КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.09.2015

Артур Абрахам – на Октоберфест

Чемпион мира в суперсреднем весе профессионального бокса по версии WBO Артур Абрахам посетил Мюнхен, где проходит Окотберфест, после чего выложил фотографию на своей странице в Facebook. Напомним, что следующий поединок Артура Абрахама пройдет 21-го ноября в спорткомплексе TUI в Ганновере.

Пакьяо может вернуться уже в феврале

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо может провести следующий бой конце февраля 2016 года, сообщил промоутер боксера Боб Арум.

Амир Хан: Победа над Пакьяо принесет мне бой с Мейвезером

28-летний британец Амир Хан является основным кандидатом на бой против 36-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо. По мнению Хана, победа в этом поединке позволит ему провести бой с Флойдом Мейвезером-младшим. Американец завершил карьеру, но Хан считает, что Флойд вернется на ринг.

Кличко и Фьюри проведут бой 28 ноября

На прошлой неделе Кличко сообщил о полученной на тренировке травме, которая привела к переносу защиты титулов. В команде чемпиона подчеркнули, что речь не идет об отмене боя с Фьюри, а лишь о переносе даты его проведения. Бой должен был состояться 24 октября, но теперь смещен на месяц.

Поветкин сразится за чемпионский титул с Уайлдером

"Поветкин проведет поединок 4 ноября в России, после чего состоится этот бой", - написал президент WBC. Напомним, Поветкин в мае нокаутировал в Москве кубинца Майка Переса и, таким образом, стал официальным претендентом на бой с обладателем пояса WBC.

Чемпиона WBC Уайлдера обязали провести бой против Поветкина

"Поветкин проведет поединок 4 ноября в России, после чего состоится этот бой", - написал Сулейман в Twitter. Напомним, что 26 сентября Уайлдер одержал 35-ю победу в карьере, отправив в нокаут француза Йоанна Дюопа.

Команда Чудинова начала переговоры о реванше со Штурмом

Команда действующего чемпиона WBA во втором среднем весе россиянина Федора Чудинова начала переговоры о проведении реванша с немцем боснийского происхождения Феликсом Штурмом, проведение которого предварительно намечено на 5 декабря в Германии.

На чемпионат мира по боксу собрались девять украинцев

Девять боксеров будут представлять Украину на чемпионате мира, который пройдет с 5 по 15 октября в городе Доха (Катар). 260 лучших боксеров из 73 стран мира будут вести борьбу не только за награды мирового первенства, но и за 23 лицензии на Игры XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

WBC обязывает Уайлдера к бою с Поветкиным

Следует отметить, что 4 ноября Поветкин проведет бой против поляка Мариуша Ваха. В случае победы Поветкина, его команде и команде Уайлдера будет отведено 30 дней на для достижения соглашения о поединке. Если стороны не договорятся, будут назначены промоутерские торги.

Бой Шафикова против Бартелеми состоится 5 декабря

5 декабря в США состоится бой за титул чемпиона мира по версии BF в легком весе. В борьбу за чемпионство вступят башкирский боксер Денис Шафиков и кубинец Рансес Бартелеми. Кубинский спортсмен выходил на ринг 23 раза и не проиграл ни в одном бою.

Спортсмены из Славянска в Польше на первом чемпионате мира по хортингу добавили в общую копилку сборной Украины шесть медалей

С 24 по 27 сентября 2015 года в г. Кендзежин-Козле республики Польша проходил первый чемпионат мира по хортингу среди кадетов и кадеток (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), мужчин и женщин (18 лет и старше).

Фёдор Емельяненко празднует свой 39-й день рождения

Сегодня свой день рождения празднует российский боец, многократный чемпион России и мира по ММА в тяжёлом весе, президент Союза ММА России Фёдор Емельяненко. За свою карьеру борец провёл 40 боёв, в которых одержал 35 побед и потерпел четыре поражения. Один поединок был объявлен несостоявшимся.

Бой между Бетербиевым и Баррера под угрозой?

В последнее время Артуру Бетербиеву что-то не везет на соперников. После того, как несколько боксеров первой десятки рейтинга IBF отказались с ним встречаться на ринге, нашелся, наконец, американец кубинского происхождения Салливан Баррера, с которым вроде бы была достигнута договоренность.

Менеджер Шафикова: бой с Бартелеми перенесён из-за телевидения

Поединок между россиянином Денисом Шафиковым (36-1-1, 19 KO) и кубинцем Рансесом Бартелеми (23-0, 13 KO) за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в лёгком весе перенесён на 5 декабря в связи с вопросами по организации телетрансляции. Об этом сообщил менеджер Шафикова Алексей Васильев.

Перед встречей с Фьюри Кличко будет месяц лечиться

За месяц до своего 68-го боя в профи Владимир Кличко объявил об отмене назначенной на 24 октября встрече в ринге с британцем Тайсоном Фьюри. После появления в среду на пресс-конференции в Лондоне украинец улетел в свой лагерь в австрийских Альпах, где в четверг вечером на тренировке получил травму.

Чудинов рассказал о своем флеш-нокдауне

Ничего серьезного не случилось, ведь такое бывает, когда не ожидаешь удара. Все равно эта ситуация будет для меня уроком, что так быстро руки даже после гонга опускать нельзя.

Спортсмены из 60 стран примут участие в Гран-при по дзюдо в Ташкенте

Если в первом Гран-при приняли участие спортсмены более чем из 20 стран, во втором – 42, то в этом году участие подтвердили почти 60 стран, ведь очки, заработанные на турнире, добавляются в олимпийский рейтинг.

Федор Чудинов одержал победу над Фрэнком Бульони

Российский боксер Федор Чудинов защитил титул чемпиона мира. В Лондоне российский чемпион WBA (Regular) во втором среднем весе Чудинов уверенно разобрался с претендентом из Великобритании Фрэнком Бульони, одержав победу по очкам единогласным решением арбитров, 120-106, 118-108, 117-109.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 27 сентября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 27 сентября 2015 года. Москомспорт

Новосибирский борец Роман Власов поедет на летнюю Олимпиаду в Бразилию

Новосибирский борец Роман Власов, который в сентябре 2015 года на чемпионате мира в Лас-Вегасе завоевал второй в своей карьере титул чемпиона мира по греко-римской борьбе в весовой категории до 75 килограммов, подтвердил своё участие в летних Олимпийских играх 2016 года в Бразилии, узнал 28 сентября корреспондент Сиб. фм из интервью со спортсменом на сайте "Аргументов и фактов".

Боб Арум: Ведутся переговоры о бое Пакьяо-Хан

Арум не гарантирует, что переговоры закончатся назначением поединка, но шансы на это достаточно высокие. Боб отметил также, что пока ведутся переговоры с Амиром Ханом, ему вовсе не хочется обсуждать каких-либо других возможных соперников для Мэнни Пакьяо.

Боб Арум: Идут переговоры о поединке Пакьяо и Хана в 2016 году

Промоутер Боб Арум, работающий с экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях 36-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо, считает, что следующим соперником его подопечного может стать 28-летний британец Амир Хан.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»