ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.10.2015

Кличко: Пусть другие города не обижаются

Кличко отметил, что сегодня много проблем с энергетикой и инфраструктурой, но те депутаты, которым киевляне дали мандат доверия, не зависимо от фракций будут работать на благо города.

Кличко назвал своих главных соперников

Виталий Кличко считает неплохим результат за свою кандидатуру на мэрских выборах. Об этом он сказал в предвыборном штабе БПП, передает корреспондент FaceNews. Говоря о главных соперниках, он назвал высокие цены, инфляцию, цены на тепло.

В Кличко верят Льюис и букмекеры

До боя украинского чемпиона против Тайсона Фьюри остался месяц. "Интересный парень, но с раздвоением личности" Владимир Кличко после восстановления от травмы вернулся в тренировочный лагерь. До его боя против Тайсона Фьюри остается чуть больше месяца.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 24 октября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 24 октября 2015 года. Москомспорт

Маркес: в пятом бою с Пакьяо судьи ограбят меня, как и в третьем

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Хуан Мануэль Маркес заявил, что не хочет в пятый раз драться с Мэнни Пакьяо потому, что судьи будут к нему так же неблагосклонны, как в их третьей встрече.

Пакьяо проведет последний бой 9 апреля

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо определился с датой завершения карьеры. Последний бой Пакьяо состоится 9 апреля следующего года. Об этом сообщил его промоутер Боб Арум, передает ESPN.

Российские самбисты достойно выступили и по праву победили на КЕ, заявил Елисеев

Представители сборных команд России показали достойный уровень борьбы и заслуженно победили на первом Кубке Европы по самбо, состоявшемся в Испании, заявил агентству "Р-Спорт" президент Европейской и Всероссийской федераций самбо Сергей Елисеев.

Крис Юбанк-младший нокаутировал Джетера во втором раунде

Временный чемпион мира по версии WBA в среднем весе 26-летний представитель Великобритании Крис Юбанк-младший в Шеффилде во втором раунде нокаутировал американца Тони Джетера. В первом раунде Джетер упал на настил ринга, но сумел подняться.

Крис Юбанк-младший нокаутировал Тони Джетера

Временный чемпион мира по версии WBA в среднем весе 26-летний британец Крис Юбанк-младший вчера в Шеффилде (Великобритания) провел свой очередной поединок, а его соперником стал малоизвестный американец Тони Джетер.

Новости России
Москва

Прогулки на теплоходе в Петербурге стоят от 350 руб


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»