Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.11.2015

Усик: «Уже успел посмотреть несколько поединков Родригеса»

12 декабря 2015 года в столичном Дворце спорта интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе, первый номер рейтинга WBO Александр Усик (8-0, 8 КОs) проведет защиту титула в поединке с чемпионом Латинской Америки по версии WBA кубинцем Педро Родригесом (22-1-0, 19 KOs).

"Встретили брата!" Украинский чемпион Ломаченко вернулся в Украину

Чемпион мира в боксе по версии WBO Василий Ломаченко вернулся в Украину после нескольких месяцев, проведенных в США. Об этом на своей странице в социальной сети Instagram сообщил другой украинский боксер – Александр Усик.

Менеджер Ламье: «Давид вернется на ринг в марте или апреле»

Менеджер экс-чемпиона мира в среднем весе канадца Давида Ламье (34-3, 31 КО) — Камиль Эстефан говорит, что его подопечный уже полностью восстановился после поражения от Геннадия Головкина (34-0, 31 КО) и готов выйти на ринг в начале 2016 года.

Тренер Поветкина: Александр готов к бою с Деонтеем Уайлдером

4 ноября назад в Казани (Россия) 36-летний российский супертяжеловес Александр Поветкин встретился с 35-летним поляком Мариушем Вахом и одержал убедительную победу. По словам тренера Поветкина Ивана Кирпы, он остался доволен, как прошел этот бой.

Сумской дзюдоист завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы

По информации Федерации дзюдо Украины, чемпионат Европы принес нашей стране 3 медали: золотую, серебряную и бронзовую. В весовой категории более 100 кг победителями стали Федор Панько (1-е место) и Андрей Колесник (2-е место).

Ижевский дзюдоист Ислам Хаметов стал призером Первенства Европы

В Братиславе прошло Первенство Европы по дзюдо среди спортсменов до 23 лет. В составе сборной России выступал и ижевчанин Ислам Хаметов. Воспитанник тренеров Ильи Штайна и Али Гуляева отобрался на столь престижный форум во время этапе Кубка континента в Хорватии, где занял третье место.

Самарские дзюдоисты завоевали медали первенства Европы

С 13 по 15 ноября в Братиславе прошло первенство Европы по дзюдо в возрастной категории до 23 лет. В первый же день соревнований самарские дзюдоисты завоевали полный комплект наград: Ислам Яшуев, Анастасия Конкина и Ислам Хаметов выиграли золотую, серебряную и бронзовую медали.

Стиверн и Уайлдер выйдут на ринг 16 января

Скандальный и эпатажный американский промоутер Дон Кинг, промоутер экс-чемпиона WBC в супертяжелом весе канадца Бермейна Стиверна сообщил о том, что следующий бой его подопечный проведет 16 января в Нью-Йорке.

Сборная России стала лучшей на чемпионате мира по самбо

Впервые чемпионат мира принимала Африка. В марокканскую Касабланку съехались самбисты из 80 стран. Лучший аргумент за то, чтобы признать самозащиту без оружия олимпийским видом спорта. Не слишком нас привечающие упрекают: да вы одни только и берете золотые медали.

Ставрополец завоевал золото на чемпионате мира по самбо

После упорной борьбы Азамат Сидаков одолел своего соперника и получил заслуженное золото. Как ранее сообщал новостной портал Ставропольского края "Ставгород", на международном молодёжном турнире по самбо серебро удалось завоевать юной жительнице Пятигорска.

Мангыстауский дзюдоист стал серебряным призером кубка Европы в Словении

Мангыстаускую область представил на данном международном турнире 12-летний Нурсултан Манарбекулы. Чтобы выйти в финал, ему пришлось побороть 6 спортсменов из разных стран. В финале он допустил одно поражение и в итоге в своей весовой категории 34 кг стал серебряным призером.

Спортсмен из Донецкой области стал чемпионом Европы по дзюдо

Спорстмены в возрасте до 23-х лет соревновались в супертяжелой весовой категории свыше 100 кг. Представитель из Донецкой области Федор Панько сперва одержал победу над шведом Себастьяном Фагерхиллом и словенцем Вито Драгичем.

Хэй просит фанатов найти ему соперника

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 35-летний британец Дэвид Хэй еще в начале этого года объявил о том, что возвращается на ринг. Хэй не дрался с 2012 года, когда нокаутировал Дерека Чисору.

Бриггс назвал желаемые сроки боя с Кличко

Американский супертяж Шеннон Бриггс проведёт следующий бой 11 декабря в Панаме, а затем будет добиваться титульного поединка с чемпионом по трем версиям украинцем Владимиром Кличко.

«Суперчемпион» мира по версии WBA отказался от своего титула

Американский боксер Андре Уорд (28 побед, 15 из которых нокаутом и ни одного поражения) отказался от титула "суперчемпиона" мира во втором среднем весе по версии WBA Такое решение американца связано с переходом в следующий дивизион - полутяжелого веса, сообщает "УНН".

Ставрополец Азамат Сидаков стал чемпионом мира по самбо

Спортсмен завоевал титул чемпиона мира в весовой категории до 74 килограммов. Подопечный тренеров Мухамеда Папшуова и Александра Захаркина одержал верх над соперниками во всех пяти схватках. В финале ставрополец встречался с Амилем Гасимовым из Азербайджана.

Российские волейболистки завоевали серебряные медали на чемпионате Европы

Женская сборная команда России в субботу уступила со счетом 2-3 команде Украины в драматичной финальной встрече чемпионата Европы по волейболу сидя, завершившегося в словенском городе Подчетртек.

Кличко: Хэй и Джошуа нокаутировали бы Фьюри

39-летний украинский чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко считает, что Дэвид Хэй, который был его соперником на ринге в 2011 году, и начинающий перспективный проспект Энтони Джошуа, который был спарринг-партнёром "Стального молота", если бы встретились на ринге с Тайсоном Фьюри, с которым Владимиру предстоит драться в конце ноября, то непременно нокаутировали его.

Бриггс: я вернусь на ринг 11 декабря, затем нацеливаюсь на бой с Кличко

Американский супертяжеловес Шеннон Бриггс (59-6-2, 52 КО) заявил о том, что проведёт свой следующий бой 11 декабря в Панаме, после чего нацелится на титульный поединок с Владимиром Кличко, владеющим поясами IBO / IBF / WBA / WBO.

На Чемпионате России по рукопашному бою честь Орловщины будут защищать 13 спортсменов

Право защищать спортивную честь Орловской области на Чемпионате России получили победители и призеры Чемпионата ЦФО России по рукопашному бою среди мужчин и женщин, который проходил в Орле 5-8 ноября. В чемпионате принимали участие более 100 спортсменов из 11 регионов ЦФО в возрасте 18 лет и старше.

Бриггс: Следующий бой проведу 11 декабря в Панаме, а затем встречусь с Кличко

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 43-летний американец Шеннон Бриггс заявил, что следующий бой он проведет 11 декабря в Панаме, а затем будет ждать встречи с чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM