Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.10.2015

Долгова выиграла турнир «Большого шлема» по дзюдо в ОАЭ, Галстян — второй

В Абу-Даби начался турнир "Большого шлема" по дзюдо. Олимпийский чемпион Игр 2012 года в Лондоне Арсен Галстян занял второе место в весовой категории до 66 кг. Среди женщин Ирина Долгова победила в весе до 48 кг.

Победы украинцев в октябре

Призерами чемпионата стали Дмитрий Замотаев и Геворг Манукян. Не смотря на то, что оба украинца проиграли в полуфинале, однако их победные выступления в четвертьфинале гарантированно принесли третьи места среди победителей чемпионата.

Ирина Долгова победила в турнире «Большого шлема» в Арабских Эмиратах; Арсен Галстян – серебряный призёр

Сегодня, 30 октября, в Абу-Даби (ОАЭ) стартовал турнир "Большого шлема" по дзюдо. В первый день в активе россиян два призовых места – одно первое и одно второе. В весовой категории до 48 кг победила Ирина Долгова, в весе до 66 кг олимпийский чемпион Арсен Галстян стал серебряным призёром.

Усик приближается к титулу чемпиона мира WBO

Промоутер украинского боксера Александр Красюк сообщил, что в январе Усик получит статус официального претендента на титул чемпиона по версии WBO. Такое решение обнародовал Конгресс Всемирной боксерской организации. В январе настоящее чемпион мира WBO Кшиштоф Гловацки проведет добровольную защиту.

Боксер Поветкин хочет выступить на Олимпиаде-2016 в Рио

Титулованный российский боксер, чемпион мира WBA Silver в супертяжелом весе, олимпийский чемпион Афин Александр Поветкин заявил агентству "Р-Спорт", что готов выступить на Олимпийских играх 2016 года - если будет допущен к квалификационному отбору и наберет достойную форму.

Олимпийские чемпионы Альбиев и Мишин выступят на КЕН по борьбе

Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили огласил состав на Кубок европейских наций по спортивной борьбе, который пройдёт в Москве 6-8 ноября. В частности, участие в турнире примут олимпийские чемпионы Ислам-бек Альбиев и Алексей Мишин, сообщает "Весь спорт".

Ломаченко—Коасича и Брэдли—Риос: названы рефери и судьи

Роль рефери поединка между украинским чемпионом мира WBO в полулёгком весе Василием Ломаченко (4-1, 2 КО) и мексиканским претендентом Ромуло Коасича (25-4, 15 КО) выпала опытному Роберту Бёрду. Он же обслуживал и предыдущий бой Василия – против Гамалиэра Родригеса.

Боксер Поветкин заявил, что с удовольствием выступил бы за сборную России на ОИ-2016

Титулованный российский боксер, чемпион мира WBA Silver в супертяжелом весе, олимпийский чемпион Афин Александр Поветкин заявил агентству "Р-Спорт", что готов выступить на Олимпийских играх 2016 года - если будет допущен к квалификационному отбору и наберет достойную форму.

Андрей Рябинский: «Стараемся подвести Поветкина до уровня Кличко»

Руководитель компании "Мир бокса" Андрей Рябинский, представляющий интересы Александра Поветкина, считает, что его клиент пока не готов к реваншу с чемпионом мира по версиям WBO, WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко. По словам функционера, для этого боя россиянину еще нужно прибавить.

Дебют Беспутина на профессиональном ринге состоится 12 декабря

Чемпион Европы среди любителей и призер первых Европейских игр в Баку российский боксер Александр Беспутин проведет первый поединок на профессиональном ринге 12 декабря в США. Об этом ТАСС сообщил менеджер спортсмена Эгис Климас.

Поветкин и Лебедев на Sportbox.ru

Вах дал характеристику Поветкину и пообещал подорвать его здоровье Прямую трансляцию пресс-конференции Александра Поветкина и Мариуша Ваха смотрите в прямом эфире на ТК "Россия 2", ТК "Бойцовский клуб" и на портале Sportbox.ru.

Усик сможет побороться за титул чемпиона мира WBO

Как сообщает генеральный директор "К2 Promotions Ukraine" Александр Красюк, принимающий участие в конгрессе, Всемирная боксерская организация постановила, что чемпион мира WBO в первом тяжелом весе поляк Кшиштоф Гловацкий (25-0, 16 KO) должен провести обязательную защиту не позже мая 2016-го года.

Конкуренты рязанских дзюдоистов на олимпийские путевки-2016 поборются за «Большой шлем» в Абу-Даби

В Абу-Даби (ОАЭ) 30 октября – 1 ноября проходит третий по счету в 2015 году (из четырех) Международный турнир по дзюдо среди мужчин и женщин престижнейшей мировой серии "Большой шлем", на котором будут разыграны солидные очки в зачет Олимпийского рейтинга-2016: 500 – за первое место, 300 – за второе место, 200 – за третье место.

Лебедев дал оценку Кайоде и назвал свои цели

Увидите, когда мы выйдем на ринге. Несомненно, выйдет классный бой элитарных бойцов. Хочу объединить титулы, встретиться со всеми чемпионами, включая Кшиштофа Гловацкого. Это всегда являлось моей целью, и сейчас ничего не изменилось. Напомним, что Лебедев и Кайоде встретятся 4 ноября в Казани.

Усик может оспорить титул Гловацкого

Сам Гловацкий планирует провести добровольную защиту в январе следующего года. Если Усик, занимающий первую позицию рейтинга WBO, в декабре успешно защитит титул, то будет официально назначен обязательным претендентом на звание польского чемпиона.

Юрий Форман вернется на ринг 5 декабря в рамках шоу Джейкобс-Куиллин

5 декабря в Нью-Йорке состоится вечер бокса, в главном событии которого на ринг выйдут чемпион WBA (Regular) в среднем весе 28-летний американец Дэниэл Джейкобс и экс-чемпион мира в среднем весе 32-летний американец Питер Куиллин, свой бой проведет бывший чемпион мира в первом среднем весе Юрий Форман.

Кадр дня: Тони Томпсон и Малик Скотт прошли взвешивание

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 44-летний американец Тони Томпсон (119,3 кг) сегодня в США выйдет на ринг против своего соотечественника Малика Скотта (106,6 кг). Вчера боксеры провели официальную процедуру взвешивания.

Новости России
Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров