Mash: У друга замминистра обороны Иванова нашли земли за 130 миллионов рублей

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Врач рассказал, чем лучшего всего запивать шашлык

«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.10.2015

Боксёр Рой Джонс проведёт свой последний поединок

Отделяет Роя от звания "недействующего боксёра" лишь только один единственный, завершающий поединок против британца Энцо Маккаринелли, заявляющий, что он является главным кандидатом, имеющий хороший шанс нокаутировать Джонса, эра которого давным-давно уже позади.

Ломаченко: «С Уолтерсом была устная договоренность о бое»

Чемпион мира WBO в полулегком весе украинец Василий Ломаченко провел skype-конференцию, в ходе которой рассказал, почему так и не встретился c ямайцем Николасом Уолтерсом и выбрал в соперники по поединку 7 ноября мексиканца Ромуло Коасича.

Гильермо Ригондо лишен титула WBO

Один из лучших боксеров мира кубинец Гильермо Ригондо лишен пояса Всемирной Боксерской Организации в легчайшем весе. Причина подобного решения заключается в том, что кубинец не проводил защиту пояса в течение десяти месяцев.

Владимир Кличко: «На данном этапе я не вижу для Головкина конкурентов»

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC Григорий Дрозд назвал своего фаворита из числа кандидатов на следующий бой казахстанского обладателя чемпионских поясов по версиям WBA (Super), IBF, IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина, передает корреспондент Vesti.kz.

Мэнни Пакьяо ведет переговоры о матче-реванше с Флойдом Мэйвезером

Сегодня в социальной сети Instagram появилось видео, в котором экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 36-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО) сообщил о том, что ведет переговоры с Мэйвезером относительно организации матча-реванша.

Призер ОИ Анастасия Фесикова готовится выступить на ЧР по плаванию в Казани

Призер Олимпийских игр Анастасия Фесикова заявила агентству "Р-Спорт", что готовится выступить на чемпионате России по плаванию на короткой воде. Чемпионат России стартует в Казани 8 ноября и будет квалификационным для участия в декабрьском первенстве Европы, которое пройдет в Израиле.

Щекинский борец-вольник вернулся из Турции с золотой медалью

Уроженец Щекинского района Тульской области Сулейман Омаров принес золотую медаль юношеской сборной России по вольной борьбе. Триумф спортсмена произошел на международных соревнованиях в турецком Стамбуле, где Сулейман выступал в весовой категории до 84 килограммов.

Фехтовальщики-паралимпийцы привезли 6 медалей с Кубка мира

26 октября, национальная паралимпийская сборная по фехтованию вернулась с Кубка мира по фехтованию на колясках из 6 высокими наградами: 3 серебряными и 3 бронзовыми медалями, сообщает НКСИУ.Кубок мира проходил с 21 по 26 октября 2015 в Париже, Франция, и объединил соревновательным духом более 200 гардемаринов на колясках из 31 страны мира.

Гильермо Ригондо лишен титула WBO

35-летий кубинец Гильермо Ригондо лишен титула чемпиона мира по версии WBO в первом полулегком весе (122 фунта; 55,3 кг). Это решение было принято сегодня на проходящей в Орландо (штат Флорида, США) Конвенции Всемирной боксерской организации (WBO).

Ломаченко: С Николасом Уолтерсом была договоренность о бое

Украинский боксер чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко во время skype-конференции со своими болельщиками рассказал, почему не удалось договориться о бое с Уолтерсом и как выбрали в соперники Рамуло Коасича.

Расписание Кубка мира и Гран-при по фехтованию: олимпийский отбор завершится 4 апреля

Олимпийский рейтинг формируется по итогам этапов Кубка мира, Гран-при, континентальных чемпионатов и чемпионата мира. Итоги олимпийского отбора подведут по состоянию рейтинга на 4 апреля 2016 года (стартовала квалификация 3 апреля 2015 года).

Порошенко поздравил Усика с титулом Интерконтинентального боксера года

Президент Украины Петр Порошенко поздравил Александра Усика с получением титула "Интерконтинентальный боксер года". Ранее, на 28-ом конгрессе Всемирной боксерской организации (WBO) украинскому тяжеловесу Александр Усик был присвоен титул "Интерконтинентального боксера года".

Порошенко поздравил Усика с титулом Интерконтинентального боксера года

Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинского боксера Александра Усика с присвоением титула Интерконтинентального боксера года. Об этом глава государства написал на своей странице в социальной сети Фейсбук.

Новосибирский спортсмен-колясочник привез сразу две медали с Кубка мира по фехтованию

Новосибирец Максим Шабуров завоевал две медали этапа Кубка мира по фехтованию на колясках. Как рассказали в пресс-службе облправительства, спортсмен стал серебряным призером в личном турнире по фехтованию на шпагах, в командных соревнованиях в составе сборной России завоевал бронзу.

В Орле пройдет Всероссийский турнир по дзюдо

31 октября в Орле пройдет Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей, посвященный памяти тренера Вячеслава Селихова. Во Дворце спорта "Юность России" будут соревноваться более 200 спортсменов из 10 российских регионов, сообщила РП пресс-служба администрации города.

В субботу в Орле пройдет турнир по дзюдо

В субботу, 31 октября, в Орле пройдет Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей. Соревнования будут посвящены памяти тренера Вячеслава Викторовича Селихова.

Александр Усик получил звание интерконтинентального боксера года

Украинский спортсмен Александр Усик получил звание интерконтинентального боксера года. Такую заслугу ему вручили на 28-ом конгрессе Всемирной боксерской организации WBO, который прошел в Орландо. Интересно, что за наградой Усик не поехал – в Орландо сейчас его промоутер с K2 Promotions Ukraine.

Покорив спортивный Олимп М. Урусов делится опытом с юниорами

На прошедшем чемпионате мира по вольной борьбе среди ветеранов в Греции, житель Карачаево-Черкессии Марат Урусов стал победителем турнира. Съемочная группа решила посетить спортивный зал, где Марат тренирует будущих чемпионов.

Дзюдоисты взяли бронзу в юниорском ЧМ

Сборная России по дзюдо выиграла "бронзу" юниорского чемпионата мира в Абу-Даби в командном турнире. В утешительном турнире россияне победили дзюдоистов Алжира и Египта. "Золото" завоевала команда Японии, а "серебро" - сборная Грузии.

Сборная Украины по фехтованию провела открытую тренировку

Во вторник на олимпийской базе в Конче-Заспе прошла показательная тренировка сборной Украины по фехтованию. На зборе на главной базе Украины находятся спортсмены нескольких команд, в частности женская сабля и мужская и женская шпага, а также женская рапира.

Арум: Победитель боя Риос-Брэдли может встретиться с Саулем Альваресом

Как сообщил промоутер Боб Арум, чемпион WBO в полусреднем весе 32-летний американец Тимоти Брэдли в будущем может провести поединок против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, если 7 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) победит экс-чемпиона мира в легком весе 29-летнего американца Брэндона Риоса.

Усик стал Интерконтинентальным бойцом года

В американском Орландо отметили успехи украинского боксера Александра Усика. На ежегодной конференции Всемирной боксерской организации украинца признали Интерконтинентальным бойцом года, передает "5 канал". Сам Усик сейчас на Прикарпатье готовится к следующему поединку.

Чемпионат мира по футболу-2018 останется при своих

Спорт Объем средств, выделяемых на подготовку и проведение чемпионата мира по футболу 2018 года, не будет меняться, заявил министр спорта Виталий Мутко на заседании временной комиссии Совета федерации по вопросам подготовки и проведения ЧМ-2018 в России.

Усик стал интерконтинентальным чемпионом года

Молодой украинский боксер-супертяжеловес Александр Усик признан интерконтинентальным чемпионом года. Новость передает «Пресса Украины». Такое звание Усику присвоили на 28-м конгрессе Всемирной боксерской организации (WBO) в Орландо.

Новости России
Москва

Обманутые клиенты штурмуют офис Beribit в «Москва-Сити»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»