Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.09.2015

Данни Гарсия: «Амир Хан не перестанет думать о моих кулаках»

Чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBC в весе до 63,5 кг Данни Гарсия сообщил, что хочет вернуться на ринг в этом году. Последний поединок он провел против Пола Малиньяджи 1 августа и одержал победу техническим нокаутом в девятом раунде.

Ломаченко дал самую короткую пресс-конференцию в мире

Украинский чемпион мира Василий Ломаченко вернулся в США, чтобы начать подготовку к своему следующему бою. Ломаченко сразу же дал пресс-конференцию, которая, вероятно, стала одной из самых коротких в истории. Он сказал, что не хочет отнимать время у журналистов и у себя самого.

Владимир Кличко проанонсировал ближайший бой Александра Поветкина

Предстоящий бой между курянином и американцем Деонтеем Уайлдером привлек внимание и на Украине. Знаменитый боксер, брат киевского главы Виталия Кличко, Владимир Кличко в одном из интервью на днях дал оценку этому поединку. Он отметил, что шансы на победу в нем у сторон равны.

Лебзяк заявил, что ожидает от российских боксеров две лицензии на ОИ по итогам ЧМ

Главной целью российских боксеров на чемпионате мира в Катаре является завоевание олимпийских лицензий в двух весовых категориях, заявил старший тренер сборной России Александр Лебзяк. Чемпионат мира по боксу стартует в Дохе (Катар) 5 октября.

Василий Ломаченко сразится в бою с Ромуло Коасичем

Соперником чемпиона WBO в полулегком весе Василия Ломаченко (4-1, 2 КО) на предстоящем вечере бокса, который пройдет 7 ноября на арене Thomas & Mack Center в Лас-Вегасе, станет 24-летний мексиканец Ромуло Коасич (25-4, 15 КО). Об этом сообщает официальный сайт спортсмена «lomachenko.com».

Аниуар Гедуев даст в Краснодаре пресс-конференцию

Уже завтра, 18 сентября, в конференц-зале министерства физической культуры и спорта Краснодарского края пройдет пресс-конференция с участием знаменитого спортсмена - борца Аниуара Гедуева и его тренера Алексея Казиева. Как сообщает пресс-служба ведосмтва, мероприятие начнется в 11.00.

Названы дата боя и имя соперника Ломаченко

Украинский чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко узнал имя своего нового соперника. Им стал 24-летний мексиканец Ромуло Коасича. СуперВася будет защищать чемпионский пояс в Лас-Вегасе.

Чемпион мира по профессиональному боксу Сослан Тедеев проведет рейтинговый бой в Москве

Обладатель пояса чемпиона мира по профессиональному боксу среди молодежи в весовой категорий до 63, 5 кг по версии IBF (International boxing federation - Международная федерация бокса) Сослан Тедеев проведет свой очередной бой 24 сентября в Москве.

В турецком Самсуне проходит чемпионат мира по паратаеквондо

С 2009 года Всемирная Федерация Таеквондо проводит Чемпионаты Мира по пара-таеквондо и с каждом годом уровень мероприятия повышается, а количество участников растет. По приблизительным подсчетам мировое первенство собрало более 200 спортсменов с 50 стран мира.

Артем Чеботарев не поедет на чемпионат мира по боксу

У обоих молодых людей имеется лицензия на участие в Олимпиаде 2016-го года. Стоит отметить, сейчас в активе Хамукова есть чемпионство Европы, в активе Чеботарёва — чемпионство мира по версии APB. Напомним, титул он завоевал в минувшее воскресенье, поборов украинца Дмитро Митрофанова.

Мамиашвили: ФСБР полностью поддержит любое решение Махова

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили заявил, что многократный чемпион мира Билял Махов в скором времени определится, в каком виде борьбы выступит на летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Новости России
Москва

В поликлиниках Москвы рентген-исследования будет расшифровывать ИИ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан