Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Эх, «братушки, братушки»…

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.10.2015

Пакьяо: «Веду переговоры о реванше с Мейвезером»

Филлипинец Мэни Пакьяо выложил на youtube видеоролик, в котором говорит о возможном реванше с Флодом Мейвезером: "Пока не знаю, кто станет моим следующим соперником, но мы ведем переговоры о реванше с Флойдом Мейвезером".

Пакьяо: «Ведем переговоры о реванше с Мэйуэзером»

Американец может стать последним соперником в карьере филлипинца. "Я пока не знаю, кто станет моим следующим соперником, но мы ведем переговоры о реванше с Флойдом Мэйуэзером", – сказал Пакьяо в ролике, опубликованном на YouTube.

Усик будет назначен обязательным претендентом на титул Гловацки

Сегодня на конгрессе Всемирной боксёрской организации (WBO) было принято решение, согласно которому действующий чемпион мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) поляк Кшиштоф Гловацки (25-0, 16 КО) должен провести обязательную защиту до мая 2016 года.

Ломаченко не включил Кличко в тройку лучших боксеров мира

Василий Ломаченко назвал свою тройку лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории. При этом двукратный чемпион Олимпийских игр не включил в этот рейтинг своего соотечественника Владимира Кличко.

На участие в Олимпиаде и Паралимпиаде 2016 года претендуют 106 свердловчан

Всего на участие в Олимпиаде от Свердловской области претендуют 57 спортсменов и 49 атлетов – на участие в Паралимпийских играх. Для всех уже разработаны и утверждены индивидуальные планы тренировок. XXХI летние Олимпийские игры пройдут в Рио-де-Жанейро в августе 2016 года.

Денис Лебедев завершает в Москве подготовку к бою против Латифа Кайоде

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA Денис Лебедев заканчивает в Москве подготовку к бою против нигерийца Латифа Кайоде, который пройдет 4 ноября в Казани. В "Академии бокса" Лебедев работает под руководством Марвина Самодио, помощника Фредди Роуча.

Непобежденный украинский боксер Максим Продан проведет второй бой за 20 дней

Украинский боксер первого среднего веса Максим Продан, который дебютировал на профессиональном ринге в этом году, 7 ноября проведет свой пятый бой. Поединок состоится в Милане, где Максим живет, тренируется и проводит все свои бои в профи.

Фьюри сообщил, в каком раунде Кличко может его победить

Обязательный претендент на два пояса в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри считает, что у чемпиона в супертяжелом весе по трем версиям украинца Владимира Кличко имеется только один шанс победить его — нокаутом в первом раунде.

Градович проведёт следующий бой в начале 2016 года

Бывший чемпион мира в полулёгком весе по версии IBF Евгений Градович проведёт свой следующий бой в начале 2016 года. Об этом рассказал менеджер россиянина Эгис Климас, также отметивший, что Евгений планирует опуститься в категорию второго легчайшего веса.

Более 100 свердловчан претендуют на участие в Олимпиаде и Паралимпиаде в Бразилии

Более 100 жителей Свердловской области претендуют на участие в Олимпиаде и Паралимпиаде в Бразилии, которые пройдут в Рио-де-Жанейро с 5 августа по 18 сентября 2016 года, сообщил министр спорта региона Леонид Раппопорт.

Реванш между чемпионом мира по боксу Федором Чудинов и Феликсом Штурмом пройдет в феврале

В своем последнем поединке 26 сентября в Лондоне Чудинов по очкам победил британца Фрэнка Бульони и защитил титул чемпиона мира. Россиянин 9 мая завоевал титул чемпиона WBA, победив Штурма. В активе 28-летнего Чудинова 14 побед (10 - нокаутом) и ни одного поражения.

Санкт-Петербург примет чемпионат России по прыжкам в воду в 2016 году

Чемпионат России по прыжкам в воду в 2016 году примет Санкт-Петербург, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на пресс-службу Российской федерации прыжков в воду. Соревнования запланированы на 7-12 июня 2016 года. Этот турнир станет отборочным на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

На участие в Олимпиаде и Паралимпиаде 2016 года в Бразилии претендуют 106 уральских спортсменов

На участие в Олимпийских Играх 2016 года претендуют 106 уральских спортсменов - 57 спортсменов по 21 виду спорта на участие в Олимпиаде, 49 представителей Свердловской области являются претендентами на участие в XV Паралимпийских летних играх.

Боксер Ержан Залилов выиграл третий бой на профессиональном ринге

Напомним, Ержан в мае этого года в своем дебютном поединке выиграл техническим нокаутом у россиянина Вячеслава Сагалакова, а также одержал победу разделенным решением над испанцем Марианом Рамосам.

Томпсон: Я нокаутирую Уайлдера, а затем в третий раз встречусь с Кличко

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 44-летний американец Тони Томпсон, в своем прошлом бою во второй раз победивший кубинца Одланьера Солиса, завтра выйдет на ринг против своего соотечественника Малика Скотта.

Поединок Шафиков — Бартелеми перенесён на 18 декабря

Поединок между россиянином Денисом Шафиковым (36-1-1, 19 KO) и кубинцем Рансесом Бартелеми (23-0, 13 KO) за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в лёгком весе перенесён на 18 декабря, сообщает BoxingScene. Встреча боксёров состоится на арене казино "Палмс" в Лас-Вегасе.

Студенты ЧГПУ стали победителями Кубка Европы по самбо

Эдера Лаврентьева и Артем Щербаков оказались лучшими в своих весовых категориях. 23-24 октября в Мадриде состоялся Кубок Европы по самбо, посвященный памяти первого президента Международной федерации самбо Фернандо Компте. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 8 стран.

Гловацки не будет драться ни с Усиком, ни с Хуком

Исполнительный комитет Всемирной боксерской организации (WBO) позволил чемпиону мира по версии WBO в первом тяжелом весе поляку Кшиштофу Гловацки провести добровольную защиту титула в своем следующем поединке.

Американские СМИ: «Головкину стоит забыть про Котто и Канело»

Обозреватель BoxingNews24.com Дэн Эмброуз считает, что Геннадию Головкину не стоит всерьез рассчитывать на вероятность боя с победителем поединка между Мигелем Котто и Саулем "Канело" Альваресом, пишет Sports.kz.

Томпсон: мой план — нокаутировать Уайлдера и его поясом заманить Кличко

Бывший претендент на титул чемпиона мира в тяжёлом весе Тони Томпсон (40-5-0, 27 КО) заявил, что после боя с Маликом Скоттом (37-2-1, 13 КО) надеется сразиться с Деонтеем Уайлдером, Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

Новости России
Авто

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ