В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.10.2015

Чемпионат России по вольной борьбе в абсолютной весовой категории состоится в Воронеже в ноябре

У вас есть шанс увидеть схватку спортсменов, разница в весе которых примерно 30 килограммов. 2 ноября они будут бороться за звание абсолютного чемпиона России. Приезд команд и взвешивание намечены на 1 ноября. Чемпионат по вольной борьбе в абсолютной весовой категории стартует на следующий день.

КЕН-2015: Определен состав сборной России по вольной

Тренерский штаб сборной России по вольной борьбе сформировал предварительный состав команды на Кубок европейских наций, который пройдет 6-8 ноября в Москве. Самым именитым в сборной будет призер чемпионата мира-2009 Расул Джукаев, выигравший в октябре Кубок Рамзана Кадырова.

Усик: Нокаутировать Кличко? Это не было шуткой

Интерконтинентальный чемпион мира WBO в тяжелом весе Александр Усик, приехавший в Буковель для подготовки к следующему бою, прокомментировал свои высказывания в соцсетях по поводу возможного боя с чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Владимиром Кличко.

Усик: «Когда Башир замечает, что я устаю, говорит: „Сынок, давай, потому что ты чемпион“»

В перерывах между боями Александр Усик "тренируется на детях" и ждет вызова от чемпиона мира. Интерконтинентальный чемпион мира WBO в тяжелом весе Александр Усик, приехавший в Буковель, рассказал о подготовке к своему следующему бою, который состоится в декабре.

Александр Усик: «Нокаутировать Кличко? Если я это сказал, значит, это не было шуткой»

Интерконтинентальный чемпион мира WBO в тяжелом весе Александр Усик, приехавший в Буковель для подготовки к следующему бою, прокомментировал свои высказывания в соцсетях по поводу возможного боя с чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Владимиром Кличко.

Владимир Кличко всерьез намерен выступать на Олимпиаде-2016

Чемпион WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко намерен выступить на Олимпиаде-2016. Об этом сообщил менеджер украинского боксера Бернд Бенте, отметив, что окончательное решение по этому вопросу будет принимать Международная ассоциация любительского бокса (АИБА).

Российские тхэквондисты, вышедшие в финал Гран-при, пропустят ЧР, заявил Иванов

Ведущие тхэквондисты, завоевавшие право в декабре выступить в финальном турнире серии Гран-при в Мексике, освобождены от участия в ноябрьском чемпионате России, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по тхэквондо Вадим Иванов.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 23 октября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 23 октября 2015 года. Москомспорт

Видео: Тренировка Майки Гарсии

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 27-летний американец мексиканского происхождения Мигель Анхель "Майки" Гарсия собирается вернуться на ринг в начале следующего года в рамках первого полусреднего веса.

Новости России
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью