Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

19.09.2015

Роман Жайлауов проиграл первый бой на профессиональном ринге

Казахстанский боксер Роман Жайлауов (15-0, 9 КО) в рамках суперлегкого веса провел бой против Томпсона Мокваны (20-10-1, 12 KO) из ЮАР, пишет Sports.kz. По итогам восьми раундов раздельным решением судьи отдали победу спортсмену из ЮАР.

Тамаз Киракозашвили стал чемпионом Европы по дзюдо среди юниоров

Во второй игровой день на чемпионате Европы сборная Грузии будет представлена в трех весовых категориях: Леван Гугава и Коба Мчедлишвили (оба — 81 кг), Бека Гвиниашвили и Давид Рамазашвили (оба — 90 кг) и Гурам Тушишвили (+ 100 кг).

Роман Мартинес и Орландо Салидо могут сразиться в третий раз в начале 2016 года

Чемпион мира во втором полулёгком весе по версии WBO Роман Мартинес заявил о готовности провести третий поединок с Орландо Салидо в начале 2016 года. В апреле текущего года Мартинес победил Салидо, а их реванш в сентября завершился вничью.

Н’Жикам и Солиман проведут отборочный поединок по версии IBF

21 ноября в Париже (Франция) состоится отборочный поединок по версии IBF в среднем весе. В нем встретятся экс-чемпион мира в среднем весе 41-летний австралиец Сэм Солиман и 31-летний француз Хассан Н’Дам Н’Жикам. Победитель поединка станет вторым номером рейтинга.

Бабушка Мейвезера «погадала» на завершение внуком карьеры

Бернайс Мейвезер, бабушка чемпиона в пяти весовых категориях американца Флойда Мейвезера-младшего, высказалась насчет окончательности решения своего внука завершить карьеру профессионального боксера.

Украинцы завоевали две медали на чемпионате Европы

Украинские дзюдоисты Богдан Ядов и Артем Хомула завоевали две медали на чемпионате Европы среди спортсменов до 21 года. Богдан в весовой категории до 66 кг взял серебро, а Артем в категории 73 кг – бронзу. Напомним, что не так давно Яков Хаммо принес Украине медаль на чемпионате мира.

Брэдли: Если бы Мейвезер и Уорд были в одном весе, то Уорд победил бы

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе 32-летний американец Тимоти Брэдли считает, что лучшим боксером мира на данный момент является Андре Уорд. И это мнение Брэдли выражал еще до того как из бокса ушел Флойд Мейвезер-младший.

Павел Ищенко дебютировал в профи с нокаута во втором раунде

В пятницу в Claridge Hotel & Casino в Атлантик-Сити (США) Ищенко во втором раунде техническим нокаутом победил американского боксера Николаса Родрингеса, ранее не имевшего в активе ни одной победы в профи, сообщает boxing-mma.com.

Ищенко с победы дебютировал на профессиональном ринге

Чемпион Европы среди любителей 2013 года Павел Ищенко с победы дебютировал на профессиональном ринге. Украинский легковес в ночь с пятницы на субботу в Атлантик-Сити, США победил техническим нокаутом во втором раунде американца Николаса Родригеса (0-3-1, 0 КО).

Павел Ищенко дебютировал на профессиональном ринге с победы

Чемпион Европы среди любителей 2013 года в легком весе украинец Павел Ищенко в ночь с пятницы на субботу в Атлантик-Сити, США, провел свой первый поединок на профессиональном ринге, в котором он победил техническим нокаутом во втором раунде американца Николаса Родригеса (0-3-1, 0 КО).

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 18 сентября 2015 года. Москомспорт

Сумские дзюдоисты взяли призы на чемпионате Европы

Богдан Ядов и Артем Хомула становятся призерами чемпионата Европы по дзюдо U21. Турнир проходит в австрийском Оберварте. Богдан в весовой категории до 66 кг завоевал серебряную медаль, а Артем в весе до73 кг занял 3-тье место, сообщает "Спортклуб".

Александр Лебзяк: На чемпионате мира нужно завоевать две олимпийские лицензии

Старший тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк сообщил, что главной целью россиян на чемпионате мира в Катаре является завоевание олимпийских лицензий в двух весовых категориях.