Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

Жители Химок отметили Вербное воскресенье

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.11.2015

В Орле открылся Чемпионат ЦФО России по рукопашному бою

Чемпионат ЦФО завершится 8 ноября. По итогам соревнований будет определена сборная команда Центрального федерального округа для участия в Чемпионате России по рукопашному бою в городе Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика) в декабре 2015 года.

Любовь Овчарова: хочу побороться в финале Кубка

Сегодня, 6 ноября в Москве начался Кубок Европейских наций по спортивной борьбе. В первый день турнира прошли предварительные поединки в женской борьбе. Сборная России разгромила команды Азербайджана и Польши со счетом 7-1 и вышла в финал, где встретиться со сборной Украины.

Россиянки вышли в финал Кубка европейских наций по борьбе в Москве

Женская сборная России уверенно победила команды Азербайджана и Польши на групповом этапе Кубка европейских наций по спортивной борьбе в Москве. Оба матча завершились со счётом 7:1 в пользу хозяек соревнований.

Курашисты Узбекистана стали ЧМ в Иране

В первый день мирового чемпионата медали оспаривали курашисты в весовых категориях до 81, 90, 100 и свыше 100 кг. В этот день пятеро спортсменов из Узбекистана поднялись на пьедестал почета. В финале состязаний курашистов весовой категории до 81 килограмма участвовали два наших спортсмена.

Чемпионат ЦФО по рукопашному бою собрал в Орле ведущих представителей этого вида спорта

Сегодня медали чемпионата разыграют представители тяжелых весовых категорий, завтра в борьбу вступят остальные рукопашники. Орловская команда собрала под своими знаменами сильнейших представителей и готова всерьез сражаться за места на пьедестале.

Деонтей Уайлдер: Уверен, что надеру задницу Поветкину

Джей Дис, менеджер и тренер чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера, заявил, что россиянин Александр Поветкин не стал следующим соперником американца по собственному желанию. Поветкин провёл последний бой 4 ноября, а Уайлдер намерен выйти на ринг 16 января.

Спортсмены «Самбо-70» готовятся к Первенству России по самбо среди юниоров

В январе 2016 года пройдет Первенство России по самбо. Отборочным этапом к этому соревнованию стало Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок и по боевому самбо среди молодежи до 23 лет, которое прошло в "Самбо-70" в минувшие выходные.

Брудов: о завершении карьеры я вообще не думаю

Российский боксёр Валерий Брудов, выступающий в категории первого тяжёлого веса, заявил, что на данный момент даже не думает о возможности завершения карьеры. Свой последний поединок Брудов провёл в апреле этого года против Рахима Чахкиева, в котором был отправлен в тяжёлый нокаут.

Лебедеву удалось защитить пояс чемпиона мира по боксу

Чемпион мира в тяжелом весе (версия WBA) отстоял свой титул. На встрече с Латифом Кайоде (Нигерия) в Казани, Лебедев смог подтвердить статус чемпиона мира. Российский спортсмен нокаутировал своего противника в восьмом раунде. За плечами 36-летнего спортсмена 28 побед и лишь 1 поражение.

Ставропольские рукопашники привезли с Урала дюжину медалей

В Пермском крае завершилось первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет. Более 150 спортсменов боролись за победу в 17 весовых категориях. Ставропольский край представляли 15 юношей и девушек. Они завоевали 12 медалей: пять золотых, одну серебряную и шесть бронзовых.

Состоялась последняя пресс-конференция Тимоти Брэдли и Брэндона Риоса

Сегодня в Лас-Вегасе (США), состоялась последняя пресс-конференция перед большим вечером бокса. В главном поединке, чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли (32-1-1, 12 КО), проведёт защиту титула против Брэндона Риоса (33-2-1, 24 КО).

Юные спортсменки из Чувашии вошли в состав женской сборной России по вольной борьбе

МОСКВА – БАКУ – ЧЕБОКСАРЫ Воспитанницы республиканской СДЮСШОР-5 Екатерина Краснова и Наталья Гольц вошли в состав женской сборной России по вольной борьбе для участия 6-8 ноября в Кубке европейских наций.

Видео боя Поветкин-Вах, лучшие моменты бокса 4 ноября 2015

Витязю надо было обязательно побеждать рослого конкурента, так как победитель этого боя становился официальным претендентом на бой за чемпионским титул с американцем Дионтеем Уайлдером. Предлагаем смотреть видео боя Поветкин-Вах 4 ноября 2015 и лучшие моменты боксерского вечера в Казани.

Фьюри: Уайлдер меня боится, ему 10 раз предлагали бой

Чемпион WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко в преддверии боя с Тайсоном Фьюри отметил, что ему будет интересно принять участие в пресс-конференции с британцем. Поединок состоится 28 ноября в Дюссельдорфе.

Новости России
Москва

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды