Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Эх, «братушки, братушки»…

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.10.2015

Димитренко поддержит Бойцова в благотворительном шоу

Димитренко планировал выступит андеркарте боя Руслана Чагаева, который должен был состояться сегодня в Киле, но его соперник американец Фрес Окуендо снялся из-за травмы. Благотворительное шоу должно состояться 24 октября, однако Димитренко пока не знает имени соперника.

Аллахвердиев планирует уехать жить и тренироваться в США

Бывший чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе россиянин Хабиб Аллахвердиев планирует в ближайшее время начать тренироваться в США. Напомним, что 3 октября в Цинциннати (штат Огайо, США) Хабиб проиграл экс-чемпиону мира в трех весовых категориях 26-летнему американцу Эдриэну Бронеру.

Коки Камеда потерпел поражение от Кохеи Коно в бою за титул WBA

16 октября в Чикаго (США, штат Иллинойс) состоялся вечер профессионального бокса, одним из главных событий которого стал бой между чемпионом мира во втором легчайшем весе по версии WBA японцем Кохеи Коно (31-8-1, 13 КО) и его соотечественником Коки Камедой (33-2-0, 18 КО).

Поветкин заявил, что ему будет легче боксировать с Вахом в Казани

Александр Поветкин о поединке с Мариушем Вахом и о чемпионском матче Профессиональный бокс В Казани 4 ноября состоится крупнейшее боксерское шоу в России в нынешнем году. В его рамках на ринг выйдет и самый популярный отечественный боксер - - супертяжеловес Александр Поветкин.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 16 октября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 16 октября 2015 года. Москомспорт

Давид Лемье перевесил Геннадия Головкина

В Нью-Йорке состоялась официальная церемония взвешивания участников завтрашнего вечера бокса, главным событием которого станет объединительный поединок в среднем весе между Геннадием Головкиным с Дэвидом Лемье.

Сегодня в Астане стартует отборочный турнир на ЧМ по боксу среди женщин

Сегодня в Астане открываются отборочные соревнования на чемпионат мира по боксу среди женщин-2016 – «Турнир сильнейших на кубок Астаны», сообщает «PROСПОРТ». Как информирует официальный сайт КФБ, турнир будет идти по правилам AIBA в 10 весовых категориях.

Хабиб Аллахвердиев проведет чемпионский бой не позднее чем через год - Хрюнов

Россиянин Хабиб Аллахвердиев проведет свой следующий бой в феврале, при этом боксер не позднее чем через год снова будет иметь возможность провести чемпионский бой по версии WBA в первом полусреднем весе, заявил агентству "Р-Спорт" промоутер Аллахвердиева Владимир Хрюнов.

Кадр дня: Сергей Ковалев прибыл в Нью-Йорк на бой Головкин-Лемье

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 32-летний Сергей Ковалев прибыл в Нью-Йорк, где сегодня чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 33-летний казахстанец Геннадий Головкин встретится с чемпионом мира по версии IBF в этом же весе 26-летним канадцем Давидом Лемье.

Вах объявил Поветкину войну!

Польский супертяж Мариуш Вах соообщил о своем настрое на бой с обязательным претендентом на пояс WBC россиянином Александром Поветкиным. Следует отметить, что и Поветкин, и Вах уступили по очкам чемпиону мира по трем версиям украинцу Владимиру Кличко.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну