Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.10.2015

19 декабря: Луис Ортис встретится с Брайантом Дженнингсом

19 декабря в Вероне (штат Нью-Йорк, США) состоится боксерский вечер, в главном бою которого временный чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе 36-летний кубинец Луис Ортис встретится с 31-летним американцем Брайантом Дженнингсом.

Андрей Орловский встретится со Стипе Миочичем

Только что стало известно, что бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский проведет свой следующий поединок против Стипе Миочича. Бой состоится 2 января в Лас-Вегасе на шоу UFC 195.

Льюис верит в победу Кличко над Фьюри

Если Фьюри не сможет найти способ, чтобы остановить джеб Кличко, то он будет нокаутирован, - говорит знаменитый британец, который отмечает, что если бы ему пришлось поставить деньги, он не задумываясь, поставил бы на украинца.

Пулев: Фьюри имеет шанс в поединке с Кличко

Фьюри очень хороший боксер, - сказал Пулев в интервью порталу sportbox.ru. Кубрат Пулев был предпоследним соперником Владимира Кличко. Боксер Sauerland Events встречался с Кличко в ноябре прошлого года, но был нокаутирован в пятом раунде.

Андрей Орловский встретится со Стипе Миочичем

Миочич должен был провести поединок в эту субботу в Ирландии против Бена Ротвелла, но из-за травмы Стипе бой был отменен. Поединок Андрея и Стипе станет вторым по важности боем UFC 195, в главном поединке встретятся чемпион UFC в полусреднем весе Робби Лоулер и Карлос Кондит.

Сауль Альварес: Не собираюсь доводить бой с Котто до решения судей

25-летний экс-чемпион мира в первом среднем весе Сауль Альварес не собирается оставлять судьбу поединка с Мигелем Котто в руках судей. Амбициозный мексиканец планирует вести бой максимально агрессивно, чтобы одержать победу, которая не будет вызывать никаких сомнений.

Гловацки: Усик меня не впечатляет, он ещё не переключился с любительского бокса

Чемпион мира в первом тяжёлом весе Кшиштоф Гловацки (25-0, 16 KO) заявил, что готов сразиться как с экс-обладателем своего титула Марко Хуком, так и с обязательным претендентом Александром Усиком.

Кличко вернулся к подготовке к бою против Тайсона Фьюри

Чемпион мира по нескольким версиям в супертяжелом весе Владимир Кличко (63-3, 53 КО) вернулся в свой тренировочный лагерь в австрийских Альпах, где продолжит подготовку к поединку 28 ноября в Дюссельдорфе против официального претендента на один из своих поясов Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО).

Названы сильнейшие женщины-боксеры в турнире в Астане

Завершился Турнир сильнейших по боксу среди женщин на кубок Астаны - соревнования, которые стали отборочными перед чемпионатом мира по женскому боксу 2016 года, сообщает пресс-служба Казахстанской федерации бокса.

Дмитрий Шокин завоевал «золото» Гран-при в Манчестере

В нынешнем спортивном сезоне Шокин достойно выступил в ряде престижных турниров, в том числе стал победителем и призером соревнований серии Гран-при, в которых набираются важные рейтинговые очки, необходимые для получения лицензии на Олимпийские игры 2016 года.

Новосибирский боксёр завоевал бронзовую медаль чемпионата мира

Новосибирский боксер Павел Силягин, выступающий в весовой категории до 81 кг, завоевал бронзовую медаль чемпионата мира. Чемпионат мира по боксу проходил в Дохе (Катар). Павел Силягин – третий боксёр в Новосибирской области, завоевавший медаль на чемпионате мира по боксу.

Владимир Кличко может принять участие в Олимпиаде-2016

На встрече на чемпионате мира по боксу, который проходил в Дохе (Катар) братья Кличко обговорили с президентом Международной федерации бокса возможность участия Владимира в Олимпийских играх - 2016, которые примет Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Альварес: не хочу доверять судьбу поединка с Котто судьям

Мексиканский боксёр Сауль Альварес (45-1-1, 32 КО) нацеливается на досрочную победу в поединке с чемпионом мира по версии WBC пуэрториканцем Мигелем Котто (40-4-0, 33 КО), запланированном на 21 ноября в Лас-Вегасе, поскольку не желает доверять судьбу боя боковым судьям.

Иванов: тхэквондистка Иванова сохраняет шансы на финал ГП, Ларин - практически нет

Россиянка Ольга Иванова после турниров в Сербии и Англии продолжает бороться за попадание в финальную стадию турнира серии Гран-при, Владислав Ларин практически утратил шансы на выход в финал, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по тхэквондо Вадим Иванов.

Иванов: этап ГП в Манчестере был самым неудачным для сборной России по тхэквондо

Главный тренер сборной России по тхэквондо Вадим Иванов оценил выступление подопечных на этапе Гран-при в Манчестере и выразил надежду на то, что лидер мирового рейтинга Алексей Денисенко сможет выступить в финале Гран-при, который состоится в Мексике.

Чемпион Европы по версии WBO Умар Саламов встретится с Дуду Энгумбу

Титул чемпиона Европы по версии WBO Умар завоевал в ноябре прошлого года, одержав победу в напряженном противостоянии с боснийцем Энесем Зечиревичем единогласным решением судей. Предыдущий поединок Саламов провел в июне этого года в Черкассах, остановив Томаса Адамека в четвертом раунде.

Якутский боксер получил серебряную медаль на чемпионате мира

Якутский спортсмен получил серебряную медаль на чемпионате мира по боксу. Боксер выступил в весовой категории до 49 килограммов, благодаря его победам Россия сможет выставить своих чемпионов на Олимпиаде, сообщает ИА "Дейта" со ссылкой на ИА "ЯСИА". Соревнования проходили с 5 по 15 октября в Катаре.

Российский боксер Бетербиев получил травму правого плеча

Российский боксер полутяжелого веса Артур Бетербиев получил травму правого плеча на тренировке, сообщает Boxing Scene. Он должен был до 22 октября договориться о бое против Каро Мурата. На кону в этом поединке должен был стоять статус обязательного претендента на звание чемпиона мира по версии IBF.

Бетербиев из-за травмы не выйдет на бой против Михалкина

Россиянин Артур Бетербиев из-за травмы плеча не выйдет на бой против соотечественника Игоря Михалкина, сообщает RDS. Поединок за право стать претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF в весовой категории до 79,38 кг должен был пройти в Квебеке 28 ноября.

Евгений Тищенко. «Я очень хочу драться»

Наша команда заняла второе место в неофициальном медальном зачете вслед за Кубой (4-2-1). По возвращении на родину «Новые Известия» побеседовали с одним из лидеров нынешней российской сборной Евгением ТИЩЕНКО, который в финале весовой категории до 91 килограмма победил очень сильного кубинца Эрисланди Савона.–

Бетербиев получил на тренировке травму правого плеча

Российский боксёр полутяжёлого веса Артур Бетербиев получил на тренировке травму правого плеча, сообщает Boxing Scene. Ранее сообщалось, что Бетербиев и Каро Мурат должны были договорится о поединке до 22 октября.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 20 октября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 20 октября 2015 года. Москомспорт

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов