Семак: сложно мотивировать команду, когда ты всё время выигрываешь

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости единоборств

01.11.2015

Кайоде вылетел в Россию на бой с Лебедевым

Нигериец Латиф Кайоде вылетел в Россию на бой с чемпионом мира по версии WBA в первом тяжелом весе Денисом Лебедевым, сообщает ТАСС. Напомним, что боксер не присутствовал на сегодняшней пресс-конференции, посвященной поединку. Также его не было на открытой тренировке.

Итоги третьего дня турнира «Большой шлем» в Абу-Даби

В третий день соревнований на международном турнире по дзюдо из серии "Большого шлема", который завершился в Абу-Даби, были разыграны медали в весовых категориях до 90, 100 и свыше 100 кг у мужчин и до и свыше 78 кг у женщин, сообщает "РRОСПОРТ".

Дрозд проведет бой с Макабу весной 2016 года

Чемпион WBC в первом тяжелом весе Григорий Дрозд следующий бой проведет весной 2016 года с Илунгой Макабу. Об этом сообщил сам россиянин, отметив, что набрал необходимую форму.

Тайсон Фьюри: Кличко помешан на контроле

Британский тяжеловес-скандалист Тайсон Фьюри считает, что сумел нанести психологическую травму чемпиону в супертяжелом весе по трем версиям украинцу Владимиру Кличко.

Силлах, Руденко, Ищенко и Лазарев одержали победы в Кривом Роге

Павел Ищенко (2-0, 2 КО) одержал свою вторую победу в качестве профессионала, нокаутировав в первом раунде белоруса Дмитрия Агафонова (8-6, 2 КО): Супертяжеловес Андрей Руденко (27-2, 18 КО) одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде в поединке с бывшим чемпионом Европы по версии WBO в супертяжелом весе немцем Константином Айрихом (22-14-2, 18 КО).

Руденко одержал победу техническом нокаутом

Украинский супертяжеловес Андрей Руденко (27-2, 18 КО) одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде в поединке с бывшим чемпионом Европы по версии WBO в супертяжелом весе немцем Константином Айрихом (22-14-2, 18 КО).