Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.11.2015

А. Лебедев: если Денис почувствует, что надо зарубиться, то зарубится

Александр Лебедев, отец чемпиона мира по версии WBA в первом тяжёлом весе Дениса Лебедева, рассказал в интервью корреспонденту "Чемпионата" об ожиданиях от поединка сына с нигерийцем Латифом Кайоде, встреча с которым состоится 4 ноября в Казани.

Бой Александр Поветкин - Мариуш Вах: поляк оказался тяжелее на 8 кг

Накануне в Казани прошла официальная церемония взвешивания участников боксерского шоу, которое пройдет 4 ноября. Как оказалось, россиянин Александр Поветкин, обладатель чемпионского пояса WBC Silver, легче поляка Мариуша Ваха, поединок с которым будет центральным событием шоу.

Лебедев весит на 300 граммов меньше Кайоде

Встреча пройдет 4 ноября в Казани. Лебедев в профессиональной карьере победил в 27 поединка и потерпел два поражения. В активе Кайоде 21 победа в 21 поединке.

Золото и три бронзы по кикбоксингу

В результате упорных схваток победителями и призерами в своих весовых категориях стали три спортсмена из Адыгеи. Азамат Дохов в весе 60 кг занял II место, а Ахмед Малиш в категории + 100 кг завоевал бронзовую медаль. Айдамир Тюльпаров в весе 87 кг выиграл золотую медаль.

Вечер бокса в Казани. Вах оказался на 8 килограммов тяжелее Поветкина

Сегодня в «Корстоне» прошла традиционное церемония взвешивания перед завтрашним вечером бокса, который состоится в «Татнефть Арене». В главном бою вечера супертяжеловес Александр Поветкин встретится с польским боксёром Мариушем Вахом. Поляк оказался на восемь килограммов тяжелее Поветкина.

Гильермо Джонс намерен вернуться на ринг 14 ноября

Бывший чемпион WBA Гильермо Джонс планирует вернуться на ринг 14 ноября, информирует Boxing Scene. Боксер отбыл дисквалификацию за применение запрещенных препаратов. Спортсмен завоевал титул 17 мая 2013 года, победив россиянина Дениса Лебедева. Матч-реванш был запланирован на апрель 2014 года.

Ломаченко провел открытую тренировку перед боем с Коасичей

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе 27-летний украинец Василий Ломаченко проведет свой следующий поединок 7 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Его соперником станет 24-летний мексиканец Ромуло Коасича. Вчера Василий провел отрытую тренировку для прессы.

Кличко подшутил над ближайшим соперником Фьюри в соцсети

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WВО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимир Кличко продолжает подшучивать над своим соперником Тайсоном Фьюри, публикуя посты на своей странице в социальной сети Twitter.

Тренер Ваха уверен в победе над Поветкиным

Д. Лебедев против Л. Кайоде Петр Вильчевский, тренер польского супертяжеловеса Мариуша Ваха, уверен в победе своего подопечного над обязательным претендентом по версии WBC россиянином Александром Поветкиным.

Барнаульская спортсменка завоевала бронзу на международном турнире по боксу

Спортсменка из Барнаула Елена Устинова завоевала бронзовую медаль в международном турнире по боксу в Германии, сообщает "Алтайспорт". Устинова выступала на соревнованиях в категории 64 кг и участвовала в трех боях.

Лучший боксер мира Альберт Селимов: Братья-азербайджанцы так тепло меня встретили

В апреле этого года Международная ассоциация любительского бокса (AIBA) признала 29-летнего уроженца Дагестана Альберта Селимова, выступающего в весовой категории до 60 кг, лучшим боксером в мире.

В Москве пройдет Международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе «Открытый Кубок европейских наций - Кубок «АЛРОСА»

В состав команды России, среди прочих, вошли 7 московских спортсменов. В греко-римской борьбе отстаивать честь российской сборной будут: Ислам-бек Альбиев (66 кг), Сергей Семенов (130 кг), Имиль Шарафетдинов (85 кг).

Тайсон Фьюри: Победа над Кличко сделает меня лучшим в мире

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (http: / / boxrec.com / boxer / 7035) (64-3, 53 КО) заявил о том, что его грядущий бой со скандальным британцем Тайсоном Фьюри (http: / / boxrec.com / boxer / 479205) (24-0, 18 КО) станет для него самым сложным испытанием за всю карьеру.

Вик Дарчинян выйдет на ринг в декабре

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Вик Дарчинян свой следующий поединок проведет 12 декабря в Австралии. Его соперником станет ничем не примечательный филиппинец Майкл Дасмаринас.

AIBA предоставила российскому боксёру Абдурашидову путёвку на ОИ-2016

AIBA предоставила российскому боксёру Адлану Абдурашидову путёвку на Олимпиаду-2016 по итогам его выступления на турнире Всемирной серии бокса (WSB). Об этом рассказал директор Федерации бокса России Евгений Судаков.

Поветкин, Лебедев и Чакхиев проведут в Казани «вечер супербокса»

Как уже давно стало известно, 4 ноября на «Татнефть-Арена» пройдет незабываемый вечер бокса мирового уровня. Безусловно, главным событием дня станет бой Александра Поветкина с поляком Мариушем Вахом. Но сначала Светлана Кулакова проведет бой с аргентинской дамой от бокса Лаурой Эстече.

Рустам Ибраев завоевал «бронзу» на «Гранд-слэме» в Абу-Даби

В Абу-Даби завершились соревнования международного турнира "Большой шлем" по дзюдо. Среди представителей сборной Узбекистана Диёрбек Урозбоев (- 60 кг) и Ришод Собиров (- 66 кг) завоевали бронзовые медали. Стоит отметить, что на соревнованиях принимали участие представители 88 стран.

Ирина Долгова завоевала золото на турнире по дзюдо «Большой шлем»

Братчанка Ирина Долгова завоевала золотую медаль на четвертом этапе турнира Мировой серии "Большой шлем", который проходил с 30 октября по 1 ноября в городе Абу-Даби (ОАЭ). На соревнования приехали около 489 спортсменов из 88 стран мира. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Братска.

Александр Поветкин: В бою с Вахом все может решить один удар

Соперником Поветкина станет 35-летний польский супертяж Мариуш Вах, а оппонентом Лебедева будет Латиф Кайоде из Нигерии. По словам Поветкина, в бою с Вахом все может решить один удар: оба боксера умеют завершать поединки нокаутами.

Новости России
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)