ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

В Москве девятиклассник заставил детей целовать пакет со свастикой

«Спартак» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

Сотни москвичей пришли к парку Победы перед открытием "выставки трофеев"

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.09.2015

Рой Джонс проведет бой 28 ноября в России

Американский боксер Рой Джонс-младший свой следующий бой проведет 28 ноября в Москве против экс-чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе британца Энцо Маккаринелли, сообщает TMZ. Напомним, ранее Джонс-младший получил российское гражданство.

Фьюри избил Джокера в костюме Бэтмена на пресс-конференции с Кличко

Британский тяжеловес Тайсон Фьюри в костюме Бэтмена пришел на пресс-конференцию перед поединком с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимиром Кличко, сообщает Sky Sports Фьюри приехал на мероприятие в Лондоне на желтом Lamborghini.

Чемпион мира Сослан Тедеев проведет очередной поединок в Москве

Подающий большие надежды, обладатель пояса чемпиона мира по профессиональному боксу среди молодежи в весовой категории до 63,5 килограммов по версии IBF (International boxing federation - Международная федерация бокса) Сослан Тедеев проведет 24 сентября в Москве очередной восьмираундовый рейтинговый бой с узбекским спортсменом Шерзодбеком Мамаджановым.

Тайсон Фьюри: Кличко отправится в нокаут

27-летний британец Тайсон Фьюри сделал акцент на фамилии чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе 39-летнего украинца Владимира Кличко, заявив, что Кличко отправится в нокаут, поскольку нокаут (в английском сокращении KO) содержится в его фамилии.

Вл. Кличко: могу пристроить Фьюри клоуном в цирк

Владимир Кличко пообещал устроить Тайсона Фьюри на работу в цирк клоуном после того, как его будущий соперник явился на пресс-конференцию в костюме Бэтмена и в этом образе супергероя одержал победу над кинозлодеем Джокером.

Кличко изменил план подготовки к бою с Фьюри

Владимир Кличко решил изменить тренировочный процесс перед важным поединком. Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко поделился своим процессом подготовки к бою против британца Тайсона Фьюри на пресс-конференции в Лондоне.

Фьюри в костюме Бэтмена на пресс-конференции с Кличко

Британский боксер Тайсон Фьюри в Лондоне устроил шоу с переодеванием на пресс-конференции, посвященной предстоящему бою между ним и Владимиром Кличко. Фьюри явился на публичное мероприятие в костюме Бэтмена. В начале пресс-конфереции Фюьри-Бэтмен одолел мужчину в маске Джокера.

Джеймс Дигейл может встретиться с Лучаном Буте

Как сообщает BoxingScene.com, чемпион мира по версии IBF во втором среднем весе 29-летний британец Джеймс Дигейл может провести первую защиту своего титула в поединке против бывшего обладателя этого пояса 35-летнего румына Лучана Буте, который проживает в Квебеке (Канада).

Кубанские дзюдоисты завоевали медали на Первенстве Европы

Бронзовая медаль досталась Михаилу Игольникову из Туапсинского района в весе до 90 килограммов. По результатам командного зачета мужская сборная завоевала первое место, а женская замкнула тройку призеров, сообщает пресс-служба краевого министерства физкультуры и спорта.

Рой Джонс-младший будет прописан в Москве

Экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший, которому недавно было предоставлено российское гражданство, будет прописан в Москве, сообщает "Р-Спорт". Ранее Джонс-младший говорил, что намерен обзавестись квартирой в Москве и дачей в Крыму.

Хомицкий заменит Дмитрия Чудинова в Венесуэле

10 октября в столице Венесуэлы Каракасе пройдет масштабный турнир, в котором примут участие лучшие боксеры России и Латинской Америки. В рамках чемпионских титульных поединков на ринг выйдут наши соотечественники Александр Устинов и Сергей Хомицкий.

Сергей Хомицкий заменил Дмитрия Чудинова в бою с Альфонсо Бланко

Чудинов должен был сразиться за титул временного чемпиона WBA 10 октября в Венесуэле, однако получил рассечение. Россиянина в этом бою заменит 41-летний белорус Сергей Хомицкий (30-11-3, 13 КО), сообщает "Р-Спорт". В августе Чудинов победил в рейтинговом бою серба Геарда Айетовича.

Фьюри: «Разберусь с Кличко, а потом с Джошуа»

Фьюри признал, что его больше интересует "делать деньги", чем собственный послужной список. В случае победы, согласно контракту, Фьюри обязан будет дать реванш Кличко, и затем, по словам Тайсона, он будет готов разобраться и с Джошуа.

Ислам-Бек Альбиев и Алексей Мишин возглавят сборную

Тренерский штаб ЦСКА определился с составом команды по греко-римской борьбе. Лидерами российский армейцев станут олимпийские чемпионы Ислам-Бек Альбиев и Алексей Мишин. Об этом сообщает WRESTRUS.RU.Сборная России по греко-римской борьбеДо 59 кг.

Бой между Бетербиевым и Баррерой может пройти в Канаде в ноябре

Российский боксёр полутяжёлого веса Артур Бетербиев и кубинец Салливан Баррера могут провести отборочный бой IBF в ноябре в Канаде. В рамках того же шоу на ринг могут выйти Айзек Чилемба и Элейдер Альварес.

Тайсон Фьюри: Кличко даже не знает, что его ждет

Первый этап подготовки чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WВО, IBF и IBO Владимир Кличко (64-3, 53 КО) к бою с британцем Тайсоном Фьюри (24-0, 18 КО) проходил во Флориде (США). Напомним, бой Кличко - Фьюри состоится 24 октября в Дюссельдорфе, Германия.

Закарян уступил в бою за звание чемпиона мира по версии AIBA

Россиянин Армен Закарян, выступающий в весовой категории до 64 кг, уступил немцу Артему Арутюняну в бою за звание чемпиона мира по версии AIBA решением судей. При этом по итогам первого соревнования AIBA Pro Boxing 25-летний россиянин завоевал путевку на Олимпийские Игры-2016 в Рио-де-Жанейро.

Владимир Кличко сделал Тайсону последнее предупреждение

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WВО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимир Кличко завершил первый этап подготовки к бою против Тайсона Фьюри. Поединок, напомним, состоится 24 октября в Дюссельдорфе. Первый этап подготовки украинец проводил во Флориде.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии