В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.09.2015

Тренеры оценили шансы сборной Украины на чемпионате мира

Сборная Украины завершает подготовку к чемпионату мира по боксу, который вскоре стартует в Катаре. Сине-желтые будут представлены в девяти весовых категориях. Впрочем, сколько медалей удастся привезти украинцам с Дохи, не берется прогнозировать даже тренерский штаб.

Поединок Кличко и Фьюри перенесли на конец ноября

Поединок чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри должен был пройти 24 октября в Дюссельдорфе, но украинец получил травму сухожилия, и в результате бой был перенесен.

Алексей Олейник: UFC собирается провести турнир в России в 2017 году

Боец смешанного стиля Алексей Олейник, который выступает в UFC (сильнейшая в мире компания, организующая поединки по правилам ММА), заявил, что организация планирует провести турнир в России в 2017 году.

Флойд Мэйвезер: Я не вернусь, но…

Чемпион мира в двух весовых категориях Флойд Мэйвезер-младший добавил интриги в споры о своем возможном возвращении на ринг. Чемпион комментировал боксерское шоу в Лас-Вегасе на Fox Sports. В одном из диалогов боксер коснулся темы своего возвращения на ринг.

Прошла жеребьевка Гран-при по дзюдо 2015

С 1 по 3 октября в спортивном комплексе "Узбекистан" пройдет третий в истории Узбекистана турнир по дзюдо из серии Гран-при. Турниры серии Гран-при ежегодно проводятся в 10 странах по всему миру. Напомним, Ташкент получил право на его проведение сроком на четыре года вплоть до 2016 года.

Федор Чудинов защитил чемпионский титул

Россиянин отстоял звание регулярного чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBA в поединке с Фрэнком Буглиони. Следующим соперником Чудинова станет немец Феликс Штурм, в схватке с которым Федор завоевал свой титул в первый раз.

Емельяненко готовится к возвращению в Москве

Известный российский борец Федор Емельяненко проводит сбор в Олимпийской деревне в Москве, сообщает ТАСС. Емельяненко тренируется с тренерами Владимиром Вороновым и Александром Мичковым. Россиянин будет выступать в японской организации, созданный им совместно с экс-владельцем промоушена "Прайд".

Бой Владимира Кличко с Фьюри может состояться 28 ноября

Перенесенный бой пройдет на стадионе Espirit Arena в Дюссельдорфе. Все билеты распроданы и они будут действительны на перенесенную дату, - сообщил менеджер, добавив, что 28 ноября устраивает Клично, но это может быть и позже в зависимости от того, что скажет врач Владимира.

В 2016 году КМ по плаванию на открытой воде будет сокращён до восьми этапов

В 2016 году Кубок мира по плаванию на открытой воде будет состоять не из 10 этапов, как было в нынешнем сезоне, а из восьми, сообщает официальный сайт Международной федерации плавания (FINA). Соревнование стартует в Аргентине 6 февраля.

Призер чемпионатов мира Муса Могушков возглавит сборную России на этапе Гран-при по дзюдо в Ташкенте

1-3 октября в Ташкенте (Узбекистан) пройдет этап Гран-при по дзюдо. Сборную России на этих соревнованиях представят 22 спортсмена – российских спортсменов не будет только в весовой категории до 90 кг у мужчин. Возглавит команду бронзовый призер чемпионатов мира 2011 и 2014 годов Муса Могушков.

Бой В.Кличко с Т.Фьюри может состояться 28 ноября

Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WВО, IBO и журнала The Ring Magazine Владимира Кличко Бернд Бенте сообщил, что защита титула украинца в поединке с британцем Тайсоном Фьюри, состоится 28 ноября, передает УНН со ссылкой на boxingnewsonline.net.

Кадр дня: Сауль Альварес продолжает подготовку к бою с Мигелем Котто

21 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене Mandalay Bay состоится поединок между чемпионом мира по версии WBC в среднем весе 34-летним пуэрториканцем Мигелем Котто и экс-чемпионом мира в первом среднем весе 25-летним мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

Новости России
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день