Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.11.2015

Менеджер Уайлдера: Поветкин перенёс бой с нами, а не мы

Джей Дис, менеджер и тренер чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера, заявил, что россиянин Александр Поветкин не стал следующим соперником американца по собственному желанию. Поветкин провёл последний бой 4 ноября, а Уайлдер намерен выйти на ринг 16 января.

Москва будет претендовать на проведение ЧМ-2023 по гандболу среди женщин

Заявка Москвы на чемпионат мира-2023 будет рассматриваться на заседании исполнительного комитета IHF в Рио-де-Жанейро, уточнил президент ФГР. Заседание пройдет во время Олимпиады-2016, точная дата мероприятия еще не назначена.

Уайлдер проведет добровольную защиту титула WBC 16 января

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC 30-летний американец Деонтей Уайлдер получил от Всемирного боксерского совета разрешение на добровольную защиту своего титула. Бой должен состояться 16 января 2016 года. Об этом сообщает Boxingscene.com.

Боксер Александр Поветкин сохранил пояс чемпиона WBC

Вах намеревался отобрать у Поветкина пояс WBC Silver, полученный в весовой категории свыше 91 килограмма. Однако свои намерения европейский гость так и не воплотил в жизнь. Поветкин одержал победу, сохранив титул чемпиона.

Российские богатыри на ринге: в Казани прошел «Вечер бокса»

В столице прошел "Вечер бокса", где титулованные бойцы защищали свой титул. Боев такого уровня и масштаба, жизнь боксерсерская в республике еще не видела. Да и в масштабах страны это не самое обычное действо. Вел шоу всемирно известный ринг-конферансье американец Майкл Баффер.

В 45 мог побеждать. Годовщина исторического титула Формэна

5 ноября 1994 года в Лас-Вегасе 45-летний боксер Джордж Формэн вернул себе титул Чемпиона мира среди супертяжеловесов (спустя 20 лет), победив Майкла Мурера. Позже этот рекорд был побит Бернардом Хопкинсом, ставшим ЧМ в 46,5 лет.

Борцы КБР откроют Кубок европейских наций

Республиканскую школу греко-римской борьбы представит на престижном турнире Жамболат Локьяев, выступающий в категории до 59 кг. Исмаил Мусукаев (57 кг) откроет турнир по вольной борьбе. Напомним, что Кубок европейских наций - Кубок "Алроса" пройдет 6-8 ноября в Москве.

Холифилд считает Кличко мудрым человеком

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом и в супертяжелом весе знаменитый американец Эвандер Холифилд считает, что в бою между двумя действующими чемпионами в супертяжелом весе - украинцем Владимиром Кличко и американцем Деонтеем Уайлдером - шансы на победу будут у каждого из боксеров.

Волгоградец Артем Жигайлов стал чемпионом мира по кикбоксингу

В финале волгоградец победил представителя страны-хозяйки чемпионата Сербии Даниэля Мемедовски. Итогом трех двухминутных раундов финального поединка для него стала золотая медаль и титул чемпиона мира-2015.

Старооскольский боксёр Денис Лебедев защитил титул чемпиона мира

Денис Лебедев защищал титул чемпиона WBA в первом тяжёлом весе. Соперником 36-летнего старооскольца был боксёр из Нигерии Латиф Кайоде. Схватка проходила в упорной и динамичной борьбе. На то, чтобы сломить противника у россиянина ушло восемь раундов. Лебедев победил техническим нокаутом.

Леннокс Льюис: «С Уайлдером Поветкина ждет тяжелейший поединок»

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис, посетивший накануне бой Поветкин – Вах, который прошел в Казани, поделился мнением о потенциальной встрече российского боксера с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Увйлдером.

Пулев проведёт свой следующий бой 5 декабря

Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев (21-1-0, 11 КО) проведёт свой следующий поединок в рамках турнира, который промоутерская компания Sauerland Event организует 5 декабря в Гамбурге (Германия), сообщает BoxingScene. Соперник болгарина на этот бой пока не определён.

Боксеры Лебедев и Поветкин одержали победы в Казани

В другом соревновании сошлись нигериец Латиф Кайоде и россиянин Денис Лебедев. Первая половина боя прошла в равной борьбе. В шестом раунде инициативу перехватил Лебедев, а в восьмом раунде он отправил своего соперника в нокаут. Зрителям удалось увидеть не только победы россиян, но и одно поражение.

Поветкин победил Ваха техническим нокаутом

Уроженец Курска, владеющий поясом чемпиона мира в супертяжелом весе WBC Silver, боксировал против поляка Мариуша Ваха. Поединок проходил под диктовку россиянина. Несмотря на разницу в росте, Поветкин раз за разом прорывался на удобную для себя дистанцию, чтобы работать по корпусу оппонента.

Арум: Брэдли может встретиться с Пакьяо или Канело, если победит Риоса

Как сообщил промоутер Боб Арум, у победителя намеченного на 7 ноября боя, в котором чемпион WBO в полусреднем весе 32-летний американец Тимоти Брэдли выйдет на ринг против экс-чемпиона мира в легком весе 29-летнего американца Брэндона Риоса, есть очень хорошие перспективы на будущее.

Поветкин, Лебедев и Трояновский добились побед в Казани

В Казани завершились бои известнейших российских боксеров, проводимых промоутерской организацией Мир бокса. В главном событии вечера российский тяжеловес Александр Поветкин добился уверенной победы над поляком Мариушем Вахом.

Денис Лебедев защитил титул чемпиона мира по версии WBA

Российский боксер Денис Лебедев, 4 ноября в Казани защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), в весовой категории до 90,71 кг. В 12-раундовом поединке россиянину противостоял нигериец Латиф Кайоде.

Новости России
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи