Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.10.2015

Боксер Тищенко сохранил силы на последний бой ЧМ в Дохе, заявил Лебзяк

Российский боксер Евгений Тищенко сохранил силы на последний бой на чемпионате мира в Дохе, соперник по финалу будет ему по плечу, заявил главный тренер сборной России Александр Лебзяк. В воскресенье Тищенко, выступающий в весе до 91 кг, победил представителя Украины Геворга Манукяна по очкам.

Доха-2015. Бронза – тоже круто. Дмитрий Замотаев уступил в полуфинале

Первый из двух украинских полуфиналов чемпионата мира по боксу в столице Катара Дохе закончился поражением Дмитрия Замотаева в самой легкой весовой категории – до 49 кг – от перспективного кубинца Йоандри Аргилагоса, чемпиона мира среди молодежи 2013 года.

Билял Махов: в олимпийском сезоне планирую

Всё зависит от того, каким будет моё состояние, моё здоровье. Но я могу рассказать, что я планирую. Мне хотелось бы в олимпийском сезоне принять участие в двух чемпионатах России – и по греко-римской борьбе, и по вольной. Пока это только мысль, как будет на деле – посмотрим.

В Сочи пройдет чемпионат мира по самбо-2017

Чемпионат мира по самбо-2017 пройдет в Сочи. Решение об этом было принято накануне на заседании исполкома Международной федерации самбо (ФИАС). Заседание состоялось в Риге, где сейчас проходит молодежный чемпионат мира по самбо.

Женская сборная России провела совместный сбор и спарринги с боксерами четырех стран

Женская сборная России по боксу в Касимове провела совместный тренировочный сбор и спарринговые бои с представительницами четырех стран, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Виктор Лисицын.

Головкин: хочу драться с каждым, у кого есть титул в среднем весе

Экс-чемпион мира в среднем весе 32-летний американец Питер Куиллин говорит о том, что он хотел бы встретиться с чемпионом мира в среднем весе 33-летним казахстанцем Геннадием Головкиным, но в данный момент существует проблема телеканалов, которую боксер преодолеть не в силах.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 10 октября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 10 октября 2015 года. Москомспорт

Украинец Замотаев вышел в полуфинал Чемпионата мира по боксу

В Дохе в Катаре прошли бои 1/4 финала Чемпионата мира по боксу, в раках которых украинец Дмитрий Замотаев одержал победу над Руфатом Хусейновым из Азербайджана. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований. Украинец победил раздельным решением судей по очкам.

За неделю до боя Лемье оказался тяжелее Головкина

За неделю до боя вес Головкина составляет 165,6 фунтов (или 75,1 кг), а вес Лемье - 167,6 (76,022 кг). Обоим спортсменам уложились в нужный лимит, но им предстоит еще немного сбросить, так как бой пройдет в 160 фунтах. Издание отмечает, что Головкин впервые в карьере специально худеет к бою.

Якутянин Василий Егоров вышел в полуфинал Чемпионата мира по боксу

Якутский боксер Василий Егоров вышел в полуфинал Чемпионата мира по боксу. Спортсмен одержал победу над монгольским боксером Ганом-Эрдене Ганхуягом в весовой категории до 49 кг, сообщает ИА YakutiaMedia. Несмотря на результат 2-1 в пользу Василия Егорова бой был достаточно сложным.

Новости России
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ