Сергея Паука Троицкого оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую символику

Российский дрон-камикадзе «Ланцет» уничтожил РСЗО HIMARS ВСУ в районе Красного Лимана

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в чемпионате России

Российское кино на ММКФ: пришельцы, подростки и тренды

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.09.2015

Боец Емельяненко объявит имя будущего соперника в ближайшее время

Легендарный боец смешанных единоборств, возобновивший свою спортивную карьеру Федор Емельяненко заявил, что проведет бой 31 декабря в Японии. Имя своего соперника он пообещал объявить в ближайшее время.

31 декабря Федор Емельяненко вернется на ринг

Сегодня, 20 сентября, стало известно, что четырехкратный чемпион мира по боевому самбо, Федор Емельяненко, проведет свой первый бой после возобновления карьеры в Японии 31 декабря, но имя своего соперника не уточнил.

Виталий Мутко: «Федор Емельяненко еще проведет бои в России»

Министр спорта РФ Виталий Мутко выразил уверенность, что бой россиянина Федора Емельяненко станет для него началом нового этапа в карьере. Поединок пройдет 31 декабря в Японии. Емельяненко объявил дату проведения первого после возобновления карьеры боя вчера.

Федор Емельяненко вернется на ринг 31 декабря

Емельяненко, принявший решение о возобновлении своей спортивной карьеры, вернется на ринг 31 декабря нынешнего года в Токио. Об этом сообщается на страничке "Последнего Императора" в социальной сети Instagram. В настоящее время имя соперника Федора Емельяненко остается нераскрытым.

Фёдор Чудинов: «Титулы защищают не языком, а кулаками»

Перед отъездом в столицу Великобритании Чудинов-младший побеседовал с "ЭкспертСпортом" о предстоящем матче, отношениях с зарубежными соперниками и роли легендарного американского боксёра Роя Джонса-младшего, который не только недавно получил российское гражданство, но и помогал Фёдору готовиться к титульному поединку.

Брэдли назвал нового лучшего боксера мира

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе 32-летний американец Тимоти Брэдли считает, что лучшим боксером мира на данный момент является Андре Уорд. И это мнение Брэдли выражал еще до того как из бокса ушел Флойд Мейвезер-младший.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)