«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

17.11.2015

Успехи в Марокко: сборная России по самбо выиграла чемпионат мира

Кирилл Сидельников стал уже пятикратным чемпионом мира, а вот петербуржец Дмитрий Елисеев повторить прошлогодний успех не смог и увез домой лишь серебряную награду. Одновременно с финальными поединками в Касабланке в России отмечали день самбо.

Наталья Воробьева возглавит сборную России на Гран-при по борьбе в Баку - тренер

Олимпийская чемпионка 2012 года и победительница чемпионата мира-2015 Наталья Воробьева включена в состав команды, которая в конце ноября выступит на турнире Гран-при по борьбе в Баку, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер женской сборной России Юрий Шахмурадов.

Как завершится бой Артур Абрахам — Мартин Маррей? Опрос

21 ноября в Лас-Вегасе (США) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе между Артуром Абрахамом и Мартином Марреем. Абрахам провел на профессиональном ринге 47 боев (43-4, 29 КО). Маррей провел 35 боев (32-2-1, 15 КО).

Белорусы завоевали две медали на молодежном чемпионате Европы по дзюдо

На молодежном чемпионате Европы по дзюдо (U-23), который завершился в Братиславе, белорусы стали обладателями двух наград, сообщает корреспондент БЕЛТА. В весовой категории до 66 кг среди мужчин Дмитрий Миньков выиграл серебряную награду, уступив по очкам в финале итальянцу Фабио Базиле.

Казань в 2017 году примет чемпионат мира по спортивному ушу

Казань получила право провести чемпионат мира по спортивному ушу 2017 года, сообщается на сайте министерства по делам молодежи и спорту республики Татарстан. На право проведения чемпионата мира также претендовали города Франции, Польши и Болгарии.

Карельский самбист стал серебряным призером чемпионата мира

Успешно дебютировал на чемпионате мире и Рашад Мурадов. Карельский самбист выступал на соревнованиях такого уровня впервые. В весовой категории до 68 килограммов Рашад провел 4 боя. Его соперниками стали аргентинец, литовец и белорус, которых карельский спортсмен уверенно победил.

Чемпионат СКФО по рукопашному бою собрал около 150 спортсменов в Ставрополе

В ставропольском спорткомплексе "Спартак" завершился чемпионат СКФО по рукопашному бою, собравший около 150 спортсменов в составах шести команд. Соревнования определили победителей и призеров в 15 весовых категориях среди мужчин и женщин.

Sportingbet: Артур Абрахам — фаворит в бою с Мартином Мюрреем

Бывший претендент на титулы чемпиона мира в среднем весе 33-летний британец Мартин Мюррей проведет свой следующий поединок против чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе 35-летнего Артура Абрахама 21 ноября в Германии.

На молодежном чемпионате Европы по дзюдо белорусы выиграли две награды

Тренер Уорда: мы нацеливаемся на бой с Ковалёвым

Вирджилл Хант, тренер Андре Уорда (28-0-0, 15 КО), ожидает, что в следующем году его подопечный сразится с чемпионом мира в полутяжёлом весе по версиям WBO / IBF / WBA Сергеем Ковалёвым (28-0-1, 25 КО).

Тренер Поветкина: Уайлдер очень отличается от Ваха, схожи они лишь ростом

Чемпион мира по версии WBC по росту напоминает Ваха, но в целом они разные боксёры. У нас есть возможность провести ещё один тренировочный лагерь, если этот бой состоится, где мы отработали бы варианты под Уайлдера.

Силлах и Скотт помогают Владимиру Кличко в подготовке к бою

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко почти всегда в подготовке к своим поединкам спаррингует с боксерами, которые уступают в габаритах его будущему оппоненту, но являются быстрыми и подвижными.

Дзюдоист из Ижевска завоевал «бронзу» на Первенстве Европы в Словакии

С 13 по 15 ноября в городе Братиславе в Словакии прошло Первенство Европы по дзюдо для спортсменов до 23 лет. Спортсмены из Удмуртии отличились в первый же день соревнований. Воспитанник МАОУ ДОД ДЮСШ Ижевска "Юный динамовец", член сборной Удмуртии по дзюдо Ислам Хаметов стал бронзовым призером.

Псковичи примут участие в Чемпионате России и Международных соревнованиях по кобудо

С 20 по 22 ноября в Москве пройдут Чемпионат России и Международные соревнования по восточному боевому единоборству - кобудо. В рамках этих соревнований состоятся Первенство России среди юношей и девушек от 14 до 20 лет и детские всероссийские соревнования среди детей от 10 до 13 лет.

Спортсмен из Удмуртии завоевал «бронзу» на Первенстве Европы по дзюдо

Спортсмен из Удмуртии Ислам Хаметов завоевал "бронзу" на Первенстве Европы по дзюдо для спортсменов до 23 лет. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта республики. Соревнования прошли с 13 по 15 ноября в Братиславе.

Фьюри: После победы над Владимиром могу встретиться и с его братом

27-летний британец Тайсон Фьюри считает, что после того, как он побьет чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе 39-летнего украинца Владимира Кличко, на ринг может вернуться его старший брат Виталий. Напомним, что поединок Кличко-Фьюри состоится 28 ноября в Германии.