МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.10.2015

Хан: я являюсь наиболее вероятным претендентом на бой с Пакьяо

Британский боксёр Амир Хан заявил, что является наиболее вероятным претендентом на поединок против бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо. Ранее Хан заявлял, что намерен выйти из переговоров о предполагаемом бое.

Пакьяо ведет переговоры о реванше с Мейвезером

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях 36-летний филиппинец Мэнни Пакьяо заявил, что в данный момент ведутся переговоры об организации реванша с 38-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим, сообщают Vesti.kz.

Александр Усик получил титул «Интерконтинентального боксера года»

Украинского боксера отметили на конгрессе WBO. На 28-ом конгрессе Всемирной боксерской организации (WBO), который в эти дни проходит в Орландо, украинскому тяжеловесу Александру Усику было присвоено звание Интерконтинентального боксера года.

Дмитрий Чудинов проведет в Москве бой против поляка Сергея Крапчило

Дмитрий Чудинов выйдет на ринг 28 октября в Москве. Соперником российского боксера станет поляк Сергей Крапчило. Если в этом бою Дмитрий одержит победу, то 12 декабря в Москве может состояться его бой за титул временного чемпиона мира по версии WBA в среднем весе.

Итоги командных соревнований на молодежном ЧМ по дзюдо

В заключительный день соревнований на молодежном чемпионате мира по дзюдо, который прошел в Абу-Даби, состоялись командные соревнования среди мужчин и девушек, сообщает "РRОСПОРТ". Казахстан был представлен лишь в турнире девушек.

Тайсон Фьюри споет песню на ринге в случае победы над Кличко

Британец Тайсон Фьюри пообещал спеть песню прямо на ринге в случае победы в бою с чемпионом мира по боксу по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко. Об этом он сказал в интервью немецкой газете Bild.

Мэнни Пакьяо: Мы ведем переговоры о реванше с Мейвезером

Несколько дней назад было объявлено, что Пакьяо вернется на ринг следующей весной, и это станет его последним поединком в карьере. Флойд Мейвезер завершил карьеру после своего сентябрьского боя, но вчера появилась информация о том, что он может вернуться на ринг в мае.

Импортозамещение позволяет не выходить за рамки бюджета ЧМ-2018

Оргкомитет чемпионата мира по футболу 2018 года не вышел за рамки утверждённого в 2010 году бюджета на сумму 664 млрд рублей. Государство выделило около 330 млрд рублей, остальные деньги были получены за счёт частных инвесторов.

Виталий Мутко: Оргкомитет ЧМ-2018 не вышел за рамки бюджета, принятого в 2010 году

Оргкомитет чемпионата мира по футболу 2018 года не вышел за рамки утверждённого в 2010 году бюджета на сумму 664 млрд рублей. Государство выделило около 330 млрд рублей, остальные деньги были получены за счёт частных инвесторов.

Выступление Виталия Мутко в Совете Федерации 27 октября 2015 года

Министр спорта России Виталий Мутко выступил в Совете Федерации. RT провёл прямую трансляцию мероприятия. Как ожидается, темой выступления станет чемпионат мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России.

Таджикские спортсмены приняли участие на чемпионате мира в Абу-Даби

Таджикистанец Хуршед Маджидов занял седьмое место на чемпионате мира. В утешительном поединке за право выйти в следующий круг, чтобы оспорить третье место, таджикский дзюдоист, выступающий в весовой категории более 100 кг, встретился с Юсеи Огавой из Японии, которого не смог одолеть.

Борцы из России, Украины и Турции составят конкуренцию азербайджанцам

За победу в турнире "классиков" поспорят сборные Азербайджана, России, Украины, Германии, Беларуси и Турции. В турнире среди "вольников" на Кубке европейских наций выступят сборные России, Азербайджана, Турции, Грузии, Беларуси и Польши.

Спортсмены из Славянска успешно представили город на чемпионате Украины по кикбоксингу

С 22 по 25 октября в Харькове прошел чемпионат Украины по кикбоксингу W. P. K. A среди школьников и Кубок Украины среди взрослых. В соревнованиях чемпионата Украины по кикбоксингу среди школьников принимали участие 420 юных спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет из 13 областей.

Антон Коновалов стал победителем на Кубке Европы по самбо

24 октября в Мадриде состоялся кубок Европы по самбо. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 8 стран, в том числе росиянин, рыбинец Антон Коновалов. Коновалов стал победителем соревнований в весовой категории 90 килограммов.

Контракт Андре Уорда с каналом HBO включает в себя бой против Ковалева

Обозреватель портала ESPN Дэн Рафаэль сообщает о том, что контракт 31-летнего американца Андре Уорда с телеканалом HBO включает в себя обязательный поединок против чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 32-летнего россиянина Сергея Ковалева.

Фьюри рассказал, кто помогает ему готовиться к бою с Кличко

На своей странице в одной из соцсетей Фьюри рассказал, что он прошел 14 раундов спарринга с четырьмя бойцами, перечислив их - это чемпион мира по кикбоксингу Рико Верховен, американские проспекты Ник Эсберри (8-0, 4 КО) и Кассиус Чейни (4-0, 3 КО), а также его двоюродный брат Хьюи Фьюри (16-0, 8 КО).

Александр Гвоздик в начале 2016 года дебютирует на HBO

Сегодня журналист издания USA Today Sports — Майк Коппинджер на своей странице в одной из социальных сетей, ссылаясь на свой источник, заявил, что Александр в начале 2016 года дебютирует в прямой трансляции на телеканале HBO.

Амир Мансур: «Кличко опасается Тайсона Фьюри»

Американский супертяжеловес Амир Мансур (22-1-1, 16 КО) еще раз сказал, что не верит в подлинность травмы украинца Владимира Кличко, из-за которой его бой с британцем Тайсоном Фьюри был перенесен с 24 октября на 28 ноября.

Фьюри рассказал, кто помогает ему готовиться к бою с Кличко

На своей странице в одной из соцсетей Фьюри рассказал, что сегодня он прошел 14 раундов спарринга с четырьмя бойцами, перечислив их - это чемпион мира по кикбоксингу Рико Верховен (рекорд в профессиональном боксе 1-0, 1 КО), американские проспекты Ник Эсберри (8-0, 4 КО) и Кассиус Чейни (4-0, 3 КО), а также его двоюродный брат Хьюи Фьюри (16-0, 8 КО).

Эдди Хирн: Головкина можно победить, у него есть свои слабые стороны

Глава британской промоутерской компании Matchroom Sport Эдди Хирн вновь заявил, что 26-летний британец Крис Юбанк-младший вскоре будет готов к бою с сильнейшим средневесом мира 33-летним казахстанцем Геннадием Головкиным.

Арум: Соперник Мэнни Пакьяо станет известен в середине ноября

Как сообщил глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, имя соперника Пакьяо на этот бой станет известно позднее. "В середине ноября с кем Мэнни Пакьяо проведет поединок", — сказал Арум филиппинским СМИ.

Гвоздик дебютирует на телеканале HBO в начале 2016 года

Украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (7-0, 5 КО) дебютирует на телеканале HBO в начале 2016 года, сообщает журналист USA Today Sports Майк Коппинджер. Харьковчанин ранее уже боксировал на шоу HBO, но в трансляцию его поединки не попадали.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды