«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Московские якутяне отметили День республики

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.11.2015

Американский телеканал вспомнил самые яркие бои Владимира Кличко

28 ноября в Дюссельдорфе (Германия) украинский чемпион мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA Владимир Кличко проведет бой против непобежденного британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри. Кличко старше своего соперника на 12 лет, легче примерно на 8 кг, меньше ростом и имеет меньший размах рук.

Тони Белью: Я хочу бой с Дэвидом Хэем, я могу его нокаутировать

Думаю, если Хэй действительно этого захочет — может спуститься в первый тяжёлый вес. Он хороший атлет и топовый боец, однако не раз демонстрировал свою уязвимость. Я птица иного полёта в своей категории и думаю, что смогу его нокаутировать.

Перед боем с Фьюри Кличко наседает на мясо и овощи

Сегодня меню обеда чемпиона мира раскрыл его шеф-повар Дэвид Уильямс, пишет klitschko-brothers.com. Мышечную массу помогает поддерживать жареное филе-миньон, приправленное луком, устрицами и грибами. А в добавку к этому идут овощи: спаржа и картофельные блины.

Спортсменка из Ленинградской области — чемпионка России по тхэквондо

Милана Дрямова стала золотым призером чемпионата России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин, который проходит в Сочи. Спортсменка из 47-го региона стала чемпионкой в весовой категории до 57 кг, которая является олимпийской.

Олимпийская чемпионка Наталья Воробьева возглавит

27-29 ноября женская сборная России примет участие в международном турнире элитного уровня Голден Гран-при, который пройдет в Баку (Азербайджан). Лидером сборной России будет олимпийская чемпионка-2012, чемпионка мира-2015 Наталья Воробьева.

В Сочи стартовал чемпионат России по тхэквондо

600 спортсменов из 60 регионов страны приехал в Сочи на чемпионат России по тхэквондо. Соревнования начались 17 ноября в «Адлер-Арене» и завершатся 20 ноября. Победители отправятся на чемпионат Европы-2016. Среди сочинцев тхэквондо очень популярно, этим видом спорта занимаются около 1000 горожан.

Тренер Поветкина заявил о его готовности к бою с Уайлдером

Александр Поветкин 4 ноября на ринге в Казани победил техническим нокаутом поляка Мариуша Ваха. Тренер курянина Иван Кирпа в интервью сайту промоутерской компании "Мир бокса" заявил, что его подопечный сумел нейтрализовать все сильные стороны соперника.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске