Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Mash: У друга замминистра обороны Иванова нашли земли за 130 миллионов рублей

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.09.2015

Кличко сообщил о том, хочет ли заменить Мейвезера

Чемпион в супертяжелом весе по трем версиям украинец Владимир Кличко высказался о своем возможном "назначении" лучшим боксером вне зависимости от весовой категории, вместо ушедшего в этом месяце на покой американца Флойда Мейвезера-младшего.

Владимир Путин пообещал, что ЧМ-2018 станет грандиозным праздником

Президент РФ Владимир Путин заявил, что убежден в гостеприимности россиян, и уверен, что чемпионат мира 2018 года, который пройдет в России, станет грандиозным праздником, который запомнится и участникам турнира, и многочисленным болельщикам.

Чемпион мира унизил Владимира Кличко

Владимиру Кличко не хватает лишь этого титула, чтобы стать абсолютным чемпионом мира. Напомним, Кличко-младший 26 апреля в бою с Брайантом Дженнингсом 18-й раз подряд провел успешную защиту, а также повторил рекорд американца Джо Луиса по количеству титульных боев – 27.

Путин: «Чемпионат мира войдёт в историю»

Хочу сказать, что мы помним и про болельщиков. Думаю, многие из них будут в восторге от того, как их примут в России. Мы обещаем создать грандиозный праздник футбола, который войдёт в историю спорта.

Борец Роман Амоян уходит из большого спорта

Медалист первенства мира по греко-римской борьбе, чемпион Европы и бронзовый олимпийский чемпион Роман Амоян уходит из большого спорта. Как передает "Арменпресс", об этом на встрече с журналистами сообщил главный тренер сборной Армении Левон Джулфалакян.

Армянские боксеры готовятся к ЧМ по боксу в Дохе

Армянские боксеры проводят в Ереване учебно-тренировочные сборы для подготовки к ЧМ по боксу в Дохе. В турнире примут участие Корьюн Согомонян (52 кг) и Арам Авагян (56 кг), сообщает Федерация бокса Армении.

Деонтей Уайлдер посмеялся над Кличко

Обладатель пояса WBC в супертяжелом весеДеонтей Уайлдер считает, что абсолютный чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO украинец Владимир Кличко выбирает себе слабых соперников. Поэтому, по словам американца, все его заявления просто смешны.

Путин: ЧМ-2018 войдёт в историю мирового спорта

Выступая сегодня на торжественных мероприятиях по случаю 1000 дней до начала чемпионата мира по футболу 2018 года, президент России Владимир Путин заявил, что предстоящее первенство войдёт в историю мирового спорта, передаёт корреспондент The Moscow Post с места событий.

ЧМ-2018 в России войдет в историю

Владимир Путин отметил, что предстоящий ЧМ-2018 по футболу в России войдет в историю. С таким заявлением президент выступил в ходе торжественных мероприятий по случаю 1000 дней до старта этого чемпионата мира.

Первенство Европы по дзюдо среди юниоров. Австрия. Анонс

Даты проведения: 17.09.2015 - 20.09.2015 Место проведения: Австрия, Оберварт Возрастная категория: юниоры и юниорки 1995-97 г. р. Около 400 спортсменов и спортсменок из 41 европейской страны съехались в австрийский городок Оберварт, чтобы выступить на татами местного спорткомплекса в рамках Первенство Европы по дзюдо среди юниоров.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 17 сентября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 17 сентября 2015 года. Москомспорт

Красноярец взял «бронзу» на чемпионате мира по паратхэквондо

Красноярский боец Виктор Александров занял третью ступень пьедестала. Как рассказали сегодня в региональном министерстве спорта, Виктор отправился на соревнования в составе сборной команды России в статусе действующего чемпиона мира.

Владимир Кличко возглавил рейтинг лучших боксеров мира

Владимир Кличко возглавил рейтинг лучших боксеров мира независимо от весовой категории. Чемпион WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе возглавил рейтинг после завершения карьеры Флойдом Мейуэзером. 37-летний американец одержал победы во всех 49 поединках на протяжении профессиональной карьеры.

Деонтей Уайлдер: Пояс WBC в супертяжелом весе надолго останется в США

Обладатель пояса WBC в супертяжелом весе 29-летний американец Деонтей Уайлдер проведет вторую защиту своего титула 26 сентября. Соперником Уайлдера станет 34-летний француз Жоан Дюопа. По словам Уайлдера, он еще долго будет оставаться чемпионом WBC.

Лебзяк: На чемпионате мира в Катаре хотим завоевать минимум две олимпийские лицензии

Главной целью российских боксеров на чемпионате мира в Катаре является завоевание олимпийских лицензий в двух весовых категориях, заявил старший тренер сборной России Александр Лебзяк. Чемпионат мира по боксу стартует в Дохе (Катар) 5 октября.

Новости России
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week