«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

10.10.2015

Российский боксер Силягин вышел в полуфинал чемпионата мира в Дохе

Российский боксер Павел Силягин одержал третью победу на чемпионате мира, который проходит в Дохе, и вышел в полуфинал соревнований. В субботу Силягин, выступающий в весовой категории до 81 кг, выиграл у голландца Петера Мюлленберга по очкам со счетом 3-0.

Куиллин: хочу драться с Котто и Головкиным

Бывший чемпион мира в среднем весе Питер Куиллин (32-0-1, 23 КО) заявил, что хотел бы сразиться с чемпионом WBA Геннадием Головкиным и обладателем титула WBC Мигелем Котто.

Сочи в 2017 году примет ЧМ по самбо

Шестаков отметил, что проведение турнира в Сочи для самбо, которое стремится попасть в олимпийскую семью, почетно и символично. В 2018 году ЧМ по самбо примет Милан (Италия). Добавим, что чемпионат мира по самбо нынешнего года пройдет в Касабланке (Марокко). Соревнования пройдут с 13 по 15 ноября.

Доха-2015. Замотаев гарантировал себе медаль чемпионата мира

Украина гарантировано получит как минимум бронзу чемпионата мира по боксу в Дохе. В четвертьфинальном бою в весовой категории до 49 кг 20летний украинец Дмитрий Замотаев разделенным решением судей победил представителя Азербайджана Руфата Хусейнова – 2:1.

Российский боксер Тищенко вышел в полуфинал чемпионата мира в Дохе

Российский боксер Евгений Тищенко пробился в полуфинал чемпионата мира, который проходит в Дохе. В субботу Тищенко, выступающий в весовой категории до 91 кг, выиграл у боксера из Нидерландов Роя Корвинга. Соперник россиянина в бою за выход в финал определится позднее.

Дмитрий Замотаев вышел в полуфинал Чемпионата мира по боксу-2015

Первым 10 октября на ринг вышел наш легковес Дмитрий Замотаев. Его соперником по четвертьфиналу был азербайджанский боец Руфат Хусейнов. После трех раундов бескомпромиссного бокса судейский вердикт проложил дорогу украинскому боксеру Дмитрию Замотаеву, в полуфинал Чемпионата мира-2015.

Чемпионат мира. Украинец Замотаев вышел в полуфинал и обеспечил бронзу

Украинец Дмитрий Замотаев стал первым украинским полуфиналистом чемпионата мира на этом турнире и обеспечил, как минимум, бронзовую медаль в весе до 49 кг. Замотаев в четвертьфинале раздельным решением судей победил представителя Азербайджана Руфата Хусейнова.

Василий Егоров пробился в полуфинал чемпионата мира по боксу

Российский боксер Василий Егоров одержал победу в четвертьфинале чемпионата мира по боксу, который проходит в Дохе, и вышел в полуфинал соревнований. В субботу Егоров, выступающий в весовой категории до 49 кг, нанес поражение монгольскому боксеру Гану-Эрдене Ганхуягу по очкам со счетом 2-1.

Еще три азербайджанских боксера вышли в четвертьфинал ЧМ

Еще три азербайджанских боксера пробились в четвертьфинал лицензионного чемпионата мира по боксу, который проходит в Дохе (Катар). Так, Руфат Гусейнов (49 кг) на стадии 1/8 финала одержал победу над одним из фаворитов в своей весовой категории узбекского боксера Гасанбоя Дусматова со счетом 3:0.

Исмайлов упустил шанс на медаль

В Мунгене (Южная Корея) продолжаются 6-е Всемирные спортивные игры среди военнослужащих. Как передает azerisport.com, в очередной день соревнований на ковер вышел азербайджанский борец греко-римского стиля Солтан Исмайлов (85 кг).

За бой Лучаном Буте Джеймса Дигейла ждет самый большой гонорар в карьере

Чемпион мира по версии IBF во втором среднем весе 29-летний британец Джеймс Дигейл проведет первую защиту своего титула в поединке против бывшего обладателя этого пояса 35-летнего румына Лучана Буте 28 ноября в Канаде. Гонорар Дигейла за этот поединок составит $3,5 миллиона.

Кадр дня: Сауль Альварес принимает ледяную ванну после спарринга

21 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене Mandalay Bay состоится поединок между чемпионом мира по версии WBC в среднем весе 34-летним пуэрториканцем Мигелем Котто и экс-чемпионом мира в первом среднем весе 25-летним мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

Мэнни Пакьяо: В последнем бое в карьере хотел бы встретиться с Мэйвезером или Гарсией

Бывший чемпион мира филиппинский боксер Мэнни Пакьяо в своем последнем бое в карьере хотел бы взять реванш у американца Флойда Мэйвезера-младшего или встретиться с другим американцем Дэнни Гарсией.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 9 октября 2015 года. Москомспорт