Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

08.11.2015

Муса Евлоев: все травмы позади, чувствую себя хорошо

Сборная России по греко-римской борьбе выиграла Кубок, в финале победив команду Азербайджана со счетом 6:2. Чемпион России-2014 Муса Евлоев, представлявший российскую команду в категории до 98 кг, поделился своими эмоциями со специальным корреспондентом пресс-службы ЦСП Тиграном Аваняном.

Александр Чехиркин: потихонечку выхожу из «ямы»

Сборная России по греко-римской борьбе выиграла Кубок, в финале победив команду Азербайджана со счетом 6:2. Чемпион Европы Александр Чехиркин прокомментировал специальному корреспонденту пресс-службы ЦСП Тиграну Аваняну свое выступление и поделился ближайшими планами.

Выигравшие КЕН борцы могут составить конкуренцию лидерам сборной России - Магомедов

Молодые спортсмены, входившие в состав команды-победительницы на Кубке европейских наций в Москве, в ближайшее время могут составить конкуренцию лидерам сборной России по вольной борьбе в своих весовых категориях, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов.

Поветкин и Лебедев одержали победы в Казани

Бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в супертяжелом весе Александр Поветкин одержал победу над поляком Мариуша Вахой. Сегодняшний поединок в Казани эксперты называют большим боксом высочайшего ранга и искренне удивляются тому, что такое событие проходит за пределами Москвы.

Россия выиграла Кубок европейских наций во всех трех видах борьбы

Наконец, в женском турнире почти сильнейшими составами выступят команды Украины, Азербайджана и Турции. Кубок европейских наций стартует в пятницу соревнованиями по женской борьбе, финал в этом виде запланирован на субботу, когда также пройдут первые три круга по греко-римской и вольной борьбе.

Ломаченко готов к бою с Ригондо

Эгис Климас, промоутер чемпиона мира в полулёгком весе по версии WBO Василия Ломаченко (5-1, 3 KO), в интервью BoxingScene сообщил, что его подопечный либо проведёт бой с кубинцем Гильермо Ригондо (15-0, 10 KO), либо перейдёт в следующую весовую категорию.

Россияне выиграли Кубок европейских наций во всех трех видах борьбы

Сборная России выиграла пятый розыгрыш Кубка европейских наций во всех трех видах борьбы - женской, греко-римской и вольной. Первыми победу оформили женщины, выиграв в финале в субботу у команды Украины - 7:1.

Российские бобслеисты проведут сборы в Иглсе и Альтенберге перед стартом КМ

Сборная России по бобслею проведет сборы в австрийском Иглсе и немецком Альтенберге перед стартом международного сезона, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер российской команды Владимир Бойцов.

Мингиян Семенов в составе сборной выиграл КЕН-2015

Сборная России по греко-римской борьбе стала обладателем Кубка европейских наций - Кубка "Алроса", прошедшего 6-8 ноября в Москве. В составе российской команды выступал наш земляк Мингиян Семенов.

Борицы из Бурятии стали обладательницами Кубка европейских наций

Золотую награду завоевала спортсменка из Бурятии Ирина Ологонова, выступая в весовой категории 55 кг в составе сборной России по женской борьбе. Женская сборная России стала чемпионом Кубка европейских наций-2015, который проходил в Москве с 6 по 8 ноября.

Федор Чудинов с понедельника начнет подготовку ко второму бою со Штурмом - Хрюнов

Чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе Федор Чудинов с понедельника начнет подготовку к бою-реваншу с немцем Феликсом Штурмом, сообщил агентству "Р-Спорт" промоутер российского боксера Владимир Хрюнов. Единогласным решением судей: Федор Чудинов, победив Буглиони, защитил титул WBA.

UIPM признала сборную России по пятиборью лучшей командой-2015, Наумов - лучший юниор

Международная федерация современного пятиборья (UIPM) признала сборную России лучшей командой 2015 года, сообщается в пресс-релизе организации. Об этом было объявлено на 67-м конгрессе UIPM, который прошел в Тайбэе.

Тимоти Брэдли: С самого начала боя, я заметил слабый корпус Риоса

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе американец Тимоти Брэдли (http: / / boxrec.com / boxer / 268173) (33-1-1, 13 КО) дал комментарий после поединка с опасным соотечественником Брэндоном Риосом (http: / / boxrec.com / boxer / 263037) (33-3-1, 24 КО), которого он успешно нокаутировал ударом по корпусу сегодня ночью.

Лебедеву удалось защитить пояс чемпиона мира по боксу

Денис Лебедев в боксерском поединке одержал победу над Латифом Кайоде, тем самым отстояв титул чемпиона мира в тяжелом весе. Встреча боксеров прошла в Казани. На протяжении поединка Латиф Кайоде два раза падал на пол. В восьмом раунде российский боксер отправил нигерийского спортсмена в нокаут.

Скелетонистка Елена Никитина: для меня сейчас все начинается сначала

Бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи скелетонистка Елена Никитина в беседе с корреспондентом агентства "Р-Спорт" Еленой Дьячковой рассказала, как возвращала себе былую форму после неудачного прошлого сезона, о причинах провала на прошедшем в октябре в Сочи Кубке России, а также о том, почему не хочет быть первым номером сборной.

Сборная России проиграла Польше

Поляки вышли в финал домашнего турнира, проходящего в Гданьске. Россияне встретятся в поединке за третье место со Швецией, которая уступила Испании (27:32).