ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.11.2015

Путин рассказал об условиях подготовки сборных к ОИ

Президент России остался доволен подготовкой российской сборной к Олимпийским играм 2016 года, которые пройдут в Бразилии. "В целом, условия подготовки сборных команд находятся на должном уровне", - сообщил Владимир Путин.

Тренер Кличко: Владимир нокаутирует Фьюри

Поединок чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Кличко с Фьюри должен был пройти 24 октября в Дюссельдорфе, но украинец получил травму, из-за чего бой был перенесен. 2 октября стало известно, что бой состоится 28 ноября.

Владимир Кличко продолжает подготовку к бою с Фьюри

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WВО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимир Кличко тренируется в лагере, который разбит в австрийском Гоинге. Бой против британского претендента Тайсона Фьюри запланирован на 28 ноября в немецком Дюссельдорфе.

Поветкин занял первое место в рейтинге WBC

Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин занял первое место в ноябрьском рейтинге Всемирного боксерского совета. Другой россиянин Григорий Дрозд, выступающий в первом тяжелом весе, стал обладателем чемпионского пояса WBC.

Фьюри: я всегда знал, что стану чемпионом мира в супертяжёлом весе

Британский боксёр Тайсон Фьюри уверен, что положит конец доминированию в супертяжёлом весе Владимира Кличко, владеющего титулами IBF / IBO / WBA / WBO. Встреча этих боксёров запланирована на 28 ноября в Германии.

Тайсон Фьюри: Не думаю, что мне будет сложно попасть в Кличко

27-летний британец Тайсон Фьюри считает, что, благодаря габаритам, ему не составить труда наносить точные удары в бою против чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе 39-летнего украинца Владимира Кличко. Напомним, что поединок Кличко-Фьюри состоится 28 ноября в Германии.

В Чувашии выступит команда будущего

Женская сборная России по вольной борьбе, что называется, в одну калитку разгромила соперниц в командном Кубке европейских наций, проходившем в Москве.

Поветкин сохранил первое место в ноябрьском рейтинге WBC

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин сохранил первое место в ноябрьском рейтинге Всемирного боксерского совета (WBC). Об этом сообщается на сайте организации. В октябре россиянин также возглавлял рейтинг.

Александр Сарнавский и Мурад Мачаев встретятся 26 февраля

Одни из ведущих бойцов легкого веса в России Александр Сарнавский и Мурад Мачаев проведут бой между собой на шоу FIGHT NIGHTS в 2016 году. На днях бойцы подписали контракт на бой, который пройдет 26 февраля на турнире «Битва 21».

В команде Глазкова подтвердили переговоры с Уайлдером

Менеджер украинского супертяжа Вячеслава Глазкова Эгис Климас в интервью ESPN подтвердил, что команда Глазкова ведет переговоры о бое с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе американцем Деонтеем Уайлдером.

Поветкин занимает первое место в рейтинге WBC

Российский боксер тяжелой весовой категории Александр Поветкин занимает первое место в обновленном рейтинге WBC. Напомним, что 4 ноября в Казани Поветкин в 12 раунде техническим нокаутом победил поляка Мариуша Ваха. Пояс чемпиона WBC в тяжелом весе принадлежит американцу Деонтею Уайлдеру.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию