Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.09.2015

В Грозном прошел УТС сборной России по дзюдо

Участие приняли главный тренер сборной России по дзюдо Эцио Гамба, Олимпийские чемпионы Мансур Исаев, Арсен Галстян и Тагир Хайбулаев, а также призеры Чемпионатов Мира и Европы.

Тайсон Фьюри обозвал Владимира Кличко плюшевым мишкой

Британский боксёр-тяжеловес Тайсон Фьюри обозвал чемпиона мира по трём версиям (WBA / WBO / IBF) Владимира Кличко русским плюшевым мишкой. Тайсон Фьюри считает, что Кличко отказался от боя с ним не из-за травмы, а из-за страха, сообщает Telegraph.

Подмосковные спортсмены примут участие в чемпионате Европы по акробатике

В чемпионате Европы по спортивной акробатике, который пройдет в немецком городе Ризе с 1 по 4 октября, примут участие подмосковные спортсмены, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. На соревнования приедут более 150 спортсменов из 350 стран мира.

На чемпионат мира в Катар украинцы везут девять боксеров

Сборная Украины получила от Международной федерации бокса еще одну дополнительную лицензию на мировой форум – ее выдали Тимуру Беляку (до 60 кг). Таким образом, наши выставят на стартующий 5 октября в Катаре турнир девять боксеров в десяти весовых категориях.

Перенесённый бой между Кличко и Фьюри планируется провести 28 ноября

Поединок между чемпионом мира в тяжёлом весе по версиям WBA / WBO / IBF Владимиром Кличко (64-3, 53 KO) и британцем Тайсоном Фьюри (24-0, 18 KO) может состояться 28 ноября. Об этом сообщил менеджер украинского боксёра Бернд Бёнте.

Хан: готов провести бой с Дэнни Гарсией

Британский боксёр полусреднего веса Амир Хан (31-3, 19 КО) заявил, что не прочь выйти на ринг против бывшего чемпиона мира в первом полусреднем весе Дэнни Гарсии (31-0, 18 KO) в своём следующем поединке.

Мигель Котто: План Роуча на бой с Канело принесет мне победу

34-летний пуэрториканец Мигель Котто уверен, что главным оружием в его противостоянии с 25-летним мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом станет план на бой, разработанный его тренером Фредди Роучем. Котто начал работать с Роучем в 2013 году, когда Котто всерьез думал о завершении карьеры.

Названы самые грозные соперники Василия Егорова на ЧМ по боксу

Ровно через неделю, 6 октября, в столице Катара Дохе начнутся бои предолимпийского чемпионата мира по боксу. Лучшие боксеры в десяти весовых категориях из 73 стран будут оспаривать титулы чемпионов мира, а также путевки на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ