«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

И «комплекс с рыбой» в камере…

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.09.2015

Деонтей Уайлдер: Надеюсь, что встречусь с Кличко в следующем году

Деонтей Уайлдер провес успешную защиту своего титула WBC и теперь нацелен на проведение боя с Владимиром Кличко. Американец понимает, что этот поединок не будет следующим, однако в следующем году он хотел бы встретиться с украинским боксером.

Уайлдер надеется провести бой с Кличко в 2016 году

Обладатель пояса WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер выразил надежду на встречу с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко уже в 2016 году. Также американец отметил, что не сомневается в исходе поединка, победителем которого станет он.

Олимпийский чемпион по лёгкой атлетике Андрей Сильнов принял участие в первом официальном чемпионате России по мас-рестлингу!

26-27 сентября во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина в Москве прошел первый официальный чемпионат России по мас-рестлингу, в котором приняли участие 114 спортсменов из 16 субъектов РФ.

Рязанец отправил в нокаут Джеффа Монсона

Поединок бойцов ММА завершился в конце первого раунда – после серии ударов Савилова Монсон оказался на полу, после чего рязанец нанёс сопернику сильный удар ногой в голову, отправив того в нокаут.

Братчанин Фёдор Чудинов защитил титул чемпиона мира по боксу

27 сентября уроженец Братска Фёдор Чудинов защитил свой итул чемпиона мира по боксу. Соперником россиянина был боксёр из Великобритании Фрэнк Бульони. Фёдор Чудинов одержал победу над претендентом из Великобритании единогласным решением судей.

Уайлдер: надеюсь, удастся сразиться с Кличко в следующем году

Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер выразил надежду, что проведёт поединок против чемпиона по версиям WBA / WBO / IBF Владимира Кличко. 27 сентября Уайлдер досрочно победил Йоана Дюопа, в то время как бой Кличко против Тайсона Фьюри был отложен из-за травмы украинца.

Чудинов добился уважения Бульони

Британский боксёр второго среднего веса Фрэнк Бульони зауважал чемпиона WBA во втором среднем весе россиянина Фёдора Чудинова, получив от него тумаков.

Чудинов защитил чемпионский титул по версии WBA

Бой, который проходил в столице Великобритании Лондоне, завершился победой 28-летнего россиянина единогласным судейским решением. Таким образом, Чудинов отстоял титул чемпиона мира по версии WBA. Поединок с Биглиоли состоялся в рамках обязательной защиты пояса.

Уральский боксер Евгений Чупраков завоевал вакантный пояс WBO European

Уральский боксер Евгений Чупраков завоевал вакантный пояс WBO European. 26 сентября 2015 года прошла тяжелая схватка за вакантный пояс WBO European в весовой категории до 58,9 килограмма. Бой, проходивший в Екатеринбурге, завершился в восьмом раунде.

Чудинов защитил титул чемпиона WBA

БОКС Чудинов защитил титул чемпиона WBA В ночь на воскресенье чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации во втором среднем весе (до 76,2 кг) Фёдор Чудинов успешно провёл первую защиту титула.

Монсон выиграл благодаря тому, что его соперник нарушил правила

Американский боей Джефф Монсон на турнире по боям без правил одержал победу несмотря на то, что его нокаутировали. Соперник нарушил правила, нанеся в конце первого раунда удар по лежачему Монсону после гонга.

Спарринги с боксерами сборной ВС были полезны перед ЧМ в Катаре, заявил Лебзяк

Спарринговая работа с ведущими спортсменами сборной Вооруженных сил России принесла немало пользы лидерам команды в преддверии чемпионата мира в Катаре, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер мужской сборной России по боксу, олимпийский чемпион Александр Лебзяк.

Уральский боксер Евгений Чупраков завоевал вакантный пояс WBO European

26 сентября в столице Северного Урала прошел бой за вакантный пояс WBO European в весовой категории до 58,9 килограмма. На ринге в схватке сошлись боксер из Екатеринбурга Евгений Чупраков и боец из Санкт-Петербурга Дмитрий Кириллов. Об этом проинформировали российские спортивные издания.

Бой Владимира Кличко и Тайсона Фьюри может состояться 28 ноября

Бой украинского боксера Владимира Кличко и британца Тайсона Фьюри может состояться 28 ноября, сообщает ESPN. Поединок чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Кличко с Фьюри должен был пройти 24 октября в Дюссельдорфе, но украинец получил травму, из-за чего бой был перенесен.

Томаш Адамек заставил Пшемыслова Салету сдаться

Бывший чемпион мира в двух весовых категорияхТомаш Адамек (50-4, 30 КО) одержал победу над Пшемысловом Салетой (44-8, 22 КО). Адамек контролировал ход поединка, был агрессивнее и лучше двигался на ринге. После пятого раунда 47-летний Салета отказался продолжать поединок.

Уральский боксер Евгений Чупраков завоевал вакантный пояс WBO European

В столице Среднего Урала 26 сентября состоялась схватка за вакантный пояс WBO European в весовой категории до 58,9 килограмма, сообщает агентство "Р-Спорт". На ринге встретили екатеринбургский боксер Евгений Чупраков и петербуржец Дмитрий Кириллов. Бой завершился в восьмом раунде.

Томаш Адамек досрочно победил Пшемыслава Салету

Экс-чемпион мира в полутяжелом и первом тяжелом весах 38-летний поляк Томаш Адамек вчера в Польше встретился со своим соотечественником, бывшим чемпионом Европы в супертяжелом весе 47-летним Пшемыславом Салетой.

Чупраков нокаутировал Кириллова

В Екатеринбурге состоялся бой за вакантный пояс чемпиона WBO European в весовой категории до 58,9 кг между Евгением Чупраковым и Дмитрием Кирилловым. Поединок завершился в восьмом раунде победой Чупракова нокаутом. Для него этот успех стал 14-в профессиональной карьере (10 – нокаутом).

Федор Чудинов победил Бульони и защитил титул WBA

Регулярный чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе российский боксер Федор Чудинов победил британца Фрэнка Бульони. Поединок, прошедший в субботу в Лондоне на "Уэмбли" продолжался все 12 раундов, по итогам которых судьи отдали единогласную победу россиянину.

Новости России
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан