Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

Подрыв интересов России в регионе был бы «самоубийственным шагом» для Армении - посол РА в Брюсселе

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.09.2015

Борцы КБР завоевали «бронзу» на чемпионате мира

В Лас-Вегасе прошел чемпионат мира по спортивной борьбе, в котором двое спортсменов из Кабардино-Балкарии завоевали бронзовые медали, сообщает пресс-служба регионального Минспорта. Аниуар Гедуев выступал в категории до 74 кг. Билял Махов состязался с соперниками в весе до 125 кг.

Василий Ломачено прибыл в США для подготовки к поединку 7 ноября

Сегодня чемпион мира в полулегком весе по версии WBO 27-летний украинец Василий Ломаченко (4-1, 2 КО) прибыл в Лос-Анджелес, штат Калифорния, США, где продолжит подготовку к своему поединку. Данную фотографию боксер выложил на своей странице в социальной сети "Вконтакте".

Чемпионат России по дзюдо: на счету тюменцев пять медалей

В Красноярске завершился Чемпионат и первенство России по дзюдо. Помимо Яны Крюковой, которая принесла сборной Тюменской области бронзовую медаль, тюменские спортсмены завоевали еще несколько наград различного достоинства, включая одну золотую.

Дмитрий Кудряшов сразится в Казани с нигерийцем Оланреваджу Дуродолой

Российский боксер Дмитрий Кудряшов по прозвищу "Русский молот" 4 ноября в Казани проведет бой с нигерийцем Оланреваджу Дуродолой за "серебряный" титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (ВБС) в первом тяжелом весе.

Турок Таха Акгюль стал чемпионом мира по борьбе в супертяжелом весе

Соперником Акгюля в финале стал Джамаладдин Магомедов из Азербайджана. В результате 24-летний турок выиграл схватку со счетом 10:0 по техническим очкам всего за 1 минуту. Акгюль также выиграл золото в прошлом году на чемпионате мира в Ташкенте, Узбекистане.

На минувшей неделе Штутгарт восхищался российскими гимнастками

Сборная России триумфально выступила на Чемпионате мира, завоевав 8 золотых наград в 9 дисциплинах. В заключительный день турнира наши девушки стали чемпионками планеты в групповых упражнениях с шестью булавами и двумя обручами.

Подмосковные дзюдоистки заняли призовые места на чемпионате России

Спортсменки из Подмосковья взяли золото и серебро на чемпионате России по дзюдо, который проходил в Красноярске с 10 по 14 сентября, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Стало известно имя соперника Дмитрия Кудряшова 4 ноября

Российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов свой следующий бой проведет 4 ноября в Казани. Как сообщает пресс-служба компании "Мир бокса", соперником Дмитрия станет 34-летний нигерийский нокаутер Оланреваджу Дуродола.

Боксер Мейвезер одержал 49-ю победу и объявил о завершении карьеры

Мейвезер ушел из бокса с послужным списком в 49 побед при отсутствии поражений. Таким же, какой был у другого американского боксера – Рокки Марчиано, завершившего карьеру с титулом чемпиона мира в супертяжелом весе.

Московские спортсмены успешно выступили на чемпионате России по дзюдо

С 10 по 13 сентября 2015 года в Красноярске проходил чемпионат России по дзюдо, в котором принимали участие порядка 500 спортсменов из 62 регионов страны. Столичные спортсмены завоевали на этом чемпионате семь наград.

Владимир Путин выступит в честь 1000 дней до начала ЧМ-2018

В рамках празднования 1000 дней до начала турнира в Москве состоится: — Общение с международными звездами футбола из стран-победительниц трех последних чемпионатов мира на Красной площади – 11.00-11.30; — Футбольный турнир на Красной площади (торжественное открытие – 11.45, начало – 12.15).

Казбек Занкишиев стал чемпионом России по дзюдо в новом для себя весе

Как сообщили в ЦОП "Тюмень-дзюдо", чемпионом страны в новом для себя весе до 100 килограммов стал победитель юниорского первенства мира и молодежного первенства Европы, призер двух взрослых чемпионатов страны в категории до 90 килограммов Казбек Занкишиев.

Россия поднялась на третье место в неофициальном зачете предолимпийского сезона

Сборная России после завершения чемпионата мира по художественной гимнастике поднялась на третье место в неофициальном зачете предолимпийского летнего сезона. На данный момент на чемпионатах мира разыграны медали в 215 олимпийских дисциплинах из 306.

Первый канал в прямом эфире покажет бои Чудинова и Аллахвердиева

Первый канал в прямом эфире покажет поединки двух российских боксеров: чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Федора Чудинова и бывшего чемпиона мира по этой же версии Хабиба Аллахвердиева, сообщает ТАСС со ссылкой на промоутера Владимира Хрюнова.

В Казани стартовал Всероссийский турнир по фехтованию «Золотая осень»

На участие в соревнованиях заявлено 475 спортсменов в возрасте до 15 лет из 18 регионов России. Юноши и девушки будут выявлять лучшего в личных и командных соревнованиях в дисциплинах шпага, рапира и сабля.

Пётр Хачиров завоевал золотую медаль на чемпионата России по дзюдо, прошедшем в Красноярске в период с 10 по 13 сентября

Министерство Северной Осетии по делам молодёжи, физической культуры и спорта сообщает об итогах чемпионата России по дзюдо среди мужчин, прошедшем в Красноярске в период с 10 по 13 сентября.

Дмитрий Кудряшов назвал Дуродолу стойким и физически крепким боксером

Обладатель пояса WBA International в тяжелом весе россиянин Дмитрий Кудряшов заявил агентству "Р-Спорт", что считает своего соперника по бою 4 ноября нигерийца Оланреваджу Дуродолу стойким и физически крепким боксером.

Путин примет участие в праздновании 1000 дней до старта ЧМ-2018

18 сентября в Москве отметят 1000 дней до начала чемпионата мира-2018. С приветственной речью к участникам мероприятия обратится президент РФ Владимир Путин, после чего на Красной площади начнется футбольный турнир с участием национальных команд до 16 лет.

Бёрд: Пакьяо может разобраться с Ханом, как разобрался с Алгиери

Чтобы замедлить Мэнни, Амиру нужно умело использовать свой рост. Необходимо заставить Мэнни работать. Крис Алгиери достаточно высокий парень, но Мэнни разобрался с ним очень легко. Амир более энергичный боксёр, чем Крис Алгиери, однако у них плхоие боксёрские навыки.

Российские гимнастки одержали уверенную победу на ЧМ в Германии

В рамках мирового чемпионата по художественной гимнастике, проходившем в Германии (Штутгарт) с седьмого по тринадцатое сентября, российские спортсменки уверенно одержали победу в командном зачете. Всего одна золотая медаль из девяти возможных — досталась соперникам сборной России.

Подмосковные борцы завоевали 3 медали на чемпионате мира в Лас-Вегасе

Спортсмены из Подмосковья смогли завоевать три медали на чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходил в Лас-Вегасе с 7 по 13 сентября, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Северянин выиграл вторую бронзу в Лас-Вегасе

Билял Махов из Тарко-Сале выиграл вторую бронзовую медаль на чемпионате мира по спортивной борьбе в США. Сначала северянин в Лас-Вегасе занял третье место в турнире по греко-римской борьбе, а затем - в вольной.

Решение по разделению ЧМ по борьбе может быть принято в 2016 году - Мамиашвили

Решение о разделении чемпионата мира по борьбе на отдельные турниры по видам, скорее всего, будет принято во время Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, и возвращение к старой системе будет правильным шагом, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили.

Боксер из КЧР Эдгард Цамбов стал чемпионом мира по боксу среди юниоров

Спортсмен из Карачаево-Черкесии Эдгард Цамбов завоевал золотую медаль Чемпионата мира по боксу среди юниоров, проходившего в Санкт-Петербурге. 12 сентября завершился финальный бой юного боксера из Черкесска со спортсменом из Узбекистана Дилшодбеком Рузметовым.

Кубанский борец завоевал бронзовую медаль

Кубанский борец вольным стилем Аниуар Гедуев завоевал бронзовую медаль в категории до 74 кг на чемпионате мира по спортивной борьбе в Лас-Вегасе. Для дебютанта мирового первенства Аниуар Гедуев достаточно легко прошел от квалификации до ¼, выигрывая у соперников с большим преимуществом.

Кубанский борец завоевал бронзу ЧМ в Лас-Вегасе

Кубанский борец вольным стилем Аниуар Гедуев завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по спортивной борьбе в Лас-Вегасе в категории до 74 кг. Как сообщили в пресс-службе министерства спорта Краснодарского края, дебютант чемпионатов мира Гедуев на пути к полуфиналу добился уверенных побед.

Владимир Модосян: Виктор Лебедев выступил

Личный тренер Лебедева Владимир Модосян прокомментировал выступление подопечного специальному корреспонденту пресс-службы ЦСП Тиграну Аваняну. Агентство спортивной информации "Весь спорт" цитирует Владимира Модосяна.

Кубанский борец завоевал «бронзу» на Чемпионате мира в Лас-Вегасе

"Югополис" сообщал, что Краснодарский край на мировом форуме спортивной борьбы представляли герои Европейских игр в Баку Степан Марянян (греко-римская борьба, до 59 кг) и трехкратный чемпион Европы Аниуар Гедуев (вольная борьба, до 74 кг).

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 13 сентября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 13 сентября 2015 года. Москомспорт

Билял Махов забрал 2 медали на чемпионате мира по борьбе

Супертяж Билял Махов после "бронзы" в греко-римском стиле выиграл медаль того же достоинства и в вольном. Махов, конечно, пошел на очень большой риск, решив выступать на одном чемпионате мира в обоих видах борьбы.

Мэйвезер ушел с ринга непобежденным

Лучший профессиональный боксер мира независимо от весовых категорий американец Флойд Мэйвезер вчера утром по московскому времени победил по очкам в Лас-Вегасе своего соотечественника Андре Берто и официально объявил о завершении карьеры.

Новости России
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)