Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.10.2015

Магомед Апаев стал чемпионом России по борьбе на поясах

Мастер спорта по борьбе на поясах Магомед Апаев от Чеченской Республики выступает только второй раз. После приезда домой из Рязани, в прошлом году стал третьим, а в этот раз и вовсе чемпион России. На чемпионате России по борьбе на поясах республику представляли четыре спортсмена.

Николай Валуев считает, что Александр Поветкин выиграет бой в Казани

Поветкин имеет статус обязательного претендента WBC. Действующим чемпионом мира по этой версии является американец Деонтей Уайлдер Экс-чемпион мира по боксу, депутат ГД РФ Николай Валуев считает, что Поветкин должен одержать победу в Казани, хотя "у него такой соперник, что мама не горюй".

Федор Емельяненко отказался от участия на турнире в Монако

Легендарный российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко накануне заявил об отказе от выступления в Монако в рамках Международного объединенного турнира мастеров дзюдо и самбо. Соответствующее заявление было опубликовано тренером спортсмена Владимиром Вороновым.

В Харькове прошел школьный чемпионат игры «Что? Где? Когда?»

В результате в финале в концертном зале "Украина" сыграли 17 команд младшей и 22 команды старшей возрастных групп. Участникам игры предстояло ответить на 30 вопросов, подготовленных известными авторами из разных стран мира.

Федор Емельяненко не примет участия в турнире по самбо в Монако

Легендарный российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко не выступит в Монако на Международном объединенном турнире мира мастеров самбо и дзюдо. Об этом ТАСС сообщил тренер спортсмена Владимир Воронов. Ранее в пресс-службе соревнований ТАСС сообщили о том, что участие Емельяненко подтверждено.

Поветкин завершает подготовку к бою с Вахом

Российский боксер Александр Поветкин из Курска - обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе - завершает подготовку к поединку против поляка Мариуша Ваха.

Самбисты из РТ взяли медали международного турнира в Москве

Спортсмены из Таджикистана Акмалиддин Каримов и Хушкадам Хисравов завоевали медали международного турнира по самбо на призы заслуженного мастера спорта РФ Асламбека Аслаханова, который завершился вчера, 21 октября, в Москве. Каримов стал обладателем золота, а Хисравов — бронзовым призером.

Луис Ортис встретится с Брайантом Дженнингсом 19 декабря

Промоутерская компания Golden boy promotions объявила еще один интересный поединок, на этот раз — в рамках супертяжелого веса. Небитый кубинский проспект Луис Ортис встретится с экс-претендентом на титулы чемпиона мира в тяжелом весе Брайантом Дженнингсом. Поединок состоится 19 декабря в Вероне.

Боксер Артур Бетербиев вернется на ринг в начале 2016 года

Российский боксёр полутяжёлого веса Артур Бетербиев перенесёт операцию на правом плече, сообщает Boxing Scene. Ранее сообщалось, что Артур получил травму на тренировке. Доктор Фрэнсис Фонтейн сообщил, что Бетербиев сможет вернуться на ринг в начале 2016 года.

Бермейн Стиверн узнал имя следующего соперника

Экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе канадец Бермейн Стиверн (24-2-1, 21 КО) узнал имя следующего соперника. 36-летний боксер выйдет в ринг против американца Деррика Росси (30-10, 14 КО).

Бетербиев получил травму и не выйдет на ринг

Наконец, на прошлой неделе вроде была достигнута договоренность с Игорем Михалкиным. Однако канадские СМИ снова сообщили, что Бетербиев на ринг не выйдет. И на этот раз не по вине соперников, а из-за травмы плеча, которая требует хирургического вмешательства.

Фото: Сауль Альварес прошёл предварительное взвешивание

Звёздный мексиканец Сауль "Канело" Альварес успешно проходит обязательное взвешивание за 30 дней до боя с чемпионом мира WBC в среднем весе (до 72,6 кг) пуэрториканцем Мигелем Котто, который состоится 21 ноября в Лас-Вегасе. Накануне весы под «Канело» указали на отметку 76,1 кг.

Борцы-«поясники» из КБР отобрались на чемпионат мира

Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Кабардино-Балкарии, сборная команда республики под руководством старшего тренера КБР по борьбе на поясах Юрия Гажонова успешно выступила в столице Татарстана. Золотые медали турнира завоевали Муса Мокаев (75 кг) и Расул Эфендиев (90 кг).

Андрей Орловский проведет 3 января бой против Стипе Миочича

Андрей Орловский и Стипе Миочич встретятся на турнире UFC 195, который пройдет 3 январе в Лас-Вегасе. Третий и четвертый номера тяжелого веса выяснят победителя во втором по значимости поединке этого карда.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 21 октября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 21 октября 2015 года. Москомспорт

Тайсон Фьюри: «Считаю дни, чтобы разбить лицо Владимиру Кличко»

Экс-чемпион Европы в супертяжелом весе 27-летний британец Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) признался, что с нетерпением ждет поединка против чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA / WBO / IBF / IBO 39-летнего украинца Владимира Кличко (64-3, 53 КО).

Орловский и Миочич сразятся в рамках UFC 195

Бой Андрея Орловского и Стипе Миочича станет соглавным событием шоу UFC 195. Турнир пройдёт 2 января в Лас-Вегасе на арене MGM Grand Garden Arena. Другим главным событием вечера станет сражение Робби Лоулера и Карлоса Кондита за титул чемпиона UFC в полусреднем весе.

Новости России
Москва

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года