Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.09.2015

Первенство мира среди молодежи по боксу пройдет в Санкт-Петербурге

Президент Спортивной федерации бокса Санкт-Петербурга Максим Жуков рассказал, что президент ассоциации национальных боксерских федераций (AIBA), доктор Чинг-Куо Ву подтвердил: первенство мира среди молодежи пройдет в 2016 году в Санкт-Петербурге.

Кличко завершил первый этап подготовки к поединку против Фьюри

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WВО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимир Кличко завершил первый этап подготовки к бою против Тайсона Фьюри. Поединок, напомним, состоится 24 октября в Дюссельдорфе. Первый этап подготовки украинец проводил во Флориде.

Ломаченко может сменить весовую категорию

"Если ситуация в моей весовой категории не поменяется, если боксеры, которые владеют другими чемпионскими поясами — Расселл, Санта-Крус, Селби так и будут бегать от меня, то мне придется подняться на один вес выше", - сказал украинский боксер в интервью американским СМИ.

Шокин получил путевку в Бразилию

Второй этап Гран-при по таэквондо прошел в турецком городе Самсун с 18 по 20 сентября. Действующий чемпион мира и Всемирной универсиады таэквондист Дмитрий Шокин получил бронзовую медаль в состязаниях в весовой категории свыше 80 килограммов на соревнованиях в турецком Самсуне.

Усик: готов драться с Лебедевым или Дроздом

Украинец с крымскими корнями призывает не политизировать его возможные бои с россиянами. Как сообщает издание "Спорт Экспресс" со ссылкой на Przeglad Sportowy, УСИК заявил, что не видит никакой политической подоплеки в возможных боях с россиянами Григорием ДРОЗДОМ и Денисом ЛЕБЕДЕВЫМ.

Матвей Коробов: Хочу провести титульный бой в 2016 году

Напомним, что в декабре 2014 года Коробов провел поединок против ирландца Энди Ли за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе и проиграл техническим нокаутом в шестом раунде. 24 октября российский боксер проведет поединок против представителя Мексики Хосе Овандо в Омахе (США).

Чисора: Братья Кличко - величайшие боксеры

Бывший чемпион Европы в супертяжелом весе британец Дерек Чисора, несмотря на все свои предыдущие выходки по отношению к Владимиру Кличко, с большим уважением относится к спортивным достижениям Владимира и его брата Виталия, которому он проиграл единогласным решением судей в феврале 2012 года.

Отец Фьюри пообещал довести Кличко до слез на пресс-конференции

Напомним, что бой между чемпионом мира в супертяжелой весовой категории украинцем Владимиром Кличко (владеет поясами по версиям IBF, IBO, WBO, WBA) и Тайсоном Фьюри, своими победами добившимся права оспорить титулы, пройдет 24 октября в немецком городе Дюссельдорфе.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 21 сентября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 21 сентября 2015 года. Москомспорт

Сызранский каратист выиграл Всероссийский турнир в Москве

Все поединки спортсмен выиграл в первом раунде или досрочно. "Московский кайман" - турнир, который собирает сильнейших бойцов России. Лучшие каратисты сражаются в турнире за медали и готовятся к Первенствам России. В этом году в Самаре состоится Кубок России по кекусин-кан каратэ-до.

В Днепродзержинске определили лучших боксеров

Финальные сражения 25 пар длились более 2,5 часов. Болельщики с повышенным вниманием следили за боем Богдана Середы (14 лет, будет представлять страну на чемпионате Европы) с Игорем Клисаком.

Главный тренер сборной РФ: На чемпионате мира по боксу мы поборемся за медали, но главная цель – олимпийские лицензии

О составе команды, о целях и задачах на турнир специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Борису Валиеву рассказал главный тренер сборной России, олимпийский чемпион Александр Лебзяк.

Федор Емельяненко выйдет на ринг 31 декабря в Японии

В воскресенье Емельяненко, ранее объявивший о возобновлении карьеры, совместно с Сакакибарой сообщил, что проведет свой первый бой после возвращения в спорт 31 декабря в Японии. Последний на данный момент поединок 38-летний боец провел в июне 2012 года.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55