Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Евгения Медведева — Тюкавину: брат, забей пару голов сегодня

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

18.10.2015

Кэти Дува о вероятности боя Ковалев-Уорд

Глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува подтвердила информацию о том, что чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 32-летний россиянин Сергей Ковалев проведет свой следующий поединок в январе следующего года.

Девушка-супертяж приносит Украине вторую медаль в Париже

24летняя Ирина Киндзерская заняла третье место на престижном турнире Гренд-Слем в Париже. Ирина, признанная лучшей дзюдоисткой Украины 2012 года, когда она заняла пятое место на Играх - в Лондоне, в знаменитом парижском комплексе Берси проиграла вторую схватку в групповом турнире китаянке Ю Сонг.

Дзюдоист Рябов завоевал серебро на турнире Большого шлема в Париже

Сергей Рябов завоевал серебро на турнире Большого шлема по дзюдо в Париже, эта медаль стала для россиян единственной в рамках соревнований. Рябов, выступающий в весовой категории до 81 кг, в финале уступил представителю Узбекистана Шахзоду Собирову.

Мехонцев вернется на ринг в январе

Олимпийский чемпион Егор Мехонцев проведет ближайший бой на профессиональном ринге в США в январе следующего года, сообщает ТАСС. 30-летний россиянин провел последний поединок 11 сентября в Лас-Вегасе против Джексона Жуниора и одолел его по очкам.

Головкин сообщил о дальнейших планах

Останусь в среднем весе, пока не завоюю все пояса. Напомним, что в субботу Головкин взял верх над экс-чемпионом мира канадцем Давидом Лемье техническим нокаутом в восьмом раунде.

Геннадий Головкин подтвердил феноменальность

Чемпион мира в среднем весе (до 72,6 кг) добавил к чемпионским поясам Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирного боксерского совета (WBC) титул Международной боксерской федерации (IBF), нокаутировав в восьмом раунде состоявшегося в Нью-Йорке боя канадца Давида Лемье.

Украинец Г.Зантарая завоевал «серебро» на Гран-При по дзюдо в Париже

Украинский дзюдоист Георгий Зантарая завоевал серебряную медаль на этапе Гран-При, который проходит в столице Франции Париже, передает УНН со ссылкой на канал "Х-спорт". Соревнования для первого в истории Украины чемпиона мира по дзюдо были непростыми.

Украинский боксер Владимир Кличко приступит к подготовке к бою с Тайсоном Фьюри 19 октября

Украинский боксер Владимир Кличко приступит к тренировкам после травмы и подготовке к бою с Тайсоном Фьюри уже в понедельник, 19 октября. Об этом сегодня сообщает boxingnewsonline.net со ссылкой на самого украинского суперчемпиона.

Супертяжеловес Луис Ортис стал временным чемпионом мира WBA

Поединок проходил за временный титул чемпиона Мира по версии WBA. По ходу поединка Витондо не смог сдержать мощь кубинца и оказался в нокдауне во втором и третьем раундах. Поединок был закончен в третьем раунде чистым нокаутом аргентинского боксера.

Головкин выиграл нокаутом бой за третий титул чемпиона мира

Казахстанский боксер Геннадий Головкин получил третий пояс чемпиона мира. Он выиграл нокаутом бой против канадца Давида Лемье и получил титул чемпиона мира по версии IBF в категории до 72,6 кг. Таким образом, Головкин объединил у себя титулы по версия IBF, WBC и WBA.

Зантарая феерит в Париже и зарабатывает серебро

Монгол получил от судей три предупреждения – а Зантарая закончил схватку без предупреждений, но и без очков. Финал в весе 66 кг у мужчин Зантарачя-Даваадор смотрите в этом видео НАЧИНАЯ С 1:12.00 Для Георгия Зантарая это четвертая медаль на престижном турнире в Париже.

Боксер Головкин объединил три титула чемпиона мира

Титул ВБА Головкин защитил уже в 15-й раз, а "временный" ВБС - в третий. 33-летний казахстанец по-прежнему не знает поражений, на его счету 34 победы, из которых 31 - нокаутом. За этот поединок с Лемье он гарантированно получит 2 млн долларов.

Боксер Геннадий Головкин завоевал титул чемпиона IBF

Геннадий Головкин из Казахстана завоевал титул чемпиона по версии Международной боксерской федерации (IBF) в средней весовой категории. Как сообщает РИА Новости, титул он выиграл в бою против канадца Давида Лемье. Головкин одержал победу техническим нокаутов в восьмом раунде.

Чемпион мира по версии WBA и обладатель временного титула WBC в весовой категории до 72,6 кг Геннадий Головкин нанес поражение обладателю пояса IBF Давиду Лемье. Бой, проходивший в Нью-Йорке, был остановлен в восьмом раунде - Головкин выиграл у канадца Лемье техническим нокаутом.

Геннадий Головкин выиграл четвертый чемпионский пояс

26-летний Лемье все же оказался в нокдауне в пятом раунде. А в восьмом раунде рефери остановил бой, присудив победу техническим нокаутом Головкину. 33-летний боксер уже является обладателем чемпионских поясов в среднем весе по версиям IBO, WBA (Super) и WBC (Interim).