Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

В Ленобласти спасли мальчика, увязшего в глине в колодце

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.10.2015

Первый бой под флагом России Рой Джонс проведет против американца

Боксер Рой Джонс-младший 12 декабря в Москве проведет свой первый бой под российским флагом против американца Антонио Тарвера. Как рассказал агентству "Р-Спорт" промоутер Джонса Владимир Хрюнов, на кону будет стоять титул WBA Super в первом тяжелом весе. Матч состоится на арене «ВТБ Ледовый дворец».

Российские самбисты нацелены на завоевание высших наград Кубка Европы

На первом Кубке Европы по самбо, который состоится в Мадриде 24 октября, женская сборная России настроена занять первое общекомандное место, а для мужчин завоевание четырёх наград высшего достоинства станет успешным результатом, заявили старшие тренеры команд Нина Новгородцева и Владислав Гаврилов.

Рой Джонс проведет первый бой под российским флагом против американца

Боксер Рой Джонс-младший проведет свой первый бой под флагом России против американца Антонио Тарвера 12 декабря в Москве. Об этом сообщает агентство "Р-Спорт", ссылаясь на заявление промоутера боксера Владимира Хрюнова. На кону матча стоит титул WBA Super в первом тяжелом весе.

Рой Джонс проведет первый бой под флагом России против американца

Боксер Рой Джонс-младший проведет свой первый бой под российским флагом против американца Антонио Тарвера 12 декабря в Москве. На кону будет стоять титул WBA Super в первом тяжелом весе. Об этом "Р-Спорт" заявил промоутер Джонса Владимир Хрюнов. Бой пройдет на «ВТБ Арене» в Парке легенд.

Руслан Проводников узнал имя своего следующего соперника

Бывший чемпион мира в первом полусреднем дивизионе, россиянин Руслан Проводников (24-4, 17 КО) свой следующий поединок проведёт 7 ноября в Монте-Карло, соперником Проводникова станет мексиканский середняк Хесус Родригес (13-0, 10 KO).

Соперником Роя Джонса в титульном бою в Москве станет Антонио Тарвер

Рой Джонс-младший, получивший недавно российское гражданство, проведет бой за титул чемпиона WBA (Super) в весе до 90,71 кг с американцем Антонио Тарвером. Поединок состоится 12 декабря в Москве на арене "ВТБ Ледовый дворец".

Руслан Проводников сразится с Хесусом Альваресом 7 ноября

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Руслан Проводников (24-4, 17 КО) проведёт следующий бой 7 ноября в Монте-Карло. Его соперником станет небитый мексиканец Хесус Альварес. Их встреча станет главным событием шоу под названием «Ночь чемпионов».

Кличко рассказал, когда завершит боксерскую карьеру

Владимир Кличко, в отличие от своего старшего брата, накануне 40-летия не думает о завершении карьеры. Младший Кличко говорит, что будет проводить бои на самом высоком уровне столько, сколько ему позволят силы. Боксер заявляет, что уже несколько лет каждый бой проводит, как последний.

Руслан Проводников проведет бой с Хесусом Родригесом

Бывший чемпион мира по версии ВБО в первом полусреднем весе Руслан Проводников проведет бой с Хесусом Родригесом 7 ноября в Монте-Карло. Поединок между россиянином и мексиканцем станет хедлайнером турнира "Ночь чемпионов". Об этом ТАСС сообщил менеджер россиянина Вадим Корнилов.

Тренер: женская сборная РФ на КЕ по самбо нацелена на первое место в командном зачете

Женская сборная России на первом Кубке Европы по самбо, который вскоре пройдет в Испании, настроена занять первое общекомандное место, заявила агентству "Р-Спорт" тренер национальной команды Нина Новгородцева. Турнир состоится 24 октября в Мадриде.

Когуашвили: борец Салеев перейдёт в весовую категорию до 85 кг

Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили сообщил, что серебряный призёр чемпионата мира 2014 года Евгений Салеев, выступавший в весовой категории до 80 кг, перейдёт в категорию до 85 кг. В 2015 году Салеев стал победителем чемпионата России и Европейских игр.

Владимир Кличко возобновил подготовку к поединку против Тайсона Фьюри

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA / WBO / IBF / IBO 39-летний украинец Владимир Кличко (64-3, 53 КО) сообщил своим поклонникам в социальной сети Instagram о том, что возобновил подготовку к поединку против экс-чемпиона Европы в супертяжелом весе 27-летнего британца Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО).

Марко Хук хочет чемпионский бой с Усиком

Немец Марко Хук хочет вернуть себе пояс чемпиона мира WBO. Он требует в реванша с поляком Кшиштофом Гловацким который в августе его нокаутировал и отобрал пояс чемпиона. Именно по этой версии первое место в рейтинге занимает украинский тяжеловес Александр Усик, тогда как Хук на второй строчке.

Призер ЧМ-2014 борец Салеев будет готовиться к ОИ в весе до 85 кг - Когуашвили

Серебряный призер чемпионата мира 2014 года Евгений Салеев перейдет в новую весовую категорию, к Олимпийским играм 2016 года он будет готовиться в весе до 85 килограммов, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

Владимир Кличко может принять участие в Олимпийских играх

Украинский спортсмен и чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко может принять участие в Олимпийских играх в 2016 году. Данный вопрос обсуждался на встрече братьев Кличко с руководством Международной федерации бокса (AIBA).

Олимпийский чемпион Власов и другие лидеры сборной России по борьбе выступят на КЕН

Победитель Олимпийских игр в Лондоне, двукратный чемпион мира Роман Власов и большинство других лидеров национальной команды в ноябре выступят на Кубке европейских наций в Москве, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

В 2017 году Китай впервые примет женский чемпионат мира по кёрлингу

Официальный сайт Всемирной федерации кёрлинга (WCF) сообщает, что в 2017 году чемпионат мира по кёрлингу среди женских команд впервые примет Китай. Соревнования пройдут в Пекине с 18 по 26 марта. В 2014 году столица Китая принимала мужской чемпионат мира по кёрлингу.

Виталий Кличко обсудил с руководством AIBA возможность участия Владимира Кличко в Олимпиаде-2016

Мэр Киева и бывший боксер Виталий Кличко решил помочь своему брату Владимиру принять участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, несмотря на введенные ограничения для боксеров-профессионалов.

Женский чемпионат мира по керлингу в 2017 году впервые пройдет в Китае

Китай впервые примет чемпионат мира по керлингу среди женских команд в 2017 году, турнир пройдет в Пекине, сообщается на официальном сайте Всемирной федерации керлинга (WCF). Турнир будет сыгран с 18 по 26 марта. В 2014 году Пекин организовал мужской чемпионат мира.

Кличко возобновил подготовку к бою против Фьюри

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WВО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимир Кличко возобновил подготовку к поединку с британцем Тайсоном Фьюри. Украинский боксер уже вернулся в тренировочный лагерь в австрийском Гоинге.

Головкин не хочет драться с Котто или Альваресом

Чемпион мира по версиям IBF, IBO и WBA в среднем весе Геннадий Головкин исключил возможность проведения боя против Мигеля Котто или Сауля Альвареса. По словам казахстанца, промежуточный вес для него неинтересен.

Студент СВФУ Василий Егоров будет награжден правительством Якутии

Сегодня, 19 октября, на открытии V Фестиваля студенческого спорта среди федеральных университетов вручат государственные награды и денежные премии серебряному призеру мира по боксу, студенту юридического факультета СВФУ Василию Егорову и его тренеру Артуру Пахомову.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 18 октября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 18 октября 2015 года. Москомспорт

Новости России
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ