«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.09.2015

Определился соперник Василия Ломаченко в поединке 7 ноября

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе 27-летний украинец Василий Ломаченко проведет свой следующий поединок 7 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Его соперником станет 24-летний мексиканец Ромуло Коасича (WBO № 8). Для Ломаченко это станет третьей защитой титула.

Пакиао не заботит, будет ли реванш с Мейуэзером

Филиппинец Мэнни Пакиао заявил, что не расстроиться, если ему не удастся провести бой-реанш с Флойдом Мейуэзером. Напомним, американский боксер, одержавший 49 побед в 49 поединках, официально объявил о завершении карьеры.

Василий Ломаченко начал подготовку к поединку 7 ноября

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO 27-летний украинец Василий Ломаченко (4-1, 2 КО) сегодня в Окснарде, штат Калифорния, США начал подготовку к своему поединку, который состоится 7 ноября в Лас-Вегасе, штат Невада, США на арене "Thomas & Mack Center".

Украина официально подтвердила участие в Олимпийских играх 2016 года

Сегодня, 16 сентября, состоялось заседание Исполкома Национального олимпийского комитета Украины, на котором президент НОК Сергей Бубка подписал официальный документ, подтверждающий участие Украины в Играх ХХХІ Олимпиады 2016 года в бразильском Рио-де-Жанейро. Новость сообщает «Пресса Украины».

Хэй: вдохновлён на возвращение на ринг примером Али, Кличко и Формана

Обратитесь к истории и увидите, что у многих боксёров были долгие простои. У Мохаммеда Али был период простоя в три с половиной года. У Виталия Кличко был четырёхлетний перерыв, а у Джорджа Формана – 10 лет. Но все они вернулись и вновь стали чемпионами.

Градович встретится с Сантосом, Коробов — с Овандо

Как сообщает ESPN, соперником россиянина будет бразилец Алдимар Силва Сантос (19 побед и 8 поражений). А другому представителю России Матвею Коробову, который также примет участие в вечере бокса в США, будет противостоять мексиканец Хосуэ Овандо (5 побед, 7 поражений и 1 ничья).

Воспитанник «Самбо -70» стал чемпионом России по дзюдо

Воспитанник московской школы "Самбо-70" Сергей Рябов стал чемпионом России по дзюдо в категории до 81 кг. В финале Чемпионата России по дзюдо, который проходил в Красноярске, Сергей Рябов встретился со спортсменом из Северо-кавказского федерального округа Сулеймановым Умаром-Хажой.

Владимир Путин поздравил Романа Власова, Наталью

Чемпионами мира-2015 стали Роман Власов (греко-римская борьба), Наталья Воробьева, Абдулрашид Садулаев и Магомедрасул Газимагомедов (оба - вольная борьба) Поздравительные телеграммы победителям направил Президент России Владимир Путин.

Владимир Кличко возглавил рейтинг лучших боксёров мира вне зависимости от веса

Специализированный статистический портал boxrec.com обновил рейтинг лучших боксеров мира независимо от категорий после того, как о завершении карьеры объявил его лидер американец Флойд Мэйвезер. Первую строчку занял обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко.

Артур Абрахам проведёт свой следующий поединок 21 ноября

Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO Артур Абрахам проведёт свой следующий поединок 21 ноября на арене TUI в Ганновере (Германия), сообщает BoxingScene. Оппонент Абрахама на данный бой пока не определён.

Артем Чеботарев не поедет на чемпионат мира по боксу в Катар

Нашу страну представят спортсмены в шести из десяти весовых категорий. Саратовца Артема Чеботарева, который 13 сентября завоевал титул чемпиона мира по версии АРВ, среди них нет. Чемпионат стартует 5 октября в Катаре. По словам Лебзяка, главной целью россиян станут не медали, а олимпийские лицензии.

Евгений Градович вернётся на ринг 24 октября

Бывший чемпион мира в полулёгком весе Евгений Градович (19-1-1, 9 КО) вернётся на ринг 24 октября. На эту дату у россиянина запланирован поединок в Омахе, в андеркарте боя между Теренсом Кроуфордом и Диерри Жаном, сообщает BoxingScene.

Кличко рассказал, как будет бить Фьюри в поединке 24 октября

Напомним, Фьюри еще не раз не был бит в своих 24 матчах, а по габаритам 27-летний боксер из Англии превосходит 2-метрового Кличко: 206 см роста, размах рук 216 см, и, конечно же, больший вес. Впрочем, Кличко уже сейчас знает, что ему делать с этим превосходством.

Александр Лебзяк: на чемпионате мира мы поборемся за медали, но, главная цель – олимпийские лицензии

5 октября в Дохе (Катар) стартует 18-й чемпионат мира по боксу, в котором будут разыграны олимпийские лицензии на Игры-2016. Сборная России на турнире будет представлена спортсменами в шести весовых категориях (из десяти).

Гимнастка-ростовчанка привезла из Германии три медали Чемпионата мира

Прославлять донской край на Чемпионате мира по художественной гимнастике в город Штутгарт (Германия) отправилась 17-летняя Дарья Клещёва. Вместе со Сборной России она блестяще выступила на соревновании и вернулась домой с тремя медалями - двумя золотыми и одной серебряной.

После ухода Мейвезера Кличко возглавил рейтинг лучших боксеров мира

Владимира Кличко назвали лучшим боксером мира. Этот титул достался украинцу после заявления Флойда Мейвезера о завершении карьеры. Лучшим боксером вне зависимости от весовой категории после ухода Мейвезера стал украинец Кличко. Вторую строчку занимает боксер из Казахстана Геннадий Головкин.

Амир Хан: Думаю, Мейвезер еще вернутся на ринг и встретится со мной

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе 28-летний британец Амир Хан все еще не оставляет надежды встретиться с американцем Флойдом Мейвезером-младшим, который 12 сентября официально объявил о завершении карьеры.

Евгений Градович проведет следующий бой 24 октября

Экс-чемпион мира в полулегком весе 29-летний россиянин Евгений Градович следующий поединок проведет 24 октября в Омахе (штат Небраска, США) в рамках боксерского шоу, в главным событии которого чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе 27-летний американец Теренс Кроуфорд проведет первую защиту своего титула против канадца Дьерри Жана.

Следующий поединок Артур Абрахам проведет 21 ноября

Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBO 35-летний немец Артур Абрахам (43-4, 29 КО) свой следующую защиту титула проведет 21 ноября в Ганновере, Германия на арене "Tui Arena". Соперник на данный момент не определен.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 15 сентября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 15 сентября 2015 года. Москомспорт

Новости России
News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week