Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Слишкович заявил, что Кубок России не является приоритетом для «Спартака»

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Самокатчики в Москве с начала сезона получили уже более 15 тысяч штрафов

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.09.2015

Фьюри готовится к поединку против Кличко под руководством своего дяди

Претендент на пояс чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBO Тайсон Фьюри продолжает подготовку к титульному бою против украинца Владимира Кличко. Британец проводит тренировки под руководством своего дяди Питера Фьюри. Напомним, поединок Владимир Кличко — Тайсон Фьюри состоится 24 октября.

Владимир Кличко признан лучшим боксером во всем мире

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO украинец Владимир Кличко возглавил рейтинг лучших боксеров мира независимо от весовой категории. Как сообщает Boxrec.com, Кличко поднялся на первое место после того, как завершил карьеру американец Флойд Мейвезер-младший.

Дзюдоист из Владимира вошел в сборную страны

Александр Григорьев принят в сборную России по итогам прошедшего чемпионата. В Красноярске завершился чемпионат России по Дзюдо. Участвовавший в соревнованиях владимирский спортсмен Александр Григорьев занял третье место и был принят в основной состав сборной страны.

Тюменцы завоевали медали на Чемпионате России по дзюдо

В Красноярске прошел чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин. Тюменцы несколько раз поднимались на пьедестал, сообщает департамент по спорту и молодежной политики области. Бронзовую медаль в весовой категории до 70 кг сумела завоевать Яна Крюкова.

Чемпион мира по профессиональному боксу Сослан Тедеев проведет поединок в Москве

Обладатель пояса чемпиона мира по профессиональному боксу среди молодежи в весовой категории до 63,5 килограммов по версии IBF (International boxing federation - Международная федерация бокса) Сослан Тедеев проведет 24 сентября в Москве восьмираундовый бой с узбекским спортсменом Шерздобеком Мамаджановым.

В аэропорту Дагестана встретили чемпионов

Минувшей ночью в аэропорту Махачкалы встретили чемпионов и призеров прошедшего в Лас-Вегасе Чемпионата мира по вольной борьбе. Напомним, борцы из Дагестана, выступавшие в составе сборной команды России по вольной борьбе, завоевали две золотые, одну серебряную и бронзовую награды.

Кличко-младший возглавил список лучших боксеров мира

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO украинец Владимир Кличко возглавил рейтинг лучших боксеров мира независимо от весовой категории. Как сообщает Boxrec.com, Кличко поднялся на первое место после того, как завершил карьеру американец Флойд Мейвезер-младший.

Кличко стал лучшим боксером мира вне зависимости от весовых категорий

Украинский супертяжеловес Владимир Кличко стал лидером рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовых категорий по версии авторитетного сайта Boxrec.Это стало возможным после того, как американец Флойд Мейвезер, долгое время находившийся на вершине рейтинга официально объявил о завершении спортивной карьеры после победы над Андре Берто.

Владимир Кличко признан лучшим боксером мира

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO украинец Владимир Кличко возглавил рейтинг лучших боксеров мира независимо от весовой категории. Как сообщает Boxrec.com, Кличко поднялся на первое место после того, как завершил карьеру американец Флойд Мейвезер-младший.

Ломаченко начал подготовку к следующему бою

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко начал подготовку к следующему бою. Отметим, что соперник Ломаченко пока неизвестен. Ломаченго мог провести бой с Ригондо, однако поединок все же не состоится. Фото: Facebook Василия Ломаченко.

Кличко стал лучшим боксером мира независимо от весовой категории

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO украинец Владимир Кличко возглавил рейтинг лучших боксеров мира независимо от весовой категории, сообщает Boxrec.com. Кличко поднялся на первое место после того, как завершил карьеру американец Флойд Мейвезер-младший.

Юные харьковские тхэквондисты стали чемпионами Украины

Харьковские спортсмены успешно выступили на чемпионате Украины по тхэквондо ВТФ среди молодежи, который 12 и 13 сентября состоялся во Львове В чемпионате приняли участие около 140 спортсменов 1995-1999 годов рождения из 14 областей Украины.

Мариуш Вах: Я встречался с соперниками, которые сильнее Поветкина

Бой между двумя жертвами Кличко вызвал ажиотаж в России Я буду лучше подготовлен, чем в поединке с Кличко, и пусть и сам потеряю много здоровья, но и Поветкину его сильно попорчу. Не для того я пролил столько пота и потратил столько денег на подготовку, чтобы проигрывать этот бой.

Тюменцы завоевали медали чемпионата России по дзюдо

Второй день чемпионата России по дзюдо среди мужчин и женщин принес еще одну медаль в копилку Тюменской области. На этот раз "серебро" турнира на счету победительницы первенств страны, трижды медалиста взрослых чемпионатов Дарьи Давыдовой.

Решение по разделению ЧМ по борьбе может быть принято в следующем году

Решение о разделении чемпионата мира по борьбе на отдельные турниры по видам, скорее всего, будет принято во время Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, заявил президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 14 сентября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 14 сентября 2015 года. Москомспорт

Амир Хан: Надеюсь, мой следующий бой будет против Мэнни Пакьяо

28-летний британец Амир Хан выразил надежду, что в следующем поединке он встретится с экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях 36-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо. Стоит отметить, что в начале года Пакьяо приезжал в Лондон и общался с Ханом по поводу потенциального поединка.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП