Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.10.2015

Менеджер Кличко рассказал, при каких условиях может состояться реванш с Поветкиным

Менеджер чемпиона мира в тяжелом весе по версиям IBF, WBA, WВО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимира Кличко Бернд Бенте заявил, что реванш против россиянина Александра Поветкина все-таки может состояться.

Флойд Мейвезер-младший может провести поединок в мае

В американской прессе появилась информация о том, что недавно завершивший карьеру Флойд Мейвезер-младший может вернуться на ринг в мае следующего года. 9 апреля в Лас-Вегасе (штат Невада, США) открывается новая арена MGM AEG.

Артур Бетербиев перенёс операцию

Бетербиев решением IBF должен был в ближайшее время провести бой за звание обязательного претендента IBF. Спортсмен в пятницу перенес операцию на правом плече и временно не может выходить на ринг. Чемпионом мира по версиям IBF, WBA и WBO является россиянин Сергей Ковалев.

Брянская самбистка выиграла «золото» Кубка Европы

Брянская спортсменка Анна Жижина завоевала золотую медаль Кубка Европы по самбо среди юниоров. Турнир прошел в Мадриде 23 и 24 октября. Как рассказали в пресс-службе Управления физической культуры и спорта Брянской области, в российскую сборную вошли спортсмены до 23 лет из разных городов страны.

Зауралец стал победителем чемпионата мира

Мужчины состязались в 7 весовых категориях, женщины - в 6. В составе российской сборной выступили и 2 зауральца. Как рассказали в Спортуправлении области, чемпионом мира уже в четвертый раз стал шадринец Александр Серебренников. Его весовая категория до 63 кг.

В 2016 году в Омске пройдет Кубок посла Республики Корея

По сообщению департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Омска, в Новосибирске подвели итоги соревнований Кубка посла Республики Корея и приняли решение, что турнир 2016 года по тхэквондо пройдет в столице Прииртышья.

Кличко объяснил, почему ему будет трудно победить Фьюри

Украинский боксер Владимир Кличко видит свой бой с британцем Тайсоном Фьюри как один из самых сложных в своей жизни. Мыслями о следующем поединке Кличко-младший поделился в эфире телеканала "Интер", передает "РБК-Украина". Думаю, что это будет один из самых сложных поединков в моей карьере.

В проведении квалификационных турниров к Олимпиаде заинтересованы 12 стран

Как пишет официальный сайт ФИБА, 12 стран подтвердили интерес к проведению квалификационных турниров к Олимпийским играм 2016 года у мужчин и женщин. На проведение женского турнира с участием 12 команд, который пройдет с 13 по 19 июля, претендуют Франция и Испания.

Зауральский борец стал лучшим на Чемпионате Мира

Курганский самбист завоевал "золото" на Чемпионате Мира среди ветеранов. Престижные соревнования завершились в израильском городе Ашдод на минувшей неделе, сообщили в региональном Спортуправлении. В составе российской соборной блестяще выступил представитель Курганской области Леонид Максимов.

Анна Жижина завоевала золотую медаль Кубка Европы по самбо

Каждый спортсмен по итогам соревнований получил памятный трофей - кубок. В составе сборной команды России от Брянской области приняла участие Жижина Анна (в / к до 72 кг. тренер Терешок А. А.) и завоевала золотую медаль.

Боксер Проводников заявил, что после смены тренера хочет вновь стать чемпионом мира

Бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (ВБО) в весовой категории до 63,5 кг россиянин Руслан Проводников после смены тренера ставит цель вернуть чемпионский титул.

Бурятский борец стал победителем международного турнира в Турции

Отличную борьбу на международном турнире в Стамбуле показал воспитанник бурятской школы борьбы Юрий Власко. В первый день турнира Юрйи Власко поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета в весовой категории до 96 килограммов.

Мариуш Вах: «Еду на бой с Поветкиным за победой»

Мариуш Вах - Александр Поветкин 4 ноября, в Казани, в рамках большого шоу, организованного промоутерской команией "Мир бокса", обладателю пояса WBC Silver в супертяжелом весе, россиянину Александру Поветкину (29 (21) - 1-0) предстоит провести бой с польским супертяжеловесом Мариушем Вахом (31 (17) - 1-0).

Турнир памяти футболиста Валентина Иванова пройдет в Сочи

С сегодняшнего дня на курорте стартует турнир памяти легендарного советского футболиста, олимпийского чемпиона Валентина Иванова. Турнир продлится всю недели и завершится 30 октября. В соревнованиях примут участие спортсмены до 16 лет из четырех сборных — России, Молдовы, Беларуси, Израиля.

Усик: я могу побить Кличко, это не шутка

Украинский тяжеловес Александр Усик прокомментировал резонансное сообщение о том, что он может нокаутировать Владимира Кличко, которое он написал на своей странице в Instagram.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 25 октября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 25 октября 2015 года. Москомспорт

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ