И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

07.11.2015

Женская сборная РФ по борьбе досрочно выиграла Кубок европейских наций

Женская сборная РФ по борьбе досрочно выиграла Кубок европейских наций, сообщает "РИА Новости". В финальном матче в субботу в первых шести схватках российские спортсменки одержали пять побед во встрече с украинками, и обеспечили себе итоговый успех.

Мария Гурова: выиграла три поединка, но своей

Сегодня, 7 ноября на проходящем в Москве Кубке европейских наций состоялся финал соревнований по женской борьбе. Сборная России победила команду Украины 7-1 и стала победителем турнира. Весомый вклад в общую победу внесла Чемпионка Европы-2014 Мария Гурова. Она выиграла все три своих поединка.

Сборная России завоевала Кубок европейских наций по женской борьбе

Сборная России завоевала Кубок европейских наций по женской борьбе. В финале турнира в Москве хозяйки соревнований выиграли у команды Украины - 7-1. Россиянки досрочно стали победительницами финала, поведя после первых шести поединков со счетом 5-1.

КЕН-2015: Абдулрашид Садулаев поборется с Элизбаром

Тренерский штаб сборной России назвал состав команды на матч с Турцией. Лидер сборной России, двукратный чемпион мира Абдулрашид Садулаев поборется во второй матчевой встрече с командой Грузии. Скорее всего его соперником будет призер Европейских игр Элизбар Одикадзе.

Брэндон Риос перевесил Тимоти Брэдли

7 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в главном бою вечера чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе 32-летний американец Тимоти Брэдли встретится с экс-чемпионом мира в легком весе 29-летним американцем Брэндоном Риосом. Накануне прошла процедура взвешивания.

В Москве проходит Кубок европейских наций по борьбе

Сегодня, 6 ноября в Москве начался Кубок Европейских наций по спортивной борьбе. В первый день турнира прошли предварительные поединки в женской борьбе. Сборная России разгромила команды Азербайджана и Польши со счетом 7-1 и вышла в финал, где встретиться со сборной Украины.