Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Московский Театр «МОСТ» представит спектакль по рассказу Кира Булычева

09.10.2015

Махов: в 2016 году хочу выступить на ЧР в обоих стилях борьбы

Всё зависит от того, каким будет моё состояние, моё здоровье. Но я могу рассказать, что я планирую. Мне хотелось бы в олимпийском сезоне принять участие в двух чемпионатах России – и по греко-римской борьбе, и по вольной. Пока это только мысль, как будет на деле – посмотрим.

Экс-тренер мужской команды России по гандболу Чигарёв возглавил сборную юниоров

Чигарёв за свою карьеру гандболиста неоднократно становился чемпионом России, побеждал в Кубке чемпионов и Кубке Кубков. С 2007 по 2008 год он работал помощником Владимира Максимова в мужской сборной России, а с 2008 по 2010 год сам возглавлял команду.

ЧМ по боксу. Замотаев и Манукян вышли в четвертьфинал

Другой украинец Геворг Манукян, который выступает в весе до 91 кг, просто разбомбил своего соперника в 1/8 финала. Украинец дважды отправлял в нокдаун по ходу боя поляка Игоря Якубовского, а в итоге уверенно победил со счетом 3:0.

Дагестанские борцы стали победителями Всемирных игр военных

Дагестанские борцы вольного стиля Магомед Курбаналиев и Шамиль Кудиямагомедов выиграли золотые медали на Всемирных играх военных, проходящих с 2 по 11 октября в южнокорейском городе Мунгене, сообщает пресс-служба Министерства по физической культуре и спорту РД.

Сборная Днепропетровщины по рукопашному бою завоевала 7 золотых медалей на Чемпионате мира

Заслуженный тренер Украины Валентин Иващенко рассказал, что сборная Днепропетровщины по рукопашному бою завоевала 7 золотых медалей на Чемпионате мира. Об этом он рассказал на пресс-конференции в ИА "МОСТ-ДНЕПР".

Елена Бондарева завоевала «золото» на Кубке России по самбо

Самбистка из Дзержинска Елена Бондарева стала победительницей Кубка в четвертый раз Елена Бондарева завоевала золотую медаль на Кубке России по самбо, который проходил в Кстово с 1 - 5 октября, сообщается на сайте Федерации самбо Нижегородской области.

Альварес: это моё время, я уверен, что побью Котто

Сауль Альварес выразил уверенность в том, что одержит победу над чемпионом мира в среднем весе по версии WBC Мигелем Котто, с которым ему предстоит встретиться на ринге 21 ноября в Лас-Вегасе.

Иван Редкач проведет бой с Эриком Мартинесом

Бой Ивана Редкача с Эриком Мартинесом состоится 14 октября в Глендейле, США, в андеркарте поединка за титул чемпиона мира по версии IBF в полулегком весе между британцем Ли Селби (21-1, 8 КО) и мексиканцем Фернандо Монтиэлем (54-4-2, 39 КО).

Россию на Олимпиаде 2016 года представят до 450 спортсменов

Россию на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро представят 320-450 спортсменов, а общая численность делегации составит примерно 700 человек. Об этом после исполкома Олимпийского комитета России (ОКР) рассказал журналистам глава организации Александр Жуков.