Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

12.10.2015

Дзюдоисты Узбекистана завоевали 13 медалей ЧА среди кадетов и юниоров

Сборная Узбекистана завоевала 13 медалей на чемпионате Азии по дзюдо среди кадетов и юниоров в Бангкоке (Таиланд). Об этом сообщила Федерация дзюдо Узбекистана. Сборная Узбекистана заняла второе место по медальному зачету в соревнованиях среди кадетов.

Вячеслав Глазков помогает Мариушу Ваху в подготовке к поединку против Александра Поветкина

В качестве спарринг-партнера Ваху помогает перспективный 30-летний украинец Вячеслав Глазков (21-0-1, 13 КО). Напомним, что поединок Поветкин vs. Вах состоится 4 ноября в Казани, Российская Федерация.

В Тамбове стартовало первенство города по дзюдо

Несмотря на свой юный возраст за плечами у Ивана уже есть серьезные победы - 1 место на Всероссийском турнире памяти Сергея Самойлова. И сегодня слова не разошлись с делом, Иван занял первое место в своей весовой категории.

ЧМ по боксу. Замотаев и Манукян выиграли бронзовые награды

Одним из последних свой полуфинальный бой проводил Геворг Манукян. Украинцу противостоял россиянин Евгений Тищенко. Несмотря на ровный бой, победу судьи отдали россиянину – 3:0. Украинцу досталась бронзовая награда.

Мангистауский дзюдоист Сунгат Жубаткан стал чемпионом Азии в Тайланде

Буду стараться и дальше завоевывать награды, - говорит чемпион Азии Сунгат Жубаткан. В свои 17 лет Сунгат Жубаткан - серебряный призер чемпионата мира по самбо и трехкратный чемпион Казахстана по дзюдо.

Деонтей Уайлдер: Команда Поветкина не удержит меня от проведения боев

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер в очередной раз заявил о нежелании "сидеть на месте", пока россиянин Александр Поветкин проведет поединок с Мариушем Вахом, и хочет провести бой в декабре или январе. Ранее об этом же заявлял менеджер Уайлдера.

Запорожцы завоевали две медали чемпионате мира по боксу

Дмитрий Замотаев везет в Запорожье бронзовую медаль чемпионата мира по боксу. На турнире в Катаре молодой украинец выиграл у соперников из Австралии и Азербайджана и пробился в полуфинал. Там на воспитанника АлександраТрюхина ждал кубинец Йоанис Аргилагос.

Брэдли заявил о желании провести третий бой с Пакьяо

Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли (32-1-1, 12 КО) заявил о своей заинтересованности в третьем поединке с Мэнни Пакьяо. В 2012 году Брэдли одержал над филиппинцем спорную победу по очкам, а затем в том же году проиграл ему единогласным решением судей.

В Сочи пройдет Чемпионат мира по самбо 2017 года

Президент Международной федерации самбо (FIAS) Василий Шестаков сообщил, что на заседании исполкома федерации в Риге было принято решение о проведении чемпионата мира по самбо 2017 года в российском Сочи, а в 2018 году соревнования примет Милан (Италия), сообщает пресс-служба администраии Сочи.

17-летний дзюдоист из Мангыстау стал чемпионом Азии

17-летний спортсмен из Мангыстауской области Сунгат Жубаткан стал победителем чемпионата Азии по дзюдо, завершившегося сегодня в г. Бангкок (Таиланд). Всего в соревнованиях участвовали дзюдоисты из 24 стран.

Уайлдер надеется на победу Поветкина над Вахом

Надеюсь, что Поветкин выиграет следующий поединок, после чего мы сможем встретиться. Напомним, что Поветкин проведет следующий поединок против поляка Мариуша Ваха 4 ноября в Казани.

Таджикские дзюдоисты взяли две медали на чемпионате Азии среди кадетов

"Юношеская сборная Таджикистана на чемпионате Азии по дзюдо среди юношей 1998-2000 годов рождения стала обладателем двух медалей - золотой и бронзовой", — сообщила пресс-служба НОК. Награду высшей пробы завоевал Хуршед Маджидов в весовой категории более 90 кг.

Российские саблистки выиграли этап Кубка мира в Каракасе

В Каракасе (Венесуэла) прошёл этап Кубка мира по фехтованию на саблях. Женская сборная России стала победителем командного турнира. По ходу турнира россиянки оказались сильнее команд Канады, Мексики и Италии. В финале сборная России победила украинок со счётом 45:22.

Менеджер Лемье: Давид нокаутирует Головкина

Канадский боксёр-профессионал Давид Лемье, который обладает чемпионским поясом в среднем весе по версии IBF, в выходные проведёт объединительный поединок с казахстанским чемпионом по версиям WBA (Super), WBC (Interim) и IBO Геннадием Головкиным.

Наши дзюдоисты продолжают успешно выступать на ЧА

В Таиланде продолжаются соревнования чемпионата Азии по дзюдо. На данный момент у сборной наших юниоров две серебряные награды, которые завоевали в своих весовых категориях Артем Штурбабин (- 60 кг) и Махлие Маннонова (- 57 кг).

Денис Беринчик проведёт следующий бой на профи-ринге 14 ноября

Серебряный призёр Олимпиады-2012 и чемпионата мира среди любителей 2011 года украинец Денис Беринчик (1-0-0, 1 КО) проведёт свой следующий поединок на профессиональном ринге 14 ноября, сообщает BoxingScene. Имя соперника украинского боксёра на следующий бой пока не сообщается.

Боксеры Замотаев и Манукян стали бронзовыми призерами чемпионата мира

Украинские боксеры не смогли пробиться в финалы чемпионата мира, который проходит в Катаре. Дмитрий Замотаев и Геворг Манукян остановились в шаге от решающего боя и довольствовались бронзовыми наградами - поединки за "бронзу" согласно регламенту соревнований не проводятся.

Евгений Тищенко вышел в финал чемпионата мира по боксу в Дохе

Российский боксер первого тяжелого веса Евгений Тищенко уверенно вышел в финал проходящего в Катаре чемпионата мира. Он взял верх над украинцем Геворгом Манукяном. За золото и олимпийскую лицензию Тищенко побьется с кубинцем Эрисленди Савоном.

Г.Манукян принес вторую медаль Украины на ЧМ по боксу в Катаре

По итогам полуфинального поединка в весе до 91 кг Геворг Манукян завоевал бронзовую награду чемпионата мира 2015 года, который проходит в Катаре, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Федерации бокса Украины.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 11 октября 2015 года. Москомспорт