«Зенит» впервые за пять лет не забил в двух матчах подряд

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.09.2015

Стала известна дата следующего боя Чисоры

Экс-чемпион Европы в супертяжелом весе британец Дерек Чисора следующий бой проведет свой 26 сентября в Лондоне. Имя соперника Чисоры по этому поединку пока неизвестно. Напомним, что предыдущий бой Дерек провел 24 июля.

Р. Гарсия: Пакьяо может драться ещё два года

Знаменитый тренер по боксу Роберт Гарсия считает, что бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо может провести на ринге ещё два года и четыре поединка. В то же время, по мнению Гарсии, филиппинцу уже не стоит проводить рискованных боёв.

Команда Чудинова поставила Роя Джонса в угол

Чемпион мира в четырех категориях Рой Джонс-младший будет находиться в углу чемпиона WBA во втором среднем весе россиянина Федора Чудинова во время боя против британца Фрэнка Бульони, который состоится в Лондоне. Поединок состоится 26 сентября на знаменитом лондонском стадионе "Уэмбли".

Ломаченко может перейти в другую весовую категорию

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко заявил, что может сменить весовую категорию и перейти во второй полулегкий вес (58,967 кг). Причиной тому может стать отсутствие перспективных поединков в нынешней весовой категории украинца (57,153 кг).

Александр Лебзяк: не хочу выводить на олимпийский ринг боксеров, за которых потом придётся краснеть

Старший тренер мужской сборной России по боксу, олимпийский чемпион Александр Лебзяк рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Борису Валиеву, кому отдаст предпочтение при формировании олимпийского состава.

Спасибо, Роман!

На днях главный тренер сборной Армении по греко-римской борьбе Левон Джулфалакян на встрече с представителями СМИ заявил, что один из лучших наших борцов Роман Амоян принял решение о завершении спортивной карьеры.

Сборная Донецкой области примет участие в первом чемпионате мира по хортингу

Карпук сообщил, что в состав сборной Украины по хортингу вошли 16 спортсменов в возрастной категории 14-21 год. С 24 по 27 сентября они примут участие в первом чемпионате мира по хортингу, который пройдет в городе Кендзежин-Козле в Польше.

Коробов: планирую провести титульный бой в 2016 году

Российский боксёр Матвей Коробов (24-1-0, 14 КО), выступающий в среднем весе, рассказал, что до конца текущего года хочет провести два поединка, а в 2016-м участвовать в титульном бою. Коробов вернётся на ринг 24 октября в Омахе (штат Небраска, США) в поединке против мексиканца Хосуэ Обандо.

Тренер Ваха обещает сенсацию в бою с Поветкиным

Думаю, что в этом поединке может случиться такая же сенсация, как в поединке между Кшиштофом Гловацким и Марко Хуком. Напомним, что Хук был нокаутирован Гловацким, а бой Поветкин-Вах состоится 4 ноября в Казани.

«Шансы — 50 на 50»: два российских боксера побьются за титул чемпиона Европы в Екатеринбурге

Соперником екатеринбуржца Евгения Чупракова, выигравшего все свои профессиональные бои, станет бывший чемпион мира. В ближайшую субботу, 26 сентября, на площадке СОК "Арена" в Екатеринбурге состоится боксерский поединок за вакантный титул чемпиона Европы по версии WBO в первом легком весе.

Федор Емельяненко объявил, что его бой состоится 31 декабря

Мой бой пройдет в рамках нового японского промоушена, который возглавит бывший владелец PRIDE Набуюки Сакакибара. В ближайшее время мы объявим имя моего соперника. В турнире также примут участие российские спортсмены.

Кличко и Фьюри встретятся 23 сентября в Лондоне

23 сентября в Лондоне состоится пресс-конференция чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко и обязательного претендента на его титулы по версиям WBA и WBO британца Тайсона Фьюри.

Емельяненко выйдет на бой 31 декабря

Уже 14 июля знаменитый боец Федор Емельяненко объявил о возобновлении спортивной карьеры. Но до сих пор было неясно, когда Федор порадует зрителей новым боем. Теперь стало известно, что ближайший поединок он намеревается провести в последний день старого года, 31 декабря.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 20 сентября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 20 сентября 2015 года. Москомспорт

Федор Емельяненко проведет бой 31 декабря

В воскресенье Емельяненко, ранее объявивший о возобновлении карьеры, совместно с Сакакибарой сообщил, что проведет свой первый бой после возвращения в спорт 31 декабря в Японии. Последний на данный момент поединок 38-летний боец провел в июне 2012 года.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ