Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.11.2015

Четыре медали Кубка России выиграли тхэквондисты Бурятии

Четыре медали завоевали тхэквондисты Бурятии на Кубке России. Соревнования прошли в минувшие выходные в Екатеринбурге. Как сообщило министерство спорта РБ, участие в них приняли 333 спортсмена из 32 регионов страны.

Усик похвастался новой оригинальной прической: опубликовано фото

Украинский боксер Александр Усик похвастался новой прической, которою ему сделали в одной из киевских парикмахерских. Об этом 28-летний обладатель титула Интерконтинентального чемпиона в тяжелом весе по версии WBO написал на своей страничке в социальной сети Instagram.

«Он исчезнет из бокса»: Кличко пообещал нокаутировать Тайсона

Напомним, недавно Фьюри пообещал уничтожить Кличко, а также поразил сумасшедшим поступком перед боем с украинцем и рассказал о дерзкой стратегии на поединок, который состоится 28 ноября. Накануне "Обозреватель" сообщал, что Владимир Кличко высмеял одиозного Тайсона.

Кличко «предсказал» поединки с возможными соперниками

Как передает Replyua.net, своими возможными соперниками Кличко называет Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера. Владимир Кличко дал интервью популярному каналу Sky и рассказал, кого из боксеров он видит своим основным противником и конкурентом.

Кличко перед боем с Фьюри обратился к болельщикам: опубликовано видео

Украинский боксер Владимир Кличко за две недели до встречи с британцем Тайсоном Фьюри записал видеообращение к болельщикам. Во время подготовки к поединку в тренировочном лагере в австрийском Гоинге украинец поблагодарил соотечественников за особую поддержку.

В Тбилиси начался XIII Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?"

Мероприятие посетят такие знаменитые знатоки, как Александр Друзь, Максим Поташев, Илья Новиков, Балаш Касумов и другие. Председателем апелляционного жюри Чемпионата мира станет Александр Рубин. Как подчеркивают организаторы, чемпионат будет самым масштабным за всю историю подобных состязаний.

Владимир Кличко открыт для боёв с Джошуа и Уайлдером в 2016 году

Как сообщает Boxingscene.com, чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA / WBO / IBO / IBF Владимир Кличко, которому 28 ноября предстоит поединок против непобеждённого британца Тайсона Фьюри, заявил что открыт для поединков с Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером в 2016 году.

Честь страны на чемпионате мира по самбо будет защищать выпускник ПетрГУ Рашад Мурадов

Воспитанник Романа Шегельмана Рашад Мурадов выступит в дисциплине "Боевое самбо" в весовой категории до 68 кг. Отметим, что чемпионат мира по самбо впервые в истории пройдет в Африке.

Армения будет участвовать на чемпионате мира по игре «Что? Где? Когда?» с тремя командами

Как сообщил журналистам председатель оргкомитета чемпионата Георгий Мосидзе, в Тбилиси приедут многие известные участники игры. В их числе Александр Друзь, Максим Поташев, Илья Новиков, Балаш Касумов, Елена Потанина и другие.

Кличко: Фьюри проиграл бы нокаутом Хэю и Джошуа

Обладатель чемпионских титулов WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе 39-летний украинец Владимир Кличко считает, что его бывший оппонент Дэвид Хэй и бывший спарринг-партнер Энтони Джошуа с легкостью бы нокаутировали будущего соперника Кличко в лице 27-летнего британца Тайсона Фьюри.

16 спортсменов из Иркутской области могут попасть в состав сборной России на ОИ в Бразилии

В состав сборной России на XXXI Летние Олимпийские игры, которые пройдут в Бразилии в 2016 году, могут попасть 16 спортсменов из Иркутской области. Олимпийский комитет России разместил на своем сайте список кандидатов в национальную команду для участия в главном старте четырехлетия.

Два бурятских самбиста постоят за цвета России на чемпионате мира в Марокко

Баир Омоктуев и Алексей Иванов выступят в боевом самбо в составе сборной России. Соревнования стартуют сегодня и пройдут под патронатом короля Марокко Мухаммеда VI в крупнейшем спортивном комплексе Касабланки, который вмещает 7 тысяч зрителей. Чемпионат мира по самбо впервые пройдет в Африке.

Промо-ролик боя Даниэль Джейкобс vs. Питер Куиллин

Сегодня американский кабельный телеканал Showtime представил промо-ролик поединка, в котором чемпиона мира в среднем весе по версии WBA 28-летний американец Даниэль Джейкобс (30-1, 27 КО) проведет защиту своего титула от посягательств экс-чемпиона мира в среднем весе 32-летнего американца Питера Куиллина (32-0-1, 23 КО).

Сборные России на ЧМ по самбо намерены упрочить репутацию лучших команд мира

Сборные команды России на стартующем в пятницу в Марокко чемпионате мира по спортивному и боевому самбо нацелены победить в командном зачете и вновь подтвердить реноме сильнейших в мире. Мировое первенство впервые пройдет в Африке - в Марокко 13-15 ноября.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси