Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.11.2015

Владимир Кличко: Хэй и Джошуа нокаутировали бы Тайсона Фьюри

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимир Кличко считает, что Тайсон Фьюри проиграл бы Дэвиду Хэю и Энтони Джошуа, встреться он с ними на ринге. 21 ноября в Дюссельдорфе Кличко предстоит сразиться с Фьюри.

Андре Уорд о бое с Ковалевым: Что за спешка?

Чемпион мира по версии WBA в суперсреднем весе Андре Уорд высказался о возможном бое против чемпиона мира в полутяжелом весе по трем версиям — Сергея Ковалева. По многочисленным сообщениям, их очный поединок является одним из условий контракта на три боя, который Андре Уорд заключил с HBO.

Украинские спортсмены завоевали уже 101 лицензию на грядущую Олимпиаду

Летние Олимпийские игры 2016 года пройдут с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро. Также участие в грядущей летней Олимпиаде может принять Владимир Кличко. Напомним, ранее украинский пятиборец, который также завоевал путевку в Рио, был признан спортсменом года.

Компания М-1 Global представила промо-ролик турнира M-1 Challenge 63

Промоутерская компания М-1 Global представила общественности промо-ролик турнира M-1 Challenge 63, который пройдет 4 декабря в Санкт-Петербурге. В главном бою вечера сразятся немец Штефан Пютц и россиянин Виктор Немков за титул чемпиона оргиназации в полутяжелом весе.

Тевин Фармер хочет драться с Юриоркисом Гамбоа

На днях перспективный боец второго полулёгкого веса Тевин Фармер (20-4-1, 5 КО) заявил о своём желании стать соперником экс-чемпиона мира в трёх весовых категориях 33-летнего кубинца Юриоркиса Гамбоа (24-1, 17 КО). Фармер ранее был спарринг-партнером Василия Ломаченко (5-1, 3 КО).

Владимир Кличко: Хэй и Джошуа победили бы Тайсона Фьюри

Напомним, что Кличко и Фьюри проведут бой 28 ноября в немецком Дюссельдорфе. 39-летний Владимир Кличко считает, что Фьюри не является лучшим боксером Великобритании, не говоря уже и о мире, и утверждает, что Дэвид Хэй и Энтони Джошуа вполне смогли бы его победить.

Украинские спортсмены завоевали 101 олимпийскую лицензию в 16 видах спорта

"На сегодняшний день украинские спортсмены завоевали 101 олимпийскую лицензию", - сказал министр. Он уточнил, что лицензии были завоеваны в 16 видах спорта. По словам Жданова, лицензионный отбор спортсменов будет продолжаться до весны.

Вл. Кличко: Хэй нокаутировал бы Фьюри, Джошуа тоже его побил бы

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимир Кличко считает, что Тайсон Фьюри проиграл бы Дэвиду Хэю и Энтони Джошуа, встреться он с ними на ринге. 21 ноября в Дюссельдорфе Кличко предстоит сразиться с Фьюри.

ФПБР не получала заявок на проведение боя Роя Джонса в Москве

Федерация профессионального бокса России не получала никаких документов на проведение вечера бокса 12 декабря в Москве. Главным событием в нем должен был стать поединок американца Роя Джонса, недавно получившего российское гражданство.

Путин посетил Федеральный центр единоборств в Сочи

Глава государства понаблюдал за тренировками, общался с членами российской сборной по тяжелой атлетике и тренерами. В Грозном 12 и 13 декабря состоятся 5-ые международные соревнования по тяжелой атлетике "Кубок Президента России", они имеют статус квалификационного турнира перед Олимпиадой.

Дагестанские спортсмены выступят на чемпионате России по каратэ

Четверо дагестанских спортсменов примут участие в первом чемпионате России по всестилевому каратэ. Как сообщил "АиФ Дагестан" представитель Минспорта региона Шамиль Курбанов, соревнования пройдут с 13 по 15 ноября в городе Звенигород Московской области.

Дарима Сандакова из Бурятии выиграла «серебро» престижного турнира в Германии

Бурятский боксёр Дарима Сандакова выиграла серебряную медаль престижного международного турнира в Германии В Германии Дарима Сандакова выступала в весовой категории до 69 килограммов. Она выиграла два боя у соперниц из Польши и Германии.

Тайсон Фьюри: Думаю, что мне будет легко попасть в Кличко

В интервью 27-летний боец сказал, что не видит проблем в том, чтобы попасть в многолетнего чемпиона, это будет легко. Он отметил, что самыми сильными соперниками в карьере Владимира были британец Дэвид Хэй и россиянин Александр Поветкин, у которых примерно равный рост.

Анастасия Шинкаренко представляет Московскую область на чемпионате мира по самбо

Спортсменка из Можайска Анастасия Шинкаренко представляет Московскую область в составе сборной страны на чемпионате мира по самбо. Соревнования проходят в Касабланке (Марокко) до 16 ноября.

Спортсменка из Бурятии взяла «серебро» на престижном международном турнире в Германии

Боксер из Бурятии Дарима Сандакова выиграла серебряную медаль престижного международного турнира в Германии. Спортсменка выступала в весовой категории до 69 кг. Об этом ИА UlanMedia сообщили в пресс-службе РАФКС.

Соперник Владимира Кличко головой расколол арбуз

Тайсон Фьюри продолжает привлекать к себе внимание. Так в сети появилось видео, на котором будущий соперник Кличко раскалывает головой арбуз. Напомним, что бой Кличко-Фьюри состоится 28 ноября в немецком Дюссельдорфе. Недавно Владимир пообещал "затянуть болты" в голове Фьюри.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря