Окислительный стресс

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Сергея Паука Троицкого оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую символику

В Москве суд арестовал сотрудника ДПС, получившего взятку от убийц байкера Кирилла Ковалёва

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.10.2015

Фёдор Емельяненко выступит перед королевской семьёй Монако

Фёдор Емельяненко выступит перед королевской семьёй Монако. Российский боец смешанного стиля примет участие в Международном объединённом турнире мира мастеров самбо и дзюдо, который пройдет 25 ноября во французском городе, сообщает ТАСС.

Денис Беринчик узнал имя своего соперника

Украинец Денис Беринчик узнал имя соперника по второму поединку на профессиональном ринге. Соперником украинца станет голландец нигерийского происхождения Иносента Анианву, на счету которого 22 победы (13 нокаутом), 12 поражений и 3 ничьих. Соперники выйдут на ринг 14-го ноября в Броварах.

Беринчик готовится к бою в Карпатах (ФОТО)

Денис Беринчик вместе с тренером Сергеем Ватаманюком продолжают готовится к поединку 14 ноября в Буковеле. Предлагаем вашему вниманию фото с тренировочного лагеря. Напомним, второй поединок на профи-ринге серебряный призер Олимпиады в Лондоне проведет 14 ноября 2015 года в ТРЦ "Терминал" (Бровары).

Денис Беринчик узнал имя следующего соперника

Напомним, что в своем дебютном поединке на профи-ринге, который состоялся 29 августа, Денис Беринчик победил техническим нокаутом в четвертом раунде опытного бельгийского боксера Тарика Мадни.

Боксер Денис Беринчик узнал имя своего следующего соперника

Украинский боксер Денис Беринчик узнал имя своего соперника по второму бою на профессиональном ринге. Денис проведет поединок против голландского боксера нигерийского происхождения Иносента Анианву, на счету которого 22 победы (13 нокаутом), 12 поражений и 3 ничьих.

Спортсмены из Дагестана выступят на чемпионате и первенстве мира по смешанным единоборствам в Германии

19 октября в Германии стартовал объединенный чемпионат и первенство мира по смешанным единоборствам, участие в котором в составе сборной России принимают дагестанские бойцы, сообщил вице-президент региональной Федерации "Комбат Самооборона" Джамал Кудаев РИА "Дагестан".

Василий Егоров о серебре ЧМ: В плане опыта поражение в 3 раза ценнее победы

В этом году вообще набрался много опыта: прошел рейтинговые турниры, чемпионат Европы и чемпионат мира. На ЧМ провел 4 боя, причем самый сильный соперник в жизни мне попался в полуфинале. В финале отдал первый раунд, но, по моим ощущениям, второй и третий должен был выиграть.

Завтра в Харькове определят, кто поедет на школьный чемпионат Украины по «Что? Где? Когда?»

В чемпионате примут участие около 30 команд из старшей (10-11 классы) и младшей (не старше 9 класса) возрастных групп, которые завоевали это право по результатам отборочных турниров, прошедших неделей раньше во всех районах города.

Дмитрий Шокин стал победителем международного турнира в Манчестере

В нынешнем сезоне Шокин достойно выступил на ряде турниров, в том числе стал победителем и призером соревнований серии Гран-при. В августе он завоевал золотую медаль в Москве и бронзовую награду в турецком Самсуне.

Емельяненко выступит на турнире мастеров самбо и дзюдо в Монако

Легендарный боец ММА Федор Емельяненко согласился выступить на Международном объединенном турнире мира мастеров самбо и дзюдо, информирует ТАСС. Турнир планируется провести 25 ноября в Монако. Четырехкратный чемпион мира по боевому самбо уже подтвердил свое участие в соревнованиях.

Российским боксерам не хватает олимпийских лицензий в трех весовых категориях - Лебзяк

"В течение недели придет рейтинг боксеров, возможно один мальчик получит олимпийскую лицензию в категории до 60 кг", - сказал А. Лебзяк на пресс-конференции в Москве во вторник. В весовых категориях до 80 кг и свыше 91 кг российским боксерам точно придется побороться за путевки на Олимпийские игры.

Фёдор Емельяненко выступит на турнире мастеров самбо и дзюдо в Монако

Известный российский боец ММА Фёдор Емельяненко, четырёхкратный чемпион мира по боевому самбо, согласился выступить на Международном объединённом турнире мира мастеров самбо и дзюдо, который планируется провести 25 ноября в Монако.

Тищенко: о переходе в профессионалы подумаю после ОИ-2016

Российский боксёр Евгений Тищенко, который на чемпионате мира 2015 года, проходившем в дохе, завоевал золотую медаль в категории до 91 кг (а с ней и вторую путёвку в этом весе для сборной России на ОИ-2016), победив финале кубинца Эрисленди Савона, признался, что пока всерьёз не задумывался о переходе в профессиональный бокс.

Денис Беринчик в Карпатах готовится ко второму бою на профи-ринге (Фото)

Серебряный призер Олимпиады-2012 и чемпионата мира-2011 среди любителей украинец Денис Беринчик (1-0-0, 1 КО), выступающий под эгидой "K2 Promotions Ukraine", свой второй поединок на профессиональном ринге проведет 14 ноября в рамках вечера бокса компании братьев Кличко "K2 Promotions Ukraine" в ТРЦ "Терминал" (Бровары).

Светлана Игуменова дошла до четвертьфинала британского этапа Гран-при

Светлана Игуменова дошла до четвертьфинала в весе до 49 кг, призёр Олимпийских игр Анастасия Барышникова (до 67 кг) и чемпионка мира 2013 года Ольга Иванова (свыше 67 кг) завершили борьбу в 1/8 финала. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Боксер Тищенко заявил, что не будет думать об отборе на Олимпиаду-2016

Чемпион мира по боксу россиянин Евгений Тищенко заявил в интервью агентству "Р-Спорт", что не будет думать об отборе на Олимпийские игры 2016 года, а сосредоточится на качественном выполнении своей работы.

В Олимпийских играх в 2106 году примет участие боксер из Королёва

Боксер из Королёва Василий Егоров примет участие в новых Олимпийских играх, которые пройдут летом 2016 года. Право продемонстрировать свои достижения спортсмен получил благодаря своему триумфальному выступлению на 18-м Чемпионате мира по боксу среди любителей.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 19 октября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 19 октября 2015 года. Москомспорт

Боксёр Рой Джонс выступит против Тарвера под флагом РФ

Американский боксёр Рой Джонс-младший, получивший российское гражданство, 12 декабря выступит против своего соотечественника американца Антонио Тарвера. Победитель поединка получит титул WBA Super в первом тяжёлом весе.

Андре Уорд вернётся на ринг 21 ноября

Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBA Андре Уорд (28-0, 15 КО) вернётся на ринг 21 ноября. Американец выступит в андеркарте противостояния чемпиона WBC в среднем весе Мигеля Котто и Сауля Альвареса.

Новости России
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России