Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Подрыв интересов России в регионе был бы «самоубийственным шагом» для Армении - посол РА в Брюсселе

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

09.11.2015

Как Азербайджан дважды взял европейское серебро

Сборные Азербайджана по греко-римской и вольной борьбе завоевали серебряные медали Кубка европейских наций в Москве. Можно сказать, что обе команды показали максимальный результат, так как выступали в России без признанных лидеров.

Брянские спортсмены завоевали медали на соревнованиях по спортивному туризму

7 ноября 2015 года Брянские спортсмены стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по спортивному туризму "Гонки 4", прошедших в городе Лыткарино Московской области. 1 и 2 место заняли: Головина Екатерина, Карева Маргарита, Мишина Валентина и Стасишина Виктория.

Юный боксер из Камня-на-Оби победил на юношеском первенстве Европы

В восемнадцати финалах на ринг вышли шестнадцать российских боксеров. Четырнадцать из них стали победителями. Среди обладателей золотых медалей воспитанник СДЮШОР "Алтайский ринг" Кирилл Басалаев. Подопечный тренера Игоря Шагова выиграл первенство Европы в весовой категории свыше 76 кг.

Винница примет чемпионат Украины по боксу-2015

Винница выбрана местом проведения главного национального боксерского старта года - чемпионата Украины среди мужчин, который пройдет с 16 по 22 ноября, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФБУ.

Киладзе и Гассиев определят претендента на титул чемпиона мира

В рамках вечера бокса в Дюссельдорфе (Германия) 28 ноября, главным событием которого станет титульный поединок в супертяжёлом весе между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри, состоится отборочный бой за звание официального претендента на пояс IBF в тяжёлой категории (до 90,7 кг) между россиянином Муратом Гассиевым (22-0, 16 КО) и обосновавшимся в Украине грузином Яго Киладзе (24-1, 16 КО).

В Челябинске 5 декабря пройдет Суперкубок РФ по ММА

В министерстве спорта Челябинской области сообщили, что турнир пройдет 5 декабря. В соревнованиях будут участвовать победители чемпионата страны и Кубка России по смешанным единоборствам. Всего будет проведено 10 поединков. Победителей определят в семи весовых категориях.

Юный боксёр из Архангельска завоевал «золото» первенства Европы

Честь нашей страны в категории до 59 килограммов защищал капитан команды — архангелогородец Ярослав Безсолов (тренер Андрей Вегера).Как сообщает пресс-служба министерства по делам молодёжи и спорту Архангельской области, на протяжении всего турнира архангельский боксёр показывал отменную физическую и техническую готовность.

Юный архангельский боксер стал золотым призером первенства Европы

На протяжении всего турнира архангельский боксёр показывал отменную физическую и техническую готовность. Ярослав Безсолов доказал, что он является безоговорочным лидером Европы в своей весовой категории. Поздравляем с историческим успехом Ярослава Безсолова и его тренера Андрея Вегеру.

Мингиян Семенов добился очередной победы

Сборная России по греко-римской борьбе завоевала Кубок, победив в финале команду Азербайджана – 6:2. Победы одержали Мингиян Семенов (до 59 кг), Ислам-Бека Альбиев (до 66 кг), Юрий Денисов (до 71 кг), Александр Чехиркин (до 75 кг), Рамазан Абачараев (до 80 кг) и Муса Евлоев (до 98 кг).

В Челябинске пройдет Суперкубок России по смешанным единоборствам

5 декабря в Челябинске в арене "Трактор" состоится Суперкубок по ММА − заключительное в году соревнование по смешанному боевому единоборству. Об этом сообщает минспорт региона. Турнир проводится Союзом ММА России и Федерацией ММА Челябинской области.

В Челябинске пройдет Суперкубок России по ММА

Посмотреть бои в Челябинске приедет Последний император. Меньше, чем через месяц в Челябинске на ледовой арене "Трактор" состоится Суперкубок по смешанным боевым единоборствам. Планируется, что в программу турнира войдут 10 зрелищных поединков ММА с эффектной шоу-программой.

Карл Фроч может вернуться на ринг ради боя с Джеймсом Дигейлом

Экс-чемпион мира в супер-среднем весе, 38-летний британец Карл Фроч (33-2, 24 КО) в интервью BBC рассказал что может вернуться на ринг ради боя со своим соотечественником, чемпионом мира по версии IBF Джеймсом Дигейлом (21-1, 14 КО).

Борцы КБР помогли России выиграть КЕН-2015

Спортсмены Кабардино-Балкарии Исмаил Мусукаев и Жамболат Локьяев выиграли все схватки на Кубке европейских наций по спортивной борьбе, и помогли сборной России одержать убедительную победу.

Семен Величко прошел на следующий этап проекта «Голос»

В одном из поединков участвовал певец из Покрова Семен Величко. Наставником Семена является Полина Гагарина. Во время поединка Семен спел лучше, чем его напарница Карина Цветкова. Теперь молодой человек предстанет перед зрителями на следующем этапе телешоу.

Кемеровский борец Хуреш-оол Дондук-оол выиграл «золото» Кубка европейских наций-2015

Соревнования по вольной борьбе проходили 7-8 ноября в Москве. В составе сборной России успешно дебютировал мастер спорта России Хуреш-оол Дондук-оол из Кемерова (тренер Субудай Монгуш). В весовой категории до 57 кг кемеровчанин победил Сезара Акгюля из Турции.

Алена Стародубцева приняла участие в Кубке европейских наций по борьбе

В Москве завершился Кубок Европейских наций по спортивной борьбе. Женская сборная России завоевала Кубок, победив в финале украинок – 7:1. В первом круге соревнований наша команда разгромила представительниц Азербайджана – 7:1. Во втором круге наши девушки встречались с полячками.

Бурятские борцы принесли России победу на кубке Европейских наций

В составе сборной команды России на нынешнем Кубке Европейских наций выступило как никогда много бурятских борцов. Это говорит о том, что тренера сборной команды России признают, в целом успешный для наших спортсменов сезон.

Кличко: Фьюри пожалеет о своих словах

Чемпион мира по версиям WBA / IBF и WBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (http: / / boxrec.com / boxer / 7035) (64-3, 53 КО) заявил, что собирается преподать урок говорливому британцу Тайсону Фьюри (http: / / boxrec.com / boxer / 479205) (24-0, 18 КО), с которым они проведут бой 28 ноября в Дюссельдорфе (Германия).