Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.10.2015

Пакьяо: Котто выиграет у Альвареса решением судей

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо выразил мнение, что в предстоящем 21 ноября в Лас-Вегасе поединке чемпион WBC в среднем весе Мигель Котто одержит победу над экс-чемпионом в первой средней категории Саулем Альваресом решением судей.

Чемпионат мира. Замотаев и Манукян вышли в четвертьфинал

Продолжается чемпионат мира среди аматоров в Дохе. Украинский боксер легчайшей весовой категории до 49 кг Дмитрий Замотаев пробился в четвертьфинал, победив австралийца Джошуа Инглиша, а Геворг Манукян блестяще победил поляка Игоря Якубовского.

Елена Бондарева взяла «золото» на Кубке России по самбо

Дзержинская спортсменка Елена Бондарева завоевала золотую медаль на Кубке России по самбо, который проходил в Кстово с 1 - 5 октября. Об этом сообщается на сайте Федерации самбо Нижегородской области. Самбистка Елена Бондарева стала победительницей Кубка в категории до 48 кг уже в четвертый раз.

Пакьяо хотел бы встретиться с Мэйуэзером или Гарсией в последнем бое в карьере

Бывший чемпион мира филиппинский боксер Мэнни Пакьяо заявил журналистам, что в своем последнем бое в карьере хотел бы взять реванш у американца Флойда Мэйуэзера-младшего или встретиться с другим американцем Дэнни Гарсией.

Вах объяснил, почему к бою с Поветкиным готовится с Глазковым

Польский супертяжеловес Мариуш Вах объяснил свой выбор обязательного претендента на титул IBF украинца Вячеслава Глазкова в качестве главного спарринг-партнера для подготовки к бою с россиянином Александром Поветкиным.

Болт намерен завершить карьеру в 2017 году

Шестикратный олимпийский чемпион намерен завершить спортивную карьеру в 2017 году после чемпионата мира в Лондоне, информирует The Sun. Также 29-летний спортсмен сообщил, что в ближайшее время начнет подготовку к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Top Rank: Пакьяо вернётся на ринг весной 2016 года

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо вернётся на ринг весной 2016 года. Об этом сообщили в промоутерской компании Top Rank, которая ведёт дела филиппинского боксёра.

Замотаев и Манукян стартуют на ЧМ по боксу

Сегодня на чемпионате мира по боксу в Катаре свои первые поединки проведут два украинца – Дмитрий Замотаев (до 49 кг) и Геворг Манукян (до 91 кг). Оба боксера выйдут на ринг в вечерней сессии, которая начнется в Дохе в 19:00.

Поединок Сергея Ковалева в Москве 28 ноября отменен

Поединок российского боксера чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO и IBF Сергея Ковалева в Москве, запланированный на 28 ноября, не состоится из-за проблем с расписанием, сообщается в пресс-релизе промоутерской компании Main Events, работающей со спортсменом.

ОКР принял приглашение МОК к участию российских спортсменов в Олимпиаде-2016

Олимпийский комитет России (ОКР) принял приглашение Международного олимпийского комитета (МОК) к участию российских спортсменов в летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Президент ОКР Александр Жуков 8 октября подписал соответствующий документ, сообщает ТАСС.

Терри Фланаган — Диего Магдалено. Прогноз Николая Валуева

Постоянный эксперт "Рейтинга Букмекеров", депутат Государственной думы России, бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев сделал прогноз на бой Терри Фланаган — Диего Магдалено в легком весе, который пройдет в Манчестере. Он ставит на победу Фланагана решением судей.

Абрахам проведет бой против Мюррея

Напомним, что на бой с Абрахамом рассчитал 50-летний Бернард Хопкинс, которых хотел провести поединок в январе и завершить карьеру. На счету Абрахама 43 победы (29 нокаутом) и 4 поражения (1 нокаутом). В последнем поединке он нокаутировал Роберта Штиглица 18 июля.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 7 октября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 7 октября 2015 года. Москомспорт

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП