Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.10.2015

Бой Роя Джонса-младшего за титул Суперчемпиона по версии WBA состоится 12 декабря

По сообщению промоутера спортсмена, знаменитый американский боксер, недавно получивший российское гражданство, проведет бой за титул чемпиона мира с приставкой "супер" в весовой категории до 90,71 килограммов.

Мужской чемпионат мира по боксу 2017 года пройдёт в Гамбурге

В истории чемпионатов мира по боксу Гамбург стал девятым европейским городом. Германия примет чемпионат мира третий раз: в 1982 году турнир прошёл в Мюнхене, в 1995-м – в Берлине. Сам Гамбург – город с богатейшими боксерскими традициями, там проводится много профессиональных турниров.

Российский боксер Дмитрий Бивол проведет свой бой в Казани

Российский боксер полутяжелого веса Дмитрий Бивол (4 - 0) свой следующий поединок проведет 4 ноября в Казани в рамках боксерского шоу, главным событием которого станет бой Поветкин – Вах. Соперником 24-летнего россиянина станет 25-летний итальянец Мирко Риччи (16 - 2).

Пожарные ЮКО стали чемпионами мира по пожарно-спасательному спорту

Южноказахстанские пожарные одержали победу на международном соревновании. С 5 по 10 сентября 2015 года проходил XI чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту в городе Санкт-Петербург Российской Федерации.

Чемпионат мира по самбо 2017 года пройдет в Сочи

В Риге состоялось заседание исполкома Международной федерации самбо, в ходе которого было принято решение о месте проведения чемпионата мира в 2017 году. Как сообщил ТАСС президент Международной федерации самбо (ФИАС) Василий Шестаков, чемпионат 2017 года примет Сочи.

Рой Джонс-младший проведет бой за титул «суперчемпиона» мира по версии WBA 12 декабря

Знаменитый американский боксер Рой Джонс-младший, получивший российское гражданство, 12 декабря в Москве проведет бой за титул чемпиона мира (с приставкой "супер") по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 90,71 кг. Об этом ТАСС сообщил промоутер Владимир Хрюнов.

Хуан Мануэль Маркес не вернётся на ринг в этом году

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Хуан Мануэль Маркес исключил возможность своего возвращения на ринг в этом году. Ранее были предположения, что мексиканец может провести свой следующий бой в декабре.

Рязанский атлет завоевал золото первенства Европы по греко-римской борьбе

В столице Грузии Тбилиси 9 — 14 октября прошли соревнования чемпионата и первенства Европы по греко-римской борьбе по спорту глухих, в которых принимают участие около сотни спортсменов из 15 стран.

Павел Силягин стал бронзовым призёром чемпионата мира по боксу

Стоит напомнить, что трое российских боксеров пробились в финалы чемпионата, которые состоятся завтра и послезавтра, 14 и 15 октября. В финальных боях за золотые медали поспорят Василий Егоров с кубинцем Джоанисом Аргилагосом в категории до 49 кг.

Решающая ночь: финальный бой Василия Егорова покажут на большом экране «Дохсуна»

Финальный бой чемпионата мира по боксу в весе 49 кг между якутянином Василием Егоровым и кубинцем Йоаннисом Аргилагосом в прямом эфире на большом экране покажут в спортивном комплексе "Дохсун".

Соперником Артура Бетербиева в элиминаторе IBF станет Игорь Михалкин

IBF назначила чемпиона Европы в полутяжёлом весе по версии EBU Игоря Михалкина соперником Артура Бетербиева по бою за право претендовать на свой чемпионский титул. Поединок должен пройти до конца года. Действующим чемпионом мира IBF является Сергей Ковалёв.

Новости России
Москва

В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»