МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.11.2015

Самый титулованный украинский дзюдоист выиграл бронзу в Абу-Даби

В схватке за бронзу Георгий победил еще одного представителя России - Камаля Хан-Магомедова. Но здесь с иппоном уже не сложилось - в очень нервном поединке, соперник заканчивал с травмой, самый титулованный дзюдоист страны победил благодаря меньшему количеству предупреждений.

Магомед Апаев стал первым в борьбе на поясах

Мастер спорта России из Рязанской области Магомед Апаев завоевал золотую медаль чемпионата России по борьбе на поясах, сообщает правительство Рязанской области. В соревнованиях участвовали 300 спортсменов из 30 российских регионов.

Волгоградец Артем Жигайлов стал чемпионом мира по кикбоксингу

Волгоградский спортсмен Артем Жигайлов завоевал золотую медаль чемпионата мира по кикбоксингу, который завершился в сербском Белграде. Волгоградец выступил в составе российской сборной и стал победителем первенства по фулл-контакту с лоу-киком в весовой категории до 60 килограммов.

Поветкин и Вах провели перед боем открытые тренировки

Александр Поветкин в статусе профессионала провел 30 боев. В 29 поединках уроженец Курска одержал победы, в 21 случае - нокаутом. Единственное поражение Поветкина, как и у Ваха, пришлось на бой с Кличко. В преддверии поединка боксеры провели открытые тренировки в одном из московских фитнес-клубов.

Ломаченко не нашел места для Кличко в списке лучших боксеров мира

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе, украинец Василий Ломаченко определился с тройкой лучших боксеров мира независимо от весовой категории. В списке Василия не нашлось места самому титулованному земляку Владимиру Кличко, сообщает Boxing News со ссылкой на интервью ESNEWS.

Бой Поветкина и Уайлдера пройдет в США

Бой Александра Поветкина с американцем Деонтеем Уайлдером за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе с высокой долей вероятности пройдет в США по финансовым причинам.

Махова освободили от участия в Открытом кубке европейских наций

Первый вице-президент ФСБР, вице-президент UWW-Europe Георгий Брюсов сообщил, что на Открытом кубке европейских наций по вольной, греко-римской и женской борьбе, который пройдет с 6 по 8 ноября 2015 года в Москве, не примет участия трехкратный чемпион мира по вольной борьбе Билял Махов.

Валиев, Байцаев и Хугаев выступят на Кубке европейских наций

Владислав Валиев (86кг), Владислав Байцаев (125кг) и Алан Хугаев (125кг) выступят в составе сборной команды России по вольной борьбе на Кубке европейских наций, который пройдет 7-8 ноября в Москве. В турнире также примут участие сборные Азербайджана, Турции, Грузии, Белоруссии и Польши.

Георгий Брюсов: «Открытый кубок европейских, возможно, расширит состав участников»

Первый вице-президент ФСБР, вице-президент UWW-Europe Георгий Брюсов сказал, что в следующем году, вероятно, Открытый кубок европейских наций расширит состав участников. Турнир пройдет с 6 по 8 ноября в УСЗ "Дружба" на территории Олимпийского комплекса "Лужники" в Москве.

Промоутеры Поветкина хотят провести бой с Уайлдером в США

Бой за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе между россиянином Александром Поветкиным и американцем Деонтеем Уайлдером с высокой долей вероятности пройдет в США.

Sportingbet: Рахим Чахкиев — фаворит в бою с Олой Афолаби

Россиянин Рахим Чахкиев оказался на 100 грамм легче соперника британца Олы Афолаби. Вес Чахкиева – 89,8 килограмма, у соперника - 89,9. Поединок пройдет за титул IBO в первом тяжелом весе в Казани. Чемпион Олимпиады-2008 на профессиональном ринге одержал 24 победы и потерпел одно поражение.

Новости России
Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ