«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Евгения Медведева — Тюкавину: брат, забей пару голов сегодня

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.09.2015

Боб Арум проводит переговоры с Амиром Ханом о бое с Пакьяо

Генеральный директор компании Top Rank Боб Арум хочет, чтобы свой следующий бой Мэнни Пакьяо провел с британцем Амиром Ханом. Стоит отметить, что сам Хан уже несколько раз заявлял о своем желании встретиться с филиппинцем. Если поединок состоится, то он пройдет в Лас-Вегасе в феврале или апреле.

Фьюри: 24 октября поеду в Дюссельдорф и напьюсь

Британский тяжеловес Тайсон Фьюри отказался проводить восьмираундовый бой с выбранным на замену Владимиру Кличко соперником и будет ждать, пока украинец восстановится и будет готов к поединку.

Фёдор Чудинов — Фрэнк Буглиони. Прогноз Александра Беленького

В чемпионском бою за право обладать поясом WВА в суперсреднем весе сойдутся россиянин Фёдор Чудинов и британец Фрэнк Буглиони. Александр Беленький ставит на победу россиянина нокаутом. Этот бой переносился из-за травмы Чудинова.

Криворожанин Тимур Беляк вошел в состав Национальной сборной на чемпионат мира по боксу

Как сообщила Международная боксерская ассоциация (AIBA) в официальном обращении к Федерации бокса Украины, Национальная сборная Украины по боксу получила дополнительную лицензию на мировое первенство 2015 года.

Фьюри: я предсказывал, что с Кличко так произойдёт

Британский тяжеловес Тайсон Фьюри заявил, что заранее предвидел, что чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBA / WBO / IBF Владимир Кличко будет избегать боя с ним. Их поединок перенесён из-за травмы лодыжки у Кличко, но украинец пообещал уже на следующей неделе назвать новую дату встречи.

Федор Чудинов и Фрэнк Буглиони сразятся за звание чемпиона мира

Машина против Умника - событие, которого ждут все любители бокса. Бой за титул чемпиона Мира по версии всемирной боксерской ассоциации, обладатель пояса россиянин Фёдор Чудинов против амбициозного претендента британца Фрэнка Буглиони. Среди главных козырей нашего спортсмена - тренер.

Джонс-младший: уже начал подготовку к бою в Москве

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший сказал, что уже готовится к бою в Москве и надеется сразиться с чемпионом IBF в первом тяжёлом весе. Бой Джонса запланирован на конец осени — начало зимы.

Тайсон Фьюри: Не верю в травму Кличко, в его глазах я видел страх

Тайсон Фьюри, известный британский боксер, чей бой с Владимиром Кличко, чемпионом мира, был отменен накануне, прокомментировал ситуацию. Сегодня в интервью журналистам, Фьюри заявил, что не верит в травму украинского боксера.

Бокс в этот день: Как Крис Арреола не смог победить Виталия Кличко

Виталий Кличко - Крис Арреола Ровно 6 лет назад, 26 сентября 2009 года, 38-летний чемпион Мира WBC, Виталий Кличко (37 (36) - 2 (2) - 0), проводил защиту титула в бою с 28-летним Крисом Арреолой (27 (24) - 0-0) в Лос-Анджелесе (США).

Бой Кличко – Фьюри будет перенесен

Предстоящий бой Владимира Кличко и Тайсона Фьюри будет перенесен. Причиной к переносу послужила травма, которую получил украинский боксер на тренировках. Бой должен был проходить 24 октября в Дюссельдорфе. Агенты спортсменов проведут совещание о назначении новой даты.

Шафиков и Бартелеми проведут поединок 5 декабря

Поединок между россиянином Денисом Шафиковым (36-1-1, 19 KO) и кубинцем Рансесом Бартелеми (23-0, 13 KO) за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в лёгком весе состоится 5 декабря США, сообщает Boxing Scene.

Бой Шафиков-Бартелеми пройдет 5 декабря в Бруклине

Поединок 30-летнего россиянина Дениса Шафикова против 29-летнего кубинца Рансеса Бартелеми, в котором на кону будет стоять вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в легком весе, состоится не 14 ноября в Лас-Вегасе, а 5 декабря в нью-йоркском Бруклине (США).

Фьюри торжествует: Кличко не травмировался, а струсил

Известный британский боксер Тайсон Фьюри, чей бой с чемпионом мира Владимиром Кличко из Украины был отменен накануне, прокомментировал сложившуюся ситуацию. О том, что не верит в травму украинского спортсмена, Фьюри сообщил сегодня, отвечая на вопросы журналистов.

Кличко травмировался. Бой с Фьюри переносят

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри заявил, что не был удивлен, когда узнал о переносе его боя с украинцем Владимиром Кличко. Поединок чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Кличко с Фьюри должен был пройти 24 октября в Дюссельдорфе, но украинец получил травму, и бой был перенесен.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 25 сентября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 25 сентября 2015 года. Москомспорт

Новости России
Москва

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии