Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.10.2015

Артур Абрахам проведет 21 ноября бой против Мартина Маррея

В Германии 21 ноября пройдет поединок между чемпионом мира в суперсреднем весе по версии WBO Артуром Абрахамом и бывшим соискателем чемпионского титула Мартином Марреем. Сегодня бой был официально анонсирован на пресс-конференции, где соперники впервые встретились лицом к лицу.

Подмосковный спортсмен стал чемпионом Военных игр в вольной борьбе

Житель Московской области Джамал Отарсултанов, чемпион Олимпиады-2012, одержал победу в вольной борьбе в категории до 61 килограмма на четвертых летних Всемирных военных играх в Мунгене (Южная Корея), сообщила пресс-служба Министерства спорта Подмосковья.

Ноябрьский бой Сергея Ковалева отменен

Изначальной причиной отмены схватки, которая должна была состояться 28 ноября в Москве, были названы оплошности при составлении расписания боев, однако, появилась информация, что "собака зарыта" в завышенных финансовых ожиданиях предполагаемых оппонентов российского боксера.

Шамиль Кудиямагомедов: заканчиваю год в хорошем настроении

В весовой категории до 86 кг в турнире по вольной борьбе победу одержал спортсмен ЦСКА Шамиль Кудиямагомедов. Своими впечатлениями Шамиль Кудиямагомедов поделился со специальным корреспондентом пресс-службы ЦСП Марком Шкодой.

ЧМ по боксу. Украина теряет трех боксеров по итогам первого дня

Одна из надежд сборной Украины Николай Буценко, который в 2013 году на чемпионате мира стал бронзовым призером, покидает соревнования уже по итогам первого дня. Украинец проиграл в трех раундах чемпиону Азии Чатчаю Батди.

В Харькове пройдет чемпионат Украины по тхэквондо

11 и 12 октября в харьковском спорткомплексе "Локомотив" состоится Чемпионат Украины по тхэквондо ВТФ и чемпионат Украины по тхэквондо ВТФ среди юношей Как сообщили в пресс-службе горсовета, сильнейшие спортсмены со всей Украины сойдутся в поединках на харьковской арене за "золото" чемпионата, а также за право представлять Украину на международных соревнованиях в составе национальной сборной.

Поединок Бетербиева с Баррерой не состоится

Промоутерские торги на право организации поединка за звание претендента на титул чемпиона мира IBF в полутяжёлом весе между российским боксёром Артуром Бетербиевым и кубинцем Салливаном Баррерой, которые были запланированы на 5 октября, пришлось отменить по инициативе команды кубинского боксёра.

Областные спортсменки завоевали медали на чемпионате РФ по теннису на колясках

Спортсменки из Подмосковья выиграли шесть медалей на чемпионате России по теннису на колясках, соревнования прошли в Санкт-Петербурге, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Бой Бетербиев-Баррера не состоится, промоутер ищет другого соперника

Промоутер россиянина Ивон Мишель попробует договориться с другим кубинцем — Юниески Гонсалесом (IBF № 11), который в прошлом поединке проиграл Жану Паскалю, но впечатлил своим выступлением, а большинство обозревателей и болельщиков посчитали, что кубинец выиграл бой.

Поединок Сергея Ковалева в Москве 28 ноября отменен

Бой чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в весовой категории до 79, 38 кг. россиянина Сергея Ковалева, проведение которого было запланировано на 28 ноября в Москве не состоится. Причиной отмены поединка стали недочеты при составлении расписания боев Ковалева.

Тренировка Канело Альвареса

21 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене Mandalay Bay состоится поединок между чемпионом мира по версии WBC в среднем весе 34-летним пуэрториканцем Мигелем Котто и экс-чемпионом мира в первом среднем весе 25-летним мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

Татьяна Биленко рассказала, как сможет попасть на Олимпиаду

Татьяна Биленко надеется на то, что сможет выступить на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро не только в личном разряде, но и вместе с командой. Об этом, а также о том, как сборная Украины завоевывала бронзовую медаль на ЧЕ в России, и о многом другом она рассказала на веб-конференции на XSPORT.

Устинов в 2016 году хочет провести бой за чемпионский титул

Российский супертяжеловес Александр Устинов выразил желание провести бой за чемпионский титул уже в следующем году. По словам боксера, ему не важно, кто будет его соперником, и готов боксировать со всеми. Отметим, что Устинов является обладателем пояса WBA International.

В Катаре пройдут предварительные бои чемпионата мира по боксу-2015

В среду, 7 октября, на чемпионате мира по боксу, который проходит в Дохе (Катар) пройдут предварительные поединки. Начало боев в 14:00 по московскому времени. В соревнованиях принимают участие 260 боксеров из 74 стран мира. Из россиян в среду выступят два спортсмена.

Ковалев отменил свой бой в Москве

Чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев отменил свой бой в Москве, который должен был состояться 28 ноября. Данное решение объясняется тем, что команда российского боксера не смогла подобрать Ковалеву сильного соперника.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 6 октября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 6 октября 2015 года. Москомспорт

28 ноября в Москве не состоится бой чемпиона мира по боксу Ковалева

Поединок российского боксера чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO и IBF Сергея Ковалева в Москве, запланированный на 28 ноября, не состоится из-за проблем с расписанием, сообщается в пресс-релизе промоутерской компании Main Events, работающей со спортсменом.

Украинские боксеры начали выступления на чемпионате мира в Катаре

Трое представителей Украины начали с поражений стартовых поединках чемпионата мира по боксу, который начался в Дохе (Катар - ред.), Сообщает УНН со ссылкой на канал "Х-спорт". Бронзовый призер чемпионата мира 2013 года украинец Николай Буценко уступил чемпиону Азии-2015 тайцев Чатчай БАТД.

Бой чемпиона мира по боксу Сергея Ковалева в Москве отменен

Бой чемпиона мира по боксу Сергея Ковалева в Москве 28 ноября не состоится. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на компанию "Мэйн ивентс", представляющей дела российского спортсмена. Решение принято из-за недочетов при составлении расписания боев Ковалева.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»