В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.10.2015

На Кубке России по ММА будет выдано 170 тренерских лицензий

Главный тренер сборной России по ММА Геннадий Капшай сообщил, что за год 170 человек сдали экзамены на тренерские лицензии, которые они получат на Кубке России, стартующем 24 октября в Волгограде. Всего за 3 года существования Союза ММА России лицензии получили около 600 тренеров.

Геннадий Капшай: На Кубке России по ММА будет выдано 170 тренерских лицензий

Капшай был приглашен Федором Емельяненко в Союз ММА России. Уже почти 6 лет, как Геннадий закончил службу и переехал в Санкт-Петербург, и уже два года руководит тренерскими кадрами. Капшай разработал собственную методику, по которой он и аттестует российские тренерские кадры.

Российский фехтовальщик Альберт Камалов завоевал бронзовую медаль на Кубке мира в Париже

Представитель Республики Башкортостан Камалов в стартовый день турнира занял третье место в состязании спортсменов категории В. Победителем Кубка мира стал поляк Адриан Кастро, серебряным призером украинец Антон Дацко, а вторую бронзовую медаль завоевал итальянец Сарри Алессио.

Бёнте: политика не помешает проведению матч-реванша Кличко — Поветкин

Известный менеджер Берндт Бёнте, представляющий интересы чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимира Кличко, уверен, что проведению матча-реванша украинца с Александром Поветкиным не помешает напряжённая политическая ситуация между Россией и Украиной.

Менеджер Кличко: политика не помешает проведению боя с Поветкиным

Проведению матча-реванша между российским боксером Александром Поветкиным и чемпионом мира по трем престижным версиям из Украины Владимиром Кличко не сможет помешать политика. Такое заявление сделал менеджер украинца Бернд Бенте, передает ТАСС.

Менеджер Кличко хочет организовать реванш с Поветкиным

Менеджер чемпиона WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе Владимира Кличко Бернд Бенте выразил намерение организовать реванш его подопечного с экс-чемпионом WBA Александром Поветкиным. Их первый поединок состоялся в Москве 5 октября 2013 года и закончился победой Кличко по очкам.

Поветкин подготовился к бою с поляком Вахом

В августе было объявлено, что свой следующий бой Александр Поветкин проведет 4 ноября в Казани. Его соперником стал польский супертяжеловес Мариуш Вах. Как сообщалось, уроженец Курска готовился к поединку в Казахстане со своим тренером Иваном Кирпой. Его соперник проводил тренировки на родине.

6 медалей завоевали воспитанники «Самбо-70» на Международном турнире

Международный турнир по самбо категории "А" на призы Заслуженного мастера спорта России Асламбека Аслаханова проходил в Москве с 19 по 22 октября. Спортсмены "Самбо-70" взяли одно "золото", два "серебра" и три "бронзы".

Николас Уолтерс сразится с Джейсоном Сосой

Бой Николаса Уолтерса с Джейсоном Сосой состоится 19 декабря в Вероне, США, в андеркарте поединка супертяжей Луиса Ортиса (23-0, 20 КО) и Брайанта Дженнингса (19-1, 10 КО). Бой Уолтерс - Соса пройдет в рамках второго полулегкого веса.

Сборные Азербайджана готовятся к двум крупным турнирам конца 2015 года

Сборные Азербайджана по борьбе в рамках календарного плана по подготовке к предстоящим международным соревнованиям проводит учебно-тренировочные сборы в бакинском олимпийском центре борьбы, сообщает сайт Федерации борьбы азербайджана.

Новости России
Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни